Horaires de train Narbonne - Haguenau le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Narbonne Haguenau le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Narbonne
07:18
Béziers
08:01
Montpellier Saint-Roch
08:30
Nîmes
09:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:52
Lyon-Part-Dieu
8 h 21 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
11:05
Chalon-sur-Saône
12:07
Besançon Franche-Comté TGV
12:30
Belfort-Montbéliard TGV
12:57
Mulhouse Ville
13:48
Strasbourg Ville
 
TGV 9582
Strasbourg Ville
14:57
Mundolsheim
15:00
Vendenheim
15:05
Hoerdt
15:08
Weyersheim
15:11
Kurtzenhouse
15:16
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:19
Marienthal
15:24
Haguenau
 
Train 32930
Narbonne
08:33
Béziers
08:48
Agde
09:04
Sète
09:25
Montpellier Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:46
Paris-Gare de Lyon
7 h 56 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6206
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
16:06
Bischwiller (Bas-Rhin)
16:13
Haguenau
 
Train 30584
Narbonne
09:24
Béziers
09:37
Agde
09:52
Sète
09:57
Frontignan
10:09
Montpellier Saint-Roch
8 h 33 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 76408
Montpellier Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
17:08
Strasbourg Ville
 
ICE 9563
Strasbourg Ville
17:36
Bischwiller (Bas-Rhin)
17:42
Haguenau
 
Train 30588
Narbonne
12:24
Montpellier Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:54
Paris-Gare de Lyon
8 h 43 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6062
Paris-Est
18:50
Strasbourg Ville
 
TGV 2443
Strasbourg Ville
20:06
Bischwiller (Bas-Rhin)
20:13
Haguenau
 
Train 30592
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:01
Montpellier Saint-Roch
7 h 52 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 4656
Montpellier Saint-Roch
14:41
Nîmes
16:04
Lyon-Part-Dieu
17:47
Dijon Ville
18:14
Besançon Franche-Comté TGV
18:37
Belfort-Montbéliard TGV
19:47
Strasbourg Ville
 
TGV 6882
Strasbourg Ville
20:29
Mundolsheim
20:32
Vendenheim
20:38
Hoerdt
20:41
Weyersheim
20:44
Kurtzenhouse
20:48
Bischwiller (Bas-Rhin)
20:51
Marienthal
20:56
Haguenau
 
Train 30594
Narbonne
22:28
Lézignan-Corbières
22:49
Carcassonne
23:10
Castelnaudary
00:49
Toulouse-Matabiau
05:43
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
07:23
Paris-Austerlitz
14 h 12 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités de nuit 3730
Paris-Est
11:11
Strasbourg Ville
 
TGV 2365
Strasbourg Ville
11:57
Mundolsheim
12:00
Vendenheim
12:06
Hoerdt
12:09
Weyersheim
12:12
Kurtzenhouse
12:17
Bischwiller (Bas-Rhin)
12:20
Marienthal
12:25
Haguenau
 
Train 30604
Narbonne
22:59
Carcassonne
23:41
Toulouse-Matabiau
13 h 57 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 6824
Toulouse-Matabiau
05:43
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
07:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-Est
11:11
Strasbourg Ville
 
TGV 2365
Strasbourg Ville
11:57
Mundolsheim
12:00
Vendenheim
12:06
Hoerdt
12:09
Weyersheim
12:12
Kurtzenhouse
12:17
Bischwiller (Bas-Rhin)
12:20
Marienthal
12:25
Haguenau
 
Train 30604

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Narbonne - Haguenau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée