Horaires de train Narbonne - Lunel le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Narbonne Lunel le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Narbonne
05:42
Béziers
05:54
Agde
06:12
Sète
06:18
Frontignan
06:31
Montpellier-Saint-Roch
06:43
Lunel
1 h 18 min
Direct
5 arrêts
TER 876532
Narbonne
06:55
Coursan
07:07
Béziers
07:17
Vias
07:33
Agde
07:40
Marseillan-Plage
07:51
Sète
07:56
Frontignan
08:02
Vic-Mireval
08:07
Villeneuve-Les-Maguel.
08:14
Montpellier-Saint-Roch
08:23
Baillargues
08:29
Lunel
1 h 42 min
Direct
11 arrêts
TER 876404
Narbonne
08:25
Béziers
08:38
Agde
08:56
Sète
09:01
Frontignan
09:15
Montpellier-Saint-Roch
09:23
Baillargues
09:29
Lunel
1 h 21 min
Direct
6 arrêts
TER 876538
Narbonne
09:25
Béziers
09:39
Agde
09:55
Sète
10:01
Frontignan
10:15
Montpellier-Saint-Roch
10:23
Baillargues
10:29
Lunel
1 h 20 min
Direct
6 arrêts
TER 876408
Narbonne
11:23
Béziers
11:37
Agde
11:54
Sète
12:00
Frontignan
12:13
Montpellier-Saint-Roch
12:22
Baillargues
12:29
Lunel
1 h 24 min
Direct
6 arrêts
TER 876412

Modifier votre trajet