Horaires de train Narbonne - Mulhouse-Ville le 23 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Narbonne Mulhouse-Ville le Jeudi 23/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Narbonne
06:49
Coursan
07:01
Béziers
07:11
Vias
07:15
Agde
07:20
Marseillan-Plage
07:31
Sète
07:36
Frontignan
07:42
Vic-Mireval
07:47
Villeneuve-les-Maguelonne
07:55
Montpellier Saint-Roch
6 h 08 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 76102
Montpellier Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
11:02
Chalon-sur-Saône
12:06
Besançon Franche-Comté TGV
12:30
Belfort-Montbéliard TGV
12:52
Mulhouse Ville
 
TGV 9582
Narbonne
08:47
Béziers
08:59
Agde
09:12
Sète
09:18
Frontignan
09:31
Montpellier Saint-Roch
6 h 27 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 76604
Montpellier Saint-Roch
10:27
Nîmes
11:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:04
Lyon-Part-Dieu
13:46
Dijon Ville
14:15
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
14:59
Mulhouse Ville
 
TGV 9896
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:09
Montpellier Saint-Roch
8 h 34 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 76408
Montpellier Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
16:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2371
Strasbourg Ville
17:10
Sélestat
17:23
Colmar
17:43
Mulhouse Ville
 
Train 96259
Narbonne
12:25
Montpellier Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
8 h 13 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 9702
Paris-Est
18:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2443
Strasbourg Ville
19:10
Sélestat
19:23
Colmar
19:43
Mulhouse Ville
 
Train 96235
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
13:59
Montpellier Saint-Roch
7 h 13 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 4656
Montpellier Saint-Roch
14:41
Nîmes
15:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:08
Lyon-Part-Dieu
17:59
Dijon Ville
18:29
Besançon Franche-Comté TGV
18:50
Belfort-Montbéliard TGV
 
TGV 6882
Belfort-Montbéliard TGV
20:17
Mulhouse Ville
 
TGV 9589
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
13:59
Montpellier Saint-Roch
7 h 21 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 4656
Montpellier Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5029
Lyon-Part-Dieu
18:07
Chalon-sur-Saône
18:54
Dijon Ville
19:23
Besançon Franche-Comté TGV
20:01
Belfort-Montbéliard TGV
20:25
Mulhouse Ville
 
TGV 6885
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:03
Montpellier Saint-Roch
14:32
Nîmes
14:59
Arles
15:42
Marseille-Saint-Charles
7 h 54 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 4656
Marseille-Saint-Charles
16:18
Aix-en-Provence TGV
16:46
Avignon TGV
18:04
Lyon-Part-Dieu
18:41
Mâcon-Ville
20:12
Besançon Franche-Comté TGV
20:36
Belfort-Montbéliard TGV
20:58
Mulhouse Ville
 
TGV 9898
Narbonne
16:23
Montpellier Saint-Roch
16:55
Nîmes
17:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:53
Paris-Gare de Lyon
7 h 53 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6066
Paris-Gare de Lyon
22:06
Dijon Ville
22:34
Besançon Franche-Comté TGV
22:59
Belfort-Montbéliard TGV
23:20
Mulhouse Ville
 
TGV 6709
Narbonne
16:19
Béziers
16:45
Sète
17:04
Montpellier Saint-Roch
17:33
Nîmes
18:50
Lyon-Part-Dieu
7 h 16 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 6860
Lyon-Part-Dieu
19:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
19:41
Villefranche-sur-Saône
19:51
Belleville-sur-Saône
20:05
Mâcon-Ville
20:22
Tournus
20:37
Chalon-sur-Saône
20:47
Chagny
20:58
Beaune
21:22
Dijon Ville
 
Train 17816
Dijon Ville
22:34
Besançon Franche-Comté TGV
22:59
Belfort-Montbéliard TGV
23:20
Mulhouse Ville
 
TGV 5131
Narbonne
19:30
Lézignan-Corbières
19:48
Carcassonne
20:02
Bram
20:13
Castelnaudary
20:21
Avignonet
20:27
Villefranche-Lauragais
20:32
Villenouvelle
20:36
Baziège
20:40
Montlaur
20:44
Escalquens
20:47
Labège-Village
20:51
Labège-Innopole
20:55
Montaudran
20:59
Toulouse-Matabiau
16 h 40 min
4 corresp.
17 arrêts
Train 70602
Toulouse-Matabiau
23:33
Montauban-Ville-Bourbon
00:17
Cahors
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3750
Paris-Est
09:21
Champagne-Ardenne
 
TGV 2809
Champagne-Ardenne
10:12
Lorraine TGV
10:49
Strasbourg Ville
 
TGV 9871
Strasbourg Ville
11:57
Mulhouse Ville
 
TGV 6837
Narbonne
19:30
Lézignan-Corbières
19:48
Carcassonne
20:02
Bram
20:13
Castelnaudary
20:21
Avignonet
20:27
Villefranche-Lauragais
20:32
Villenouvelle
20:36
Baziège
20:40
Montlaur
20:44
Escalquens
20:47
Labège-Village
20:51
Labège-Innopole
20:55
Montaudran
20:59
Toulouse-Matabiau
16 h 58 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 70602
Toulouse-Matabiau
23:33
Montauban-Ville-Bourbon
00:17
Cahors
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3750
Paris-Est
11:11
Strasbourg Ville
 
TGV 2365
Strasbourg Ville
11:42
Sélestat
11:54
Colmar
12:15
Mulhouse Ville
 
Train 32345

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Narbonne - Mulhouse-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée