Horaires de train Narbonne - Roanne le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Narbonne Roanne le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Narbonne
07:18
Béziers
08:01
Montpellier Saint-Roch
08:30
Nîmes
09:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:52
Lyon-Part-Dieu
4 h 27 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:24
Villevert-Neuville
10:35
Lozanne
10:42
L'Arbresle
10:55
Tarare
11:07
Amplepuis
11:26
Le Coteau
11:30
Roanne
 
Train 86606
Narbonne
07:25
Coursan
07:37
Béziers
07:47
Vias
07:51
Agde
07:56
Marseillan-Plage
08:07
Sète
08:13
Frontignan
08:19
Vic-Mireval
08:25
Villeneuve-les-Maguelonne
08:30
Montpellier Saint-Roch
5 h 23 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 76224
Montpellier Saint-Roch
09:26
Nîmes
10:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5166
Lyon-Part-Dieu
12:14
Tarare
12:43
Roanne
 
Train 75734
Narbonne
08:46
Béziers
08:58
Agde
09:12
Sète
09:18
Frontignan
09:31
Montpellier Saint-Roch
4 h 58 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 76604
Montpellier Saint-Roch
10:27
Nîmes
11:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9896
Lyon-Part-Dieu
12:25
Villevert-Neuville
12:35
Lozanne
12:42
L'Arbresle
12:55
Tarare
13:07
Amplepuis
13:26
Le Coteau
13:30
Roanne
 
Train 86610
Narbonne
09:44
Béziers
10:31
Montpellier Saint-Roch
10:59
Nîmes
11:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:26
Lyon-Part-Dieu
6 h 17 min
1 corresp.
16 arrêts
Train 9734
Lyon-Part-Dieu
14:23
Villevert-Neuville
14:27
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:33
Chazay-Marcilly
14:38
Lozanne
14:44
L'Arbresle
14:50
St-Romain-de-Popey
14:55
Pontcharra-St-Forgeux
15:00
Tarare
15:11
Amplepuis
15:17
St-Victor-Thizy
15:22
Régny
15:36
Le Coteau
15:40
Roanne
 
Train 86612
Narbonne
12:19
Béziers
12:44
Sète
13:04
Montpellier Saint-Roch
13:33
Nîmes
14:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
14:55
Lyon-Part-Dieu
4 h 26 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 6858
Lyon-Part-Dieu
15:24
Villevert-Neuville
15:35
Lozanne
15:42
L'Arbresle
15:55
Tarare
16:07
Amplepuis
16:26
Le Coteau
16:30
Roanne
 
Train 86614
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:01
Montpellier Saint-Roch
4 h 26 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 4656
Montpellier Saint-Roch
14:41
Nîmes
15:58
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6882
Lyon-Part-Dieu
16:24
Villevert-Neuville
16:35
Lozanne
16:42
L'Arbresle
16:55
Tarare
17:07
Amplepuis
17:26
Le Coteau
17:30
Roanne
 
Train 86616
Narbonne
16:19
Montpellier Saint-Roch
4 h 14 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6066
Montpellier Saint-Roch
16:58
Nîmes
17:48
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:24
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5380
Lyon-Part-Dieu
19:13
Tarare
19:42
Roanne
 
Train 75744
Narbonne
16:20
Béziers
16:44
Sète
17:06
Montpellier Saint-Roch
17:35
Nîmes
18:50
Lyon-Part-Dieu
4 h 31 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 6860
Lyon-Part-Dieu
19:24
Villevert-Neuville
19:35
Lozanne
19:43
L'Arbresle
19:57
Tarare
20:10
Amplepuis
20:31
Le Coteau
20:35
Roanne
 
Train 86622
Narbonne
16:46
Béziers
16:58
Agde
17:12
Sète
17:18
Frontignan
17:31
Montpellier Saint-Roch
4 h 58 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 77712
Montpellier Saint-Roch
18:26
Nîmes
19:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5186
Lyon-Part-Dieu
20:24
Villevert-Neuville
20:35
Lozanne
20:42
L'Arbresle
20:55
Tarare
21:07
Amplepuis
21:26
Le Coteau
21:30
Roanne
 
Train 86624
Narbonne
19:20
Béziers
19:43
Sète
20:04
Montpellier Saint-Roch
20:33
Nîmes
21:50
Lyon-Part-Dieu
5 h 21 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6856
Lyon-Part-Dieu
23:10
L'Arbresle
23:30
Tarare
23:50
Amplepuis
00:25
Roanne
 
Bus/Autocar 39640

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Narbonne - Roanne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée