Horaires de train Narbonne - Nancy le 22 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Narbonne Nancy le lundi 22 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Narbonne
06:29
Béziers
06:43
Agde
07:02
Sète
07:25
Montpellier-Saint-Roch
07:54
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 45 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6204
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
 
RER 129017
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Narbonne
07:14
Béziers
07:44
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
8 h 45 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 6869
Lyon-Part-Dieu
11:05
Chalon-Sur-Saône
12:03
Besançon-Franche-Comté
12:27
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:55
Mulhouse
13:44
Strasbourg
 
TGV 9582
Strasbourg
14:29
Brumath
14:43
Saverne
14:50
Lutzelbourg
15:01
Sarrebourg
15:26
Lunéville
15:44
Nancy-Ville
 
TER 835020
Narbonne
08:31
Béziers
08:46
Agde
09:05
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 32 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6206
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:24
Châtelet-Les-Halles
13:27
Gare-Du-Nord
 
RER 126405
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
 
TGV 2509
Narbonne
08:46
Béziers
08:59
Agde
09:16
Sète
09:22
Frontignan
09:33
Montpellier-Saint-Roch
9 h 9 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 876604
Montpellier-Saint-Roch
10:27
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
12:04
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:46
Dijon-Ville
14:14
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
15:30
Colmar
16:01
Strasbourg
16:50
Metz-Ville
 
TGV 9896
Metz-Ville
17:16
Pagny-Sur-Moselle
17:23
Pont-À-Mousson
17:40
Nancy-Ville
 
TER 837562
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:55
Sète
10:01
Frontignan
10:11
Montpellier-Saint-Roch
8 h 37 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:57
Châtelet-Les-Halles
15:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127561
Paris-Est
16:53
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
 
TGV 2515
Narbonne
10:30
Béziers
10:58
Sète
11:17
Montpellier-Saint-Roch
11:45
Nîmes
12:12
Arles
13:04
Marseille-St-Charles
11 h 5 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 4655
Marseille-St-Charles
15:24
Aix-En-Provence-Tgv
15:52
Avignon-Tgv
17:04
Lyon-Part-Dieu
18:06
Chalon-Sur-Saône
18:51
Dijon-Ville
19:42
Culmont-Chalindrey
20:33
Neufchâteau
21:03
Toul
21:20
Nancy-Ville
 
TGV 6864
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 16 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6036
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:27
Châtelet-Les-Halles
16:30
Gare-Du-Nord
 
RER 127495
Paris-Est
18:44
Nancy-Ville
 
TGV 2517
Narbonne
12:48
Coursan
12:58
Béziers
8 h 1 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 876108
Béziers
13:42
Agde
14:01
Sète
14:24
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6212
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:27
Châtelet-Les-Halles
18:30
Gare-Du-Nord
 
RER 127511
Paris-Est
20:44
Nancy-Ville
 
TGV 2583
Narbonne
12:48
Coursan
13:00
Béziers
13:11
Vias
13:15
Agde
13:24
Marseillan-Plage
13:36
Sète
13:42
Frontignan
13:48
Vic-Mireval
13:53
Villeneuve-Les-Maguel.
13:58
Montpellier-Saint-Roch
8 h 37 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 876108
Montpellier-Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:16
Valence-Tgv
16:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9864
Lyon-Part-Dieu
18:06
Chalon-Sur-Saône
18:51
Dijon-Ville
19:42
Culmont-Chalindrey
20:33
Neufchâteau
21:03
Toul
21:20
Nancy-Ville
 
TGV 6864
Narbonne
21:27
Carcassonne
22:14
Toulouse-Matabiau
12 h 49 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 4770
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
06:47
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3758
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:27
Châtelet-Les-Halles
07:30
Gare-Du-Nord
 
RER 127423
Paris-Est
09:13
Meuse-Tgv
09:48
Nancy-Ville
 
TGV 2503
Narbonne
08:46
Béziers
08:59
Agde
09:16
Sète
09:22
Frontignan
09:33
Montpellier-Saint-Roch
9 h 9 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 876604
Montpellier-Saint-Roch
10:27
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
12:04
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:46
Dijon-Ville
14:14
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
15:30
Colmar
16:01
Strasbourg
16:50
Metz-Ville
 
TGV 9896
Metz-Ville
17:16
Pagny-Sur-Moselle
17:23
Pont-À-Mousson
17:40
Nancy-Ville
 
TER 837562
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:55
Sète
10:01
Frontignan
10:11
Montpellier-Saint-Roch
8 h 37 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:54
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:57
Châtelet-Les-Halles
15:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127561
Paris-Est
16:53
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
 
TGV 2515
Narbonne
10:30
Carcassonne
11:15
Toulouse-Matabiau
9 h 48 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 6808
Toulouse-Matabiau
12:17
Montauban-Ville-Bourbon
12:55
Agen
14:04
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8508
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:09
Châtelet-Les-Halles
17:12
Gare-Du-Nord
 
RER 126515
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:47
Nancy-Ville
 
TGV 2573
Narbonne
12:48
Coursan
12:58
Béziers
8 h 1 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 876108
Béziers
13:42
Agde
14:01
Sète
14:24
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6212
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:27
Châtelet-Les-Halles
18:30
Gare-Du-Nord
 
RER 127511
Paris-Est
20:44
Nancy-Ville
 
TGV 2583
Narbonne
12:48
Coursan
13:00
Béziers
13:11
Vias
13:15
Agde
13:24
Marseillan-Plage
13:36
Sète
13:42
Frontignan
13:48
Vic-Mireval
13:53
Villeneuve-Les-Maguel.
13:58
Montpellier-Saint-Roch
8 h 37 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 876108
Montpellier-Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:16
Valence-Tgv
16:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9864
Lyon-Part-Dieu
18:06
Chalon-Sur-Saône
18:51
Dijon-Ville
19:42
Culmont-Chalindrey
20:33
Neufchâteau
21:03
Toul
21:20
Nancy-Ville
 
TGV 6864

Modifier votre trajet