Horaires de train Narbonne - Limoges-Bénédictins le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Narbonne Limoges-Bénédictins le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Narbonne
07:45
Lézignan-Corbières
08:04
Carcassonne
08:18
Bram
08:29
Castelnaudary
08:41
Villefranche-Lauragais
08:47
Baziège
08:54
Escalquens
08:58
Labège-Innopole
09:02
Montaudran
09:07
Toulouse-Matabiau
6 h 39 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 76204
Toulouse-Matabiau
11:12
Montauban-Ville-Bourbon
11:28
Caussade
11:55
Cahors
12:22
Gourdon
12:39
Souillac
13:11
Brive-la-Gaillarde
14:11
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3630
Narbonne
11:30
Carcassonne
12:16
Toulouse-Matabiau
6 h 56 min
3 corresp.
18 arrêts
Intercités 4754
Toulouse-Matabiau
13:23
St-Sulpice Tarn
13:33
Lisle-sur-Tarn
13:40
Gaillac
13:58
Cordes-Vindrac
14:08
Lexos
14:16
Laguépie
14:26
Najac
14:43
Villefranche-de-Rouergue
14:59
Salles-Courbatiers
15:13
Capdenac
15:20
Figeac
 
Train 71206
Figeac
15:47
Assier
15:59
Gramat
16:06
Roc-Amadour-Padirac
16:21
St-Denis-près-Martel
16:28
Les Quatre-Routes
16:45
Brive-la-Gaillarde
 
Train 70158
Brive-la-Gaillarde
17:02
Allassac
17:18
Uzerche
17:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 69110
Narbonne
13:27
Carcassonne
14:13
Toulouse-Matabiau
5 h 55 min
2 corresp.
20 arrêts
Intercités 4756
Toulouse-Matabiau
14:55
St-Jory
15:01
Castelnau-d'Estrefonds
15:07
Grisolles
15:13
Dieupentale
15:19
Montbartier
15:30
Montauban-Ville-Bourbon
15:44
Caussade
16:08
Cahors
16:35
Gourdon
16:51
Souillac
17:18
Brive-la-Gaillarde
 
Train 71644
Brive-la-Gaillarde
17:47
Allassac
17:58
Vigeois
18:05
Uzerche
18:14
Masseret
18:19
La Porcherie-Gare
18:24
St-Germain-les-Belles
18:29
Magnac-Vicq
18:37
Pierre-Buffière
18:44
Solignac-le-Vigen
18:54
Limoges-Bénédictins
 
Train 69112
Narbonne
15:16
Lézignan-Corbières
15:34
Carcassonne
15:48
Bram
15:59
Castelnaudary
16:08
Avignonet
16:14
Villefranche-Lauragais
16:19
Villenouvelle
16:23
Baziège
16:27
Montlaur
16:32
Escalquens
16:35
Labège-Village
16:38
Labège-Innopole
16:42
Montaudran
16:47
Toulouse-Matabiau
6 h 23 min
2 corresp.
36 arrêts
Train 70628
Toulouse-Matabiau
17:35
St-Jory
17:40
Castelnau-d'Estrefonds
17:45
Grisolles
17:49
Dieupentale
17:55
Montbartier
18:04
Montauban-Ville-Bourbon
18:13
Albias
18:21
Caussade
18:36
Lalbenque-Fontanes
18:48
Cahors
19:08
Dégagnac
19:18
Gourdon
19:35
Souillac
19:48
Gignac-Cressenac
20:01
Brive-la-Gaillarde
 
Train 71628
Brive-la-Gaillarde
20:20
Allassac
20:31
Vigeois
20:38
Uzerche
20:46
Masseret
20:51
La Porcherie-Gare
20:56
St-Germain-les-Belles
21:01
Magnac-Vicq
21:09
Pierre-Buffière
21:16
Solignac-le-Vigen
21:26
Limoges-Bénédictins
 
Train 69116

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Narbonne - Limoges-Bénédictins

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée