Horaires de train Narbonne - Elbeuf Saint-Aubin le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Narbonne Elbeuf Saint-Aubin le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Narbonne
11:25
Béziers
11:38
Agde
11:51
Sète
11:57
Frontignan
12:10
Montpellier Saint-Roch
10 h 32 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 76412
Montpellier Saint-Roch
13:55
Nîmes
16:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6210
Paris-Gare de Lyon RER
17:18
Paris Châtelet les Halles
17:19
Paris Auber
 
Transilien 81490
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:08
Bernay
 
Intercités 3351
Bernay
21:41
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52018
Narbonne
18:43
Béziers
19:26
Montpellier Saint-Roch
19:55
Nîmes
22:45
Paris-Gare de Lyon
11 h 53 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6222
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-la-Jolie
00:36
Vernon (Eure)
00:45
Gaillon-Aubevoye
00:56
Val-de-Reuil
01:06
Oissel
01:14
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3141
Rouen Rive Droite
06:19
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52030
Narbonne
19:13
Béziers
19:56
Montpellier Saint-Roch
20:25
Nîmes
20:42
Avignon TGV
12 h 23 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 9724
Avignon TGV
23:44
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6186
Paris-Gare de Lyon RER
00:05
Paris Châtelet les Halles
00:07
Paris Auber
 
Transilien 89051
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux
02:09
Bernay
 
Intercités 3325
Bernay
06:45
Serquigny
06:53
Brionne
07:00
Glos-Montfort
07:11
Bourgtheroulde Thuit
07:20
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52000
Narbonne
20:25
Béziers
20:38
Agde
20:51
Sète
20:57
Frontignan
21:10
Montpellier Saint-Roch
11 h 58 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 76430
Montpellier Saint-Roch
21:55
Nîmes
22:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
00:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6228
Paris-St-Lazare
06:44
Mantes-la-Jolie
06:51
Rosny-sur-Seine
06:57
Bonnières
07:06
Vernon (Eure)
07:16
Gaillon-Aubevoye
07:27
Val-de-Reuil
07:35
Oissel
 
Train 50003
Oissel
08:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50604
Narbonne
21:17
Carcassonne
22:05
Toulouse-Matabiau
13 h 25 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 4766
Toulouse-Matabiau
23:25
Montauban-Ville-Bourbon
23:42
Caussade
00:10
Cahors
00:40
Gourdon
01:00
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-St-Lazare
08:53
Mantes-la-Jolie
09:07
Vernon (Eure)
09:16
Gaillon-Aubevoye
09:28
Val-de-Reuil
09:36
Oissel
 
Intercités 13103
Oissel
10:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50608

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Narbonne - Elbeuf Saint-Aubin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée