Horaires de train Narbonne - Mende le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Narbonne Mende le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Narbonne
06:30
Béziers
4 h 23 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 6204
Béziers
06:56
Magalas
07:18
Bédarieux
07:29
Le Bousquet-d'Orb
07:34
Lunas
07:41
Les Cabrils
07:47
Ceilhes-Roqueredonde
07:55
Montpaon
08:10
Tournemire-Roquefort
08:17
St-Rome-de-Cernon
08:24
St-Georges-de-Luzençon
08:37
Millau
09:05
Sévérac-le-Château
09:19
Campagnac-St-Geniez
09:33
Banassac-la-Canourgue
09:51
Marvejols
 
Train 78950
Marvejols
10:40
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34240
Narbonne
09:22
Béziers
4 h 31 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 76408
Béziers
10:10
Bédarieux
10:21
Le Bousquet-d'Orb
10:37
Ceilhes-Roqueredonde
11:00
Tournemire-Roquefort
11:08
St-Rome-de-Cernon
11:15
St-Georges-de-Luzençon
11:27
Millau
11:59
Sévérac-le-Château
12:13
Campagnac-St-Geniez
12:29
Banassac-la-Canourgue
12:47
Marvejols
 
Train 15942
Marvejols
13:40
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34229
Narbonne
09:44
Béziers
10:31
Montpellier Saint-Roch
10:56
Nîmes
6 h 00 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 9734
Nîmes
12:35
St-Geniès-de-Malgoirès
12:52
Alès
13:07
Grand-Combe-la-Pise
13:12
La Levade
13:18
Ste-Cécile-d'Andorge
13:27
Chamborigaud
13:39
Génolhac
13:52
Villefort
14:15
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
14:27
Chasserades
14:40
Belvezet
14:55
Allenc
15:01
Bagnols-Chadenet
15:23
Mende (F)
 
Train 77706
Narbonne
12:19
Béziers
12:44
Sète
13:04
Montpellier Saint-Roch
13:30
Nîmes
5 h 16 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 6858
Nîmes
14:45
Alès
15:01
Grand-Combe-la-Pise
15:26
Génolhac
15:40
Villefort
16:02
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
 
Intercités 15952
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
16:24
Chasserades
16:37
Belvezet
16:55
Allenc
17:01
Bagnols-Chadenet
17:20
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34072
Narbonne
16:25
Béziers
16:38
Agde
16:52
Sète
16:57
Frontignan
17:13
Montpellier Saint-Roch
17:23
Baillargues
17:32
Lunel
17:39
Vergèze-Codognan
17:48
Nîmes
5 h 12 min
1 corresp.
20 arrêts
Train 76422
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-de-Malgoirès
18:52
Alès
19:07
Grand-Combe-la-Pise
19:24
Chamborigaud
19:33
Génolhac
19:47
Villefort
20:13
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
20:24
Chasserades
20:37
Belvezet
20:51
Allenc
20:57
Bagnols-Chadenet
21:21
Mende (F)
 
Train 77912

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Narbonne - Mende

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée