Horaires de train Narbonne - La Rochelle le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Narbonne La Rochelle le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Narbonne
11:32
Carcassonne
12:20
Toulouse-Matabiau
13:21
Agen
13:51
Marmande
14:29
Bordeaux-St-Jean
6 h 00 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
15:40
Jonzac
16:10
Saintes
16:42
Rochefort
17:01
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3854
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:21
Toulouse-Matabiau
14:47
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
6 h 15 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
17:46
Jonzac
18:22
Saintes
18:55
Rochefort
19:16
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3856

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Narbonne - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée