Horaires de train Narbonne - La Rochelle le 24 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Narbonne La Rochelle le dimanche 24 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Narbonne
06:34
Béziers
06:48
Agde
07:03
Sète
07:26
Montpellier-Saint-Roch
07:55
Nîmes
10:47
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 58 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
13:54
Poitiers
14:36
Niort
14:56
Surgères
15:16
La Rochelle-Ville
 
TGV 8377
Narbonne
08:35
Béziers
08:49
Agde
09:05
Sète
09:27
Montpellier-Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:46
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 52 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6206
Paris-Montparnasse 1-2
14:48
Poitiers
15:17
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:34
Niort
16:10
La Rochelle-Ville
 
TGV 8381
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:10
Montpellier-Saint-Roch
9 h 07 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
17:36
Niort
17:56
Surgères
18:16
La Rochelle-Ville
 
TGV 8385
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:53
Marmande
16:30
Bordeaux-St-Jean
5 h 54 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
17:31
Jonzac
18:01
Saintes
18:30
Rochefort
18:52
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3856
Narbonne
13:52
Carcassonne
14:34
Toulouse-Matabiau
8 h 39 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 6812
Toulouse-Matabiau
17:14
Montauban-Ville-Bourbon
17:51
Agen
18:55
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8518
Bordeaux-St-Jean
19:44
Cenon
19:57
St-André-De-Cubzac
20:09
St-Mariens-St-Yzan
20:20
Montendre
20:34
Jonzac
20:48
Pons
21:07
Saintes
21:20
St-Savinien/charente
21:39
Rochefort
21:53
Chatelaillon-Plage
22:02
La Rochelle-Ville
 
TER 864806
Narbonne
06:34
Béziers
06:48
Agde
07:03
Sète
07:26
Montpellier-Saint-Roch
07:55
Nîmes
10:46
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 58 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
13:54
Poitiers
14:36
Niort
14:56
Surgères
15:16
La Rochelle-Ville
 
TGV 8377
Narbonne
06:45
Lézignan-Corbières
07:04
Carcassonne
07:15
Bram
07:25
Castelnaudary
07:38
Villefranche-Lauragais
07:44
Villenouvelle
07:54
Escalquens
07:57
Labège-Village
08:01
Labège-Innopole
08:09
Toulouse-Matabiau
7 h 20 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 876200
Toulouse-Matabiau
09:16
Montauban-Ville-Bourbon
09:52
Agen
10:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8502
Bordeaux-St-Jean
12:32
Jonzac
13:03
Saintes
13:33
Rochefort
13:52
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3854
Narbonne
08:35
Béziers
08:49
Agde
09:05
Sète
09:27
Montpellier-Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:46
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 56 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 6206
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8421
Poitiers
16:05
Lusignan
16:20
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:34
Niort
16:47
Mauzé
16:56
Surgères
17:14
La Rochelle-Ville
 
TER 863455
Narbonne
08:35
Béziers
08:49
Agde
09:05
Sète
09:27
Montpellier-Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:46
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 58 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6206
Paris-Montparnasse 1-2
16:54
Poitiers
17:36
Niort
17:56
Surgères
18:16
La Rochelle-Ville
 
TGV 8383
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:10
Montpellier-Saint-Roch
9 h 07 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
16:54
Poitiers
17:36
Niort
17:56
Surgères
18:16
La Rochelle-Ville
 
TGV 8383
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:53
Marmande
16:30
Bordeaux-St-Jean
5 h 54 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
17:31
Jonzac
18:01
Saintes
18:30
Rochefort
18:52
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3856
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:06
Montpellier-Saint-Roch
14:30
Nîmes
9 h 06 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 4657
Nîmes
15:42
Valence-Tgv
18:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6054
Paris-Montparnasse 1-2
20:48
Poitiers
21:30
Niort
21:50
Surgères
22:10
La Rochelle-Ville
 
TGV 8393
Narbonne
06:45
Lézignan-Corbières
07:04
Carcassonne
07:15
Bram
07:25
Castelnaudary
07:38
Villefranche-Lauragais
07:44
Villenouvelle
07:54
Escalquens
07:57
Labège-Village
08:01
Labège-Innopole
08:09
Toulouse-Matabiau
7 h 20 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 876200
Toulouse-Matabiau
09:16
Montauban-Ville-Bourbon
09:52
Agen
10:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8502
Bordeaux-St-Jean
12:33
Jonzac
13:03
Saintes
13:33
Rochefort
13:52
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3854

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00