Horaires de train Narbonne - Mérignac Arlac le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Narbonne Mérignac Arlac le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Narbonne
11:29
Carcassonne
12:21
Toulouse-Matabiau
13:25
Agen
13:57
Marmande
14:34
Bordeaux-St-Jean
4 h 58 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
15:10
Pessac
 
Train 66331
Pessac
15:57
Merignac-Arlac
 
Train 66189
Narbonne
11:29
Carcassonne
12:21
Toulouse-Matabiau
13:25
Agen
13:57
Marmande
14:34
Bordeaux-St-Jean
5 h 23 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
16:22
Merignac-Arlac
 
Train 66133
Narbonne
13:27
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
14:44
Montauban-Ville-Bourbon
15:23
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
4 h 58 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
17:10
Pessac
 
Train 66335
Pessac
17:57
Merignac-Arlac
 
Train 66193
Narbonne
13:27
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
14:44
Montauban-Ville-Bourbon
15:23
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
5 h 23 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
18:22
Merignac-Arlac
 
Train 66139
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
13:59
Montpellier Saint-Roch
6 h 49 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 4656
Montpellier Saint-Roch
17:12
Toulouse-Matabiau
19:18
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4761
Bordeaux-St-Jean
19:53
Merignac-Arlac
 
Train 66145

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Narbonne - Mérignac Arlac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée