Horaires de train Narbonne - Lyon le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Narbonne Lyon le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Narbonne
07:00
Coursan
07:10
Béziers
12 h 26 min
2 corresp.
24 arrêts
Train 76404
Béziers
10:07
Bédarieux
10:19
Le Bousquet-d'Orb
10:34
Ceilhes-Roqueredonde
10:59
Tournemire-Roquefort
11:08
St-Rome-de-Cernon
11:15
St-Georges-de-Luzençon
11:27
Millau
11:59
Sévérac-d'Aveyron
12:14
Campagnac-St-Geniez
12:29
Banassac-la-Canourgue
12:48
Marvejols
13:12
Aumont-Aubrac
13:24
St-Chély-d'Apcher
14:05
St-Flour-Chaudes-Aigues
14:37
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
 
Train 15940
Clermont-Ferrand
17:06
Riom (F)
17:24
Gannat
18:16
Roanne
18:46
Tarare
19:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75716

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Narbonne - Lyon

Gares de départ et d'arrivée