Horaires de train Narbonne - Limoges Bénédictins le 12 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Narbonne Limoges Bénédictins le mardi 12 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Narbonne
07:30
Carcassonne
08:19
Toulouse-Matabiau
09:21
Agen
10:26
Bordeaux-St-Jean
6 h 50 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 4752
Bordeaux-St-Jean
11:33
Cenon
11:48
Libourne
11:58
Coutras
12:20
Mussidan
12:46
Périgueux
13:07
Thiviers
13:34
Nexon
13:48
Limoges-Bénédictins
 
TER 865552
Narbonne
09:30
Carcassonne
10:14
Toulouse-Matabiau
4 h 55 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 4756
Toulouse-Matabiau
11:04
Montauban-Ville-Bourbon
11:42
Cahors
12:10
Gourdon
12:27
Souillac
12:54
Brive-La-Gaillarde
13:53
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3706
Narbonne
10:30
Carcassonne
11:12
Toulouse-Matabiau
7 h 49 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6808
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:46
Périgueux
17:07
Thiviers
17:33
Nexon
17:48
Limoges-Bénédictins
 
TER 865554
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:19
Toulouse-Matabiau
14:43
Montauban-Ville-Bourbon
5 h 1 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 4760
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Caussade (T.-Et-G.)
15:49
Cahors
16:16
Gourdon
16:31
Souillac
16:55
Brive-La-Gaillarde
 
TER 871644
Brive-La-Gaillarde
18:02
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3674
Narbonne
14:36
Carcassonne
15:17
Toulouse-Matabiau
5 h 56 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6810
Toulouse-Matabiau
17:09
Montauban-Ville-Bourbon
17:24
Caussade (T.-Et-G.)
17:51
Cahors
18:18
Gourdon
18:36
Souillac
19:03
Brive-La-Gaillarde
20:02
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3694
Narbonne
15:16
Lézignan-Corbières
15:35
Carcassonne
15:46
Bram
15:56
Castelnaudary
16:05
Avignonet
16:11
Villefranche-Lauragais
16:16
Villenouvelle
16:20
Baziège
16:25
Montlaur
16:30
Escalquens
16:33
Labège-Village
16:36
Labège-Innopole
16:40
Montaudran
16:45
Toulouse-Matabiau
6 h 15 min
2 corresp.
30 arrêts
TER 870628
Toulouse-Matabiau
17:34
Lacourtensourt
17:41
St-Jory
17:46
Castelnau-D'estrétefond
17:51
Grisolles
17:56
Dieupentale
18:02
Montbartier
18:11
Montauban-Ville-Bourbon
18:20
Albias
18:28
Caussade (T.-Et-G.)
18:43
Lalbenque-Fontanes
18:55
Cahors
19:12
Dégagnac
19:22
Gourdon
19:38
Souillac
19:51
Gignac-Cressensac (Lot)
20:04
Brive-La-Gaillarde
 
TER 871628
Brive-La-Gaillarde
20:26
Allassac
20:42
Uzerche
21:18
Limoges-Bénédictins
 
TER 869116
Narbonne
21:35
Carcassonne
22:16
Toulouse-Matabiau
12 h 49 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6824
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
 
Intercités de nuit 3758
Aubrais-(Les)
08:17
Vierzon
08:48
Châteauroux
09:55
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3605

Modifier votre trajet