Horaires de train Narbonne - Montauban Ville Bourbon le 22 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Narbonne Montauban Ville Bourbon le lundi 22 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Narbonne
07:29
Carcassonne
08:15
Toulouse-Matabiau
2 h 16 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 4752
Toulouse-Matabiau
09:14
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8504
Narbonne
07:45
Lézignan-Corbières
08:04
Carcassonne
08:15
Bram
08:25
Castelnaudary
08:38
Villefranche-Lauragais
08:46
Baziège
08:54
Escalquens
08:58
Labège-Innopole
09:03
Montaudran
09:08
Toulouse-Matabiau
2 h 37 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 876204
Toulouse-Matabiau
09:34
Lacourtensourt
09:40
St-Jory
09:46
Castelnau-D'estrétefond
09:51
Grisolles
09:55
Dieupentale
10:01
Montbartier
10:09
Montauban-Ville-Bourbon
 
TER 871824
Narbonne
09:28
Carcassonne
10:15
Toulouse-Matabiau
2 h 3 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 4756
Toulouse-Matabiau
11:01
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 3706
Narbonne
10:30
Carcassonne
11:15
Toulouse-Matabiau
2 h 15 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6808
Toulouse-Matabiau
12:14
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8508
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:47
Montauban-Ville-Bourbon
1 h 46 min
Direct
2 arrêts
Intercités 4760
Narbonne
14:37
Carcassonne
15:22
Toulouse-Matabiau
3 h 1 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6810
Toulouse-Matabiau
17:07
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 3694
Narbonne
15:16
Lézignan-Corbières
15:35
Carcassonne
15:47
Bram
15:57
Castelnaudary
16:07
Avignonet
16:13
Villefranche-Lauragais
16:18
Villenouvelle
16:23
Baziège
16:27
Montlaur
16:33
Escalquens
16:36
Labège-Village
16:40
Labège-Innopole
16:45
Montaudran
16:51
Toulouse-Matabiau
2 h 48 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 870628
Toulouse-Matabiau
17:35
Castelnau-D'estrétefond
17:51
Montauban-Ville-Bourbon
 
TER 871844
Narbonne
16:13
Lézignan-Corbières
16:32
Carcassonne
16:43
Bram
16:53
Castelnaudary
17:04
Avignonet
17:10
Villefranche-Lauragais
17:16
Villenouvelle
17:20
Baziège
17:24
Montlaur
17:30
Escalquens
17:33
Labège-Village
17:36
Labège-Innopole
17:40
Montaudran
17:45
Toulouse-Matabiau
2 h 39 min
1 corresp.
19 arrêts
TER 870622
Toulouse-Matabiau
18:04
Lacourtensourt
18:10
St-Jory
18:16
Castelnau-D'estrétefond
18:21
Grisolles
18:25
Dieupentale
18:31
Montbartier
18:39
Montauban-Ville-Bourbon
 
TER 871898
Narbonne
16:40
Lézignan-Corbières
17:01
Carcassonne
17:14
Bram
17:23
Castelnaudary
17:37
Villefranche-Lauragais
17:44
Baziège
17:52
Escalquens
17:55
Labège-Village
17:58
Labège-Innopole
18:06
Toulouse-Matabiau
2 h 24 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 876210
Toulouse-Matabiau
18:37
Castelnau-D'estrétefond
18:51
Montauban-Ville-Bourbon
 
TER 871846
Narbonne
17:42
Lézignan-Corbières
18:04
Carcassonne
18:15
Bram
18:25
Castelnaudary
18:38
Villefranche-Lauragais
18:45
Baziège
18:53
Escalquens
18:58
Labège-Innopole
19:02
Montaudran
19:07
Toulouse-Matabiau
2 h 23 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 876212
Toulouse-Matabiau
19:37
Castelnau-D'estrétefond
19:51
Montauban-Ville-Bourbon
 
TER 871832
Narbonne
19:29
Carcassonne
20:20
Toulouse-Matabiau
20:43
Montauban-Ville-Bourbon
1 h 44 min
Direct
2 arrêts
Intercités 4766
Narbonne
07:45
Lézignan-Corbières
08:04
Carcassonne
08:15
Bram
08:25
Castelnaudary
08:38
Villefranche-Lauragais
08:46
Baziège
08:54
Escalquens
08:58
Labège-Innopole
09:03
Montaudran
09:08
Toulouse-Matabiau
2 h 37 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 876204
Toulouse-Matabiau
09:34
Lacourtensourt
09:40
St-Jory
09:46
Castelnau-D'estrétefond
09:51
Grisolles
09:55
Dieupentale
10:01
Montbartier
10:09
Montauban-Ville-Bourbon
 
TER 871824
Narbonne
15:16
Lézignan-Corbières
15:35
Carcassonne
15:47
Bram
15:57
Castelnaudary
16:07
Avignonet
16:13
Villefranche-Lauragais
16:18
Villenouvelle
16:23
Baziège
16:27
Montlaur
16:33
Escalquens
16:36
Labège-Village
16:40
Labège-Innopole
16:45
Montaudran
16:51
Toulouse-Matabiau
2 h 48 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 870628
Toulouse-Matabiau
17:35
Castelnau-D'estrétefond
17:51
Montauban-Ville-Bourbon
 
TER 871844
Narbonne
16:13
Lézignan-Corbières
16:32
Carcassonne
16:43
Bram
16:53
Castelnaudary
17:04
Avignonet
17:10
Villefranche-Lauragais
17:16
Villenouvelle
17:20
Baziège
17:24
Montlaur
17:30
Escalquens
17:33
Labège-Village
17:36
Labège-Innopole
17:40
Montaudran
17:45
Toulouse-Matabiau
2 h 39 min
1 corresp.
19 arrêts
TER 870622
Toulouse-Matabiau
18:04
Lacourtensourt
18:10
St-Jory
18:16
Castelnau-D'estrétefond
18:21
Grisolles
18:25
Dieupentale
18:31
Montbartier
18:39
Montauban-Ville-Bourbon
 
TER 871898

Modifier votre trajet