Horaires de train Narbonne - Paris Bercy le 31 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Narbonne Paris Bercy le Vendredi 31/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Narbonne
07:20
Béziers
07:44
Sète
08:02
Montpellier Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:50
Lyon-Part-Dieu
8 h 18 min
3 corresp.
16 arrêts
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:33
Mâcon-Loché TGV
10:57
Le Creusot-Montceau-Montchani
12:19
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6612
Paris-Gare de Lyon
13:16
Melun
13:22
Bois-le-Roi
13:28
Fontainebleau-Avon
13:35
Moret-Veneux-les-Sablons
13:38
St-Mammès
13:47
Montereau
13:57
Villeneuve-la-Guyard
14:02
Champigny-sur-Yonne
14:08
Pont-sur-Yonne
14:16
Sens
 
Train 91007
Sens
15:22
Paris-Bercy
 
Train 91246
Narbonne
08:35
Béziers
08:49
Agde
09:05
Sète
09:27
Montpellier Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare de Lyon
8 h 31 min
2 corresp.
17 arrêts
TGV 6206
Paris-Gare de Lyon
13:45
Melun
13:51
Bois-le-Roi
13:58
Fontainebleau-Avon
14:02
Thomery
14:06
Moret-Veneux-les-Sablons
14:13
Montigny-sur-Loing
14:17
Bourron-Marlotte-Grez
14:24
Nemours-Saint-Pierre
14:28
Bagneaux-sur-Loing
14:34
Souppes
14:39
Dordives
14:45
Ferrières-Fontenay
14:53
Montargis
 
Transilien 51843
Montargis
16:49
Paris-Bercy
 
Intercités 5912
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:09
Montpellier Saint-Roch
8 h 13 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 76408
Montpellier Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Gare de Lyon
15:16
Melun
15:22
Bois-le-Roi
15:28
Fontainebleau-Avon
15:35
Moret-Veneux-les-Sablons
15:38
St-Mammès
15:50
Montereau
15:58
Villeneuve-la-Guyard
16:03
Champigny-sur-Yonne
16:10
Pont-sur-Yonne
16:18
Sens
 
Train 91009
Sens
17:22
Paris-Bercy
 
Train 91092
Narbonne
12:25
Montpellier Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
7 h 52 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 6062
Paris-Gare de Lyon
16:45
Melun
16:51
Bois-le-Roi
16:58
Fontainebleau-Avon
17:04
Moret-Veneux-les-Sablons
17:07
St-Mammès
17:16
Montereau
17:24
Villeneuve-la-Guyard
17:30
Champigny-sur-Yonne
17:37
Pont-sur-Yonne
17:45
Sens
 
Train 91011
Sens
19:22
Paris-Bercy
 
Train 91208
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
13:59
Montpellier Saint-Roch
7 h 45 min
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 4656
Montpellier Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6212
Paris-Gare de Lyon
18:37
Melun
18:43
Bois-le-Roi
18:51
Fontainebleau-Avon
18:55
Thomery
19:00
Moret-Veneux-les-Sablons
19:06
Montigny-sur-Loing
19:10
Bourron-Marlotte-Grez
19:17
Nemours-Saint-Pierre
19:21
Bagneaux-sur-Loing
19:28
Souppes
19:32
Dordives
19:44
Montargis
 
Transilien 51869
Montargis
20:49
Paris-Bercy
 
Intercités 5916
Narbonne
19:30
Lézignan-Corbières
19:48
Carcassonne
20:02
Bram
20:13
Castelnaudary
20:21
Avignonet
20:27
Villefranche-Lauragais
20:32
Villenouvelle
20:36
Baziège
20:40
Montlaur
20:44
Escalquens
20:47
Labège-Village
20:51
Labège-Innopole
20:55
Montaudran
20:59
Toulouse-Matabiau
16 h 18 min
3 corresp.
28 arrêts
Train 70602
Toulouse-Matabiau
23:25
Montauban-Ville-Bourbon
23:42
Caussade
00:10
Cahors
00:40
Gourdon
01:00
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-Gare de Lyon
09:16
Melun
09:22
Bois-le-Roi
09:28
Fontainebleau-Avon
09:35
Moret-Veneux-les-Sablons
09:38
St-Mammès
09:50
Montereau
09:58
Villeneuve-la-Guyard
10:03
Champigny-sur-Yonne
10:10
Pont-sur-Yonne
10:18
Sens
 
Train 91053
Sens
11:35
Paris-Bercy
 
Train 91244

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Narbonne - Paris Bercy

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée