Horaires de train Narbonne - Montbéliard le 18 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Narbonne Montbéliard le dimanche 18 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Narbonne
07:14
Béziers
07:44
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
6 h 41 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
11:05
Chalon-Sur-Saône
12:00
Besançon-Franche-Comté
 
TGV 9582
Besançon-Franche-Comté
12:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6746
Besançon-Viotte
12:39
Roche-Lez-Beaupré
12:42
Novillars
12:48
Deluz
12:52
Laissey
13:02
Baume-Les-Dames
13:15
Clerval
13:23
L'isle-Sur-Le-Doubs
13:30
Colombier-Fontaine
13:36
Voujeaucourt
13:40
Montbéliard-Ville
 
TER 894031
Narbonne
07:14
Béziers
07:44
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:54
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Ville
11:13
Beaune
11:31
Dijon-Ville
9 h 7 min
2 corresp.
19 arrêts
TGV 6868
Dijon-Ville
12:20
Genlis
12:24
Collonges (Côte-D'or)
12:31
Auxonne
12:40
Dole-Ville
12:49
Orchamps
12:54
Ranchot
12:59
St-Vit
13:04
Dannemarie-Velesmes
13:14
Besançon-Viotte
 
TER 894255
Besançon-Viotte
15:33
Baume-Les-Dames
15:46
Clerval
15:54
L'isle-Sur-Le-Doubs
16:06
Montbéliard-Ville
 
TER 894041
Narbonne
08:31
Béziers
08:46
Agde
09:05
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:51
Nîmes
7 h 50 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 6206
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
12:04
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:46
Dijon-Ville
14:12
Besançon-Franche-Comté
 
TGV 9896
Besançon-Franche-Comté
14:39
Ecole-Valentin
14:45
Besançon-Viotte
 
TER 894564
Besançon-Viotte
15:33
Baume-Les-Dames
15:46
Clerval
15:54
L'isle-Sur-Le-Doubs
16:06
Montbéliard-Ville
 
TER 894041
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:39
Valence-Tgv
7 h 13 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 6036
Valence-Tgv
14:41
Lyon-Part-Dieu
15:23
Bourg-En-Bresse
15:59
Lons-Le-Saunier
16:58
Besançon-Viotte
 
TGV 6874
Besançon-Viotte
17:39
Roche-Lez-Beaupré
17:42
Novillars
17:48
Deluz
17:52
Laissey
18:02
Baume-Les-Dames
18:15
Clerval
18:23
L'isle-Sur-Le-Doubs
18:30
Colombier-Fontaine
18:36
Voujeaucourt
18:41
Montbéliard-Ville
 
TER 894049
Narbonne
05:42
Béziers
05:54
Agde
06:12
Sète
06:18
Frontignan
06:31
Montpellier-Saint-Roch
06:45
Lunel
06:52
Vergèze-Codognan
07:01
Nîmes
7 h 44 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 876532
Nîmes
08:19
Valence-Tgv
08:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9862
Lyon-Part-Dieu
10:20
Bourg-En-Bresse
10:38
St-Amour
10:46
Cousance
11:01
Lons-Le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois (Jura)
11:39
Mouchard
11:45
Arc-Et-Senans
12:15
Besançon-Viotte
12:37
Baume-Les-Dames
12:50
Clerval
12:58
L'isle-Sur-Le-Doubs
13:11
Montbéliard-Ville
 
TER 895828
Narbonne
07:14
Béziers
07:44
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
7 h 8 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
11:05
Chalon-Sur-Saône
12:00
Besançon-Franche-Comté
 
TGV 9582
Besançon-Franche-Comté
12:30
Ecole-Valentin
12:37
Besançon-Viotte
 
TER 894522
Besançon-Viotte
13:33
Baume-Les-Dames
13:46
Clerval
13:54
L'isle-Sur-Le-Doubs
14:07
Montbéliard-Ville
 
TER 894033
Narbonne
07:14
Béziers
07:44
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:54
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Ville
11:13
Beaune
11:31
Dijon-Ville
9 h 7 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 6868
Dijon-Ville
13:30
Genlis
13:38
Auxonne
13:49
Dole-Ville
14:04
St-Vit
14:15
Besançon-Viotte
 
TER 894215
Besançon-Viotte
15:33
Baume-Les-Dames
15:46
Clerval
15:54
L'isle-Sur-Le-Doubs
16:06
Montbéliard-Ville
 
TER 894041
Narbonne
08:46
Béziers
08:59
Agde
09:16
Sète
09:22
Frontignan
09:33
Montpellier-Saint-Roch
7 h 35 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 876604
Montpellier-Saint-Roch
10:27
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
12:04
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:46
Dijon-Ville
14:12
Besançon-Franche-Comté
 
TGV 9896
Besançon-Franche-Comté
14:39
Ecole-Valentin
14:45
Besançon-Viotte
 
TER 894564
Besançon-Viotte
15:33
Baume-Les-Dames
15:46
Clerval
15:54
L'isle-Sur-Le-Doubs
16:06
Montbéliard-Ville
 
TER 894041
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:39
Valence-Tgv
6 h 45 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6036
Valence-Tgv
14:41
Lyon-Part-Dieu
15:23
Bourg-En-Bresse
15:59
Lons-Le-Saunier
16:58
Besançon-Viotte
 
TGV 6874
Besançon-Viotte
17:38
Baume-Les-Dames
17:51
Clerval
18:00
L'isle-Sur-Le-Doubs
18:13
Montbéliard-Ville
 
TER 895885
Narbonne
12:48
Coursan
13:00
Béziers
13:11
Vias
13:15
Agde
13:24
Marseillan-Plage
13:36
Sète
13:42
Frontignan
13:48
Vic-Mireval
13:53
Villeneuve-Les-Maguel.
13:58
Montpellier-Saint-Roch
7 h 26 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 876108
Montpellier-Saint-Roch
14:43
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:04
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6882
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:01
Lons-Le-Saunier
18:20
Poligny
18:31
Arbois (Jura)
18:41
Mouchard
18:48
Arc-Et-Senans
19:11
Besançon-Viotte
19:35
Baume-Les-Dames
19:48
Clerval
19:56
L'isle-Sur-Le-Doubs
20:09
Montbéliard-Ville
 
TER 895842
Narbonne
05:36
Béziers
05:50
Agde
06:09
Sète
06:15
Frontignan
06:26
Montpellier-Saint-Roch
7 h 46 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 876532
Montpellier-Saint-Roch
07:29
Nîmes
08:19
Valence-Tgv
08:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9862
Lyon-Part-Dieu
10:20
Bourg-En-Bresse
10:38
St-Amour
10:46
Cousance
11:01
Lons-Le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois (Jura)
11:39
Mouchard
11:45
Arc-Et-Senans
12:11
Besançon-Viotte
12:33
Baume-Les-Dames
12:46
Clerval
12:54
L'isle-Sur-Le-Doubs
13:07
Montbéliard-Ville
 
TER 895828
Narbonne
09:02
Montpellier-Saint-Roch
09:30
Nîmes
10:40
Marseille-St-Charles
10 h 9 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 4651
Marseille-St-Charles
12:53
Aix-En-Provence-Tgv
13:21
Avignon-Tgv
13:57
Valence-Tgv
14:41
Lyon-Part-Dieu
15:23
Bourg-En-Bresse
15:59
Lons-Le-Saunier
16:58
Besançon-Viotte
 
TGV 6874
Besançon-Viotte
17:38
Baume-Les-Dames
17:51
Clerval
18:00
L'isle-Sur-Le-Doubs
18:13
Montbéliard-Ville
 
TER 895885
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:55
Sète
10:01
Frontignan
10:15
Montpellier-Saint-Roch
10:23
Baillargues
10:31
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:10
Tarascon-Sur-Rhône
11:22
Avignon-Centre
9 h 2 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 876408
Avignon-Centre
12:33
Avignon-Tgv
 
TER 979371
Avignon-Tgv
13:57
Valence-Tgv
14:41
Lyon-Part-Dieu
15:23
Bourg-En-Bresse
15:59
Lons-Le-Saunier
16:58
Besançon-Viotte
 
TGV 6874
Besançon-Viotte
17:38
Baume-Les-Dames
17:51
Clerval
18:00
L'isle-Sur-Le-Doubs
18:13
Montbéliard-Ville
 
TER 895885

Modifier votre trajet