Horaires de train Narbonne - Épernay le 17 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Narbonne Épernay le dimanche 17 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Narbonne
06:29
Béziers
06:43
Agde
07:02
Sète
07:25
Montpellier-Saint-Roch
07:54
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 39 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6204
Paris-Est
13:25
Château-Thierry
13:39
Dormans
13:52
Epernay
 
TER 839123
Narbonne
07:14
Béziers
07:44
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:54
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Ville
11:13
Beaune
11:43
Dijon-Ville
13:18
Neufchâteau
14:01
Nancy-Ville
9 h 40 min
1 corresp.
18 arrêts
TGV 6868
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:13
Commercy
15:33
Bar-Le-Duc
15:43
Revigny
16:02
Vitry-Le-François
16:21
Châlons-En-Champagne
16:39
Epernay
 
TER 833618
Narbonne
08:31
Béziers
08:46
Agde
09:05
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 8 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 6206
Paris-Est
15:08
Champagne-Ardenne
 
TGV 2777
Champagne-Ardenne
15:25
Reims-Maison-Blanche
 
TER 840811
Reims-Maison-Blanche
16:05
Rilly-La-Montagne
16:24
Epernay
 
TER 839918
Narbonne
08:31
Béziers
08:46
Agde
09:05
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 16 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6206
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:31
Châlons-En-Champagne
 
TGV 2777
Châlons-En-Champagne
16:32
Epernay
 
TER 839126
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 22 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6036
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:50
Epernay
 
TER 839107
Narbonne
16:24
Montpellier-Saint-Roch
16:54
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 21 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6042
Paris-Est
21:24
Château-Thierry
21:37
Dormans
21:49
Epernay
 
TER 839135
Narbonne
17:23
Béziers
17:37
Agde
17:54
Sète
18:00
Frontignan
18:09
Montpellier-Saint-Roch
6 h 41 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 876424
Montpellier-Saint-Roch
18:55
Nîmes
21:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6046
Paris-Est
23:24
Château-Thierry
23:37
Dormans
23:49
Epernay
 
TER 839139
Narbonne
21:35
Carcassonne
22:16
Toulouse-Matabiau
11 h 44 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6824
Toulouse-Matabiau
23:11
Montauban-Ville-Bourbon
23:33
Caussade (T.-Et-G.)
00:04
Cahors
00:36
Gourdon
00:56
Souillac
05:35
Aubrais-(Les)
06:49
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-Est
08:24
Château-Thierry
08:37
Dormans
08:50
Epernay
 
TER 839101
Narbonne
06:29
Béziers
06:43
Agde
07:02
Sète
07:25
Montpellier-Saint-Roch
07:54
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 12 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 6204
Paris-Est
13:44
Reims
 
TGV 2733
Reims
13:54
Franchet-D'espèrey
13:56
Reims-Maison-Blanche
14:02
Rilly-La-Montagne
14:07
Germaine
14:15
Avenay
14:20
Ay
14:25
Epernay
 
TER 839916
Narbonne
07:14
Béziers
07:44
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
7 h 26 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 6869
Lyon-Part-Dieu
10:32
Mâcon-Loché-Tgv
10:53
Creusot - Tgv (Le)
12:18
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Paris-Est
13:44
Reims
 
TGV 2733
Reims
13:54
Franchet-D'espèrey
13:56
Reims-Maison-Blanche
14:02
Rilly-La-Montagne
14:07
Germaine
14:15
Avenay
14:20
Ay
14:25
Epernay
 
TER 839916
Narbonne
08:31
Béziers
08:46
Agde
09:05
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 34 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6206
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:50
Epernay
 
TER 839125
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:55
Sète
10:01
Frontignan
10:11
Montpellier-Saint-Roch
6 h 39 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:50
Epernay
 
TER 839125
Narbonne
12:48
Coursan
12:58
Béziers
7 h 9 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 876108
Béziers
13:42
Agde
14:01
Sète
14:24
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6212
Paris-Est
19:14
Reims
 
TGV 2253
Reims
19:26
Franchet-D'espèrey
19:28
Reims-Maison-Blanche
19:35
Rilly-La-Montagne
19:46
Ay
19:52
Epernay
 
TER 839928
Narbonne
12:48
Coursan
12:58
Béziers
7 h 14 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 876108
Béziers
13:42
Agde
14:01
Sète
14:24
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6212
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:57
Epernay
 
TER 839129
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:19
Toulouse-Matabiau
14:45
Montauban-Ville-Bourbon
15:21
Agen
15:50
Marmande
16:27
Bordeaux-St-Jean
7 h 55 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8264
Paris-Est
20:31
Château-Thierry
20:44
Dormans
20:56
Epernay
 
TER 839133
Narbonne
16:24
Montpellier-Saint-Roch
16:54
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 56 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6042
Paris-Est
21:44
Reims
 
TGV 2759
Reims
21:55
Franchet-D'espèrey
21:58
Reims-Maison-Blanche
22:04
Rilly-La-Montagne
22:08
Germaine
22:14
Avenay
22:19
Ay
22:24
Epernay
 
TER 839940
Narbonne
16:24
Montpellier-Saint-Roch
16:54
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 21 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6042
Paris-Est
22:24
Château-Thierry
22:37
Dormans
22:49
Epernay
 
TER 839137
Narbonne
16:24
Béziers
16:37
Agde
16:54
Sète
17:00
Frontignan
17:10
Montpellier-Saint-Roch
6 h 41 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 876422
Montpellier-Saint-Roch
17:54
Nîmes
18:41
Valence-Tgv
20:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6218
Paris-Est
22:24
Château-Thierry
22:37
Dormans
22:49
Epernay
 
TER 839137

Modifier votre trajet