Horaires de train Narbonne - Poitiers le 22 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Narbonne Poitiers le Lundi 22/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Narbonne
07:16
Lézignan-Corbières
07:35
Carcassonne
07:48
Bram
07:59
Castelnaudary
08:08
Avignonet
08:14
Villefranche-Lauragais
08:18
Villenouvelle
08:22
Baziège
08:27
Montlaur
08:31
Escalquens
08:34
Labège-Village
08:38
Labège-Innopole
08:42
Montaudran
08:46
Toulouse-Matabiau
6 h 48 min
3 corresp.
23 arrêts
Train 76202
Toulouse-Matabiau
09:28
Montauban-Ville-Bourbon
10:08
Agen
11:13
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8510
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:32
Angoulême
 
TGV 8430
Angoulême
12:58
Luxé
13:09
Ruffec (Charente)
13:17
Saint-Saviol
13:29
Anché-Voulon
13:35
Vivonne
13:40
Iteuil Centre
13:44
Ligugé
13:51
Poitiers
 
Train 63264
Narbonne
11:29
Carcassonne
12:21
Toulouse-Matabiau
13:24
Agen
13:56
Marmande
14:33
Bordeaux-St-Jean
6 h 11 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
16:26
Angoulême
17:10
Poitiers
 
TGV 5445
Narbonne
13:27
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
14:44
Montauban-Ville-Bourbon
15:23
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
6 h 11 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
18:25
Angoulême
19:10
Poitiers
 
TGV 5284
Narbonne
15:16
Lézignan-Corbières
15:34
Carcassonne
15:48
Bram
15:59
Castelnaudary
16:08
Avignonet
16:14
Villefranche-Lauragais
16:19
Villenouvelle
16:23
Baziège
16:27
Montlaur
16:32
Escalquens
16:35
Labège-Village
16:38
Labège-Innopole
16:42
Montaudran
16:47
Toulouse-Matabiau
6 h 21 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 70628
Toulouse-Matabiau
19:18
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
19:53
Libourne
20:35
Angoulême
21:24
Poitiers
 
TGV 8444

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Narbonne - Poitiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée