Horaires de train Narbonne - Nice-Ville le 27 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Narbonne Nice-Ville le Mardi 27/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Narbonne
06:17
Béziers
06:28
Vias
06:32
Agde
06:37
Marseillan-Plage
06:47
Sète
06:53
Frontignan
06:58
Vic-Mireval
07:04
Villeneuve-les-Maguelonne
07:14
Montpellier Saint-Roch
07:22
Baillargues
07:31
Lunel
07:38
Vergèze-Codognan
07:51
Nîmes
08:09
Tarascon
08:22
Avignon Ville
6 h 58 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 76402
Avignon Ville
09:03
Avignon TGV
 
Train 79361
Avignon TGV
11:15
Toulon
11:52
Les Arcs
12:37
Cannes
12:48
Antibes
13:01
Nice-Ville
 
TGV 6171
Narbonne
06:48
Béziers
06:59
Agde
07:13
Sète
07:18
Frontignan
07:34
Montpellier Saint-Roch
07:50
Lunel
08:03
Nîmes
6 h 29 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 76602
Nîmes
08:29
Manduel-Redessan
08:38
Beaucaire
08:42
Tarascon
08:55
Avignon Ville
 
Train 76304
Avignon Ville
09:33
Avignon TGV
 
Train 79365
Avignon TGV
11:15
Toulon
11:52
Les Arcs
12:37
Cannes
12:48
Antibes
13:01
Nice-Ville
 
TGV 6171
Narbonne
08:25
Béziers
08:38
Agde
08:52
Sète
08:57
Frontignan
09:14
Montpellier Saint-Roch
09:22
Baillargues
09:31
Lunel
09:38
Vergèze-Codognan
09:52
Nîmes
10:09
Tarascon
10:20
Arles
10:30
St-Martin-de-Crau
10:40
Miramas
10:56
Vitrolles Aéroport Marseille
11:15
Marseille-Saint-Charles
6 h 50 min
1 corresp.
20 arrêts
Train 76522
Marseille-Saint-Charles
13:01
Toulon
13:20
Carnoules
13:41
Les Arcs
14:00
St-Raphaël-Valescure
14:30
Cannes
14:41
Antibes
14:59
Nice-Ville
 
Train 17475
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:14
Montpellier Saint-Roch
10:22
Baillargues
10:31
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:09
Tarascon
11:22
Avignon Ville
6 h 52 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 76408
Avignon Ville
12:03
Avignon TGV
 
Train 79313
Avignon TGV
14:11
Toulon
14:48
Les Arcs
15:06
St-Raphaël-Valescure
15:38
Cannes
15:48
Antibes
16:01
Nice-Ville
 
TGV 6175
Narbonne
11:20
Béziers
11:44
Sète
12:05
Montpellier Saint-Roch
12:34
Nîmes
12:59
Arles
13:45
Marseille-Saint-Charles
6 h 10 min
1 corresp.
18 arrêts
Intercités 4654
Marseille-Saint-Charles
15:14
Toulon
15:32
Carnoules
15:53
Les Arcs
16:06
Fréjus
16:11
St-Raphaël-Valescure
16:30
Mandelieu-la-Napoule
16:37
Cannes-la-Bocca
16:43
Cannes
16:51
Juan-les-Pins
16:55
Antibes
17:02
Cagnes-sur-Mer
17:06
St-Laurent-du-Var
17:09
Nice-St-Augustin
17:14
Nice-Ville
 
Train 81201
Narbonne
11:25
Béziers
11:38
Agde
11:51
Sète
11:57
Frontignan
12:14
Montpellier Saint-Roch
12:22
Baillargues
12:31
Lunel
12:39
Vergèze-Codognan
12:51
Nîmes
13:09
Tarascon
13:22
Avignon Ville
6 h 53 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 76412
Avignon Ville
14:01
Arles
14:18
Miramas
14:35
Vitrolles Aéroport Marseille
14:53
Marseille-Saint-Charles
 
Train 17713
Marseille-Saint-Charles
16:14
Toulon
17:04
St-Raphaël-Valescure
17:34
Cannes
17:46
Antibes
18:02
Nice-Ville
 
Train 147
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:05
Montpellier Saint-Roch
14:34
Nîmes
14:59
Arles
15:45
Marseille-Saint-Charles
5 h 59 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 4656
Marseille-Saint-Charles
17:17
Toulon
18:09
St-Raphaël-Valescure
18:39
Cannes
18:50
Antibes
19:03
Nice-Ville
 
TGV 9756
Narbonne
15:25
Béziers
15:38
Agde
15:51
Sète
15:57
Frontignan
16:14
Montpellier Saint-Roch
16:22
Baillargues
16:31
Lunel
16:38
Vergèze-Codognan
16:51
Nîmes
17:09
Tarascon
17:22
Avignon Ville
5 h 54 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 76420
Avignon Ville
17:50
Avignon TGV
 
Train 79331
Avignon TGV
19:12
Toulon
20:03
St-Raphaël-Valescure
20:34
Cannes
20:46
Antibes
21:03
Nice-Ville
 
TGV 6179
Narbonne
15:47
Béziers
15:59
Agde
16:13
Sète
16:18
Frontignan
16:35
Montpellier Saint-Roch
16:50
Lunel
17:06
Nîmes
17:21
Tarascon
17:32
Arles
17:41
St-Martin-de-Crau
17:52
Miramas
18:05
Rognac
18:10
Vitrolles Aéroport Marseille
18:15
Pas-des-Lanciers
18:30
Marseille-Saint-Charles
6 h 35 min
1 corresp.
18 arrêts
Train 76506
Marseille-Saint-Charles
20:21
Toulon
21:11
St-Raphaël-Valescure
21:43
Cannes
21:54
Antibes
22:07
Nice-Ville
 
TGV 6169
Narbonne
15:47
Béziers
15:59
Agde
16:13
Sète
16:18
Frontignan
16:35
Montpellier Saint-Roch
16:50
Lunel
17:06
Nîmes
17:21
Tarascon
17:32
Arles
17:41
St-Martin-de-Crau
17:52
Miramas
18:05
Rognac
18:10
Vitrolles Aéroport Marseille
18:15
Pas-des-Lanciers
18:30
Marseille-Saint-Charles
6 h 35 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 76506
Marseille-Saint-Charles
20:21
Toulon
21:11
St-Raphaël-Valescure
21:43
Cannes
22:07
Nice-Ville
 
TGV 72935
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:05
Montpellier Saint-Roch
18:35
Nîmes
18:59
Arles
19:46
Marseille-Saint-Charles
5 h 59 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 4662
Marseille-Saint-Charles
20:08
Marseille-Blancarde
20:17
Aubagne
20:25
Cassis
20:32
La Ciotat
20:38
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
20:44
Bandol
20:50
Ollioules-Sanary-sur-Mer
20:54
La Seyne Six Fours
21:01
Toulon
 
Train 81469
Toulon
21:48
Les Arcs
22:32
Cannes
22:43
Antibes
23:03
Nice-Ville
 
TGV 6181
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:05
Montpellier Saint-Roch
18:35
Nîmes
18:59
Arles
19:46
Marseille-Saint-Charles
6 h 03 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 4662
Marseille-Saint-Charles
21:14
Toulon
21:51
Les Arcs
22:09
St-Raphaël-Valescure
22:41
Cannes
22:52
Antibes
23:07
Nice-Ville
 
Train 17483

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Narbonne - Nice-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée