Horaires de train Narbonne - Roanne le 24 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Narbonne Roanne le Vendredi 24/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Narbonne
07:20
Béziers
07:44
Sète
08:02
Montpellier Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:50
Lyon-Part-Dieu
4 h 26 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:24
Villevert-Neuville
10:35
Lozanne
10:42
L'Arbresle
10:55
Tarare
11:07
Amplepuis
11:26
Le Coteau
11:30
Roanne
 
Train 86606
Narbonne
08:47
Béziers
08:59
Agde
09:12
Sète
09:18
Frontignan
09:31
Montpellier Saint-Roch
4 h 58 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 76604
Montpellier Saint-Roch
10:27
Nîmes
11:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9896
Lyon-Part-Dieu
12:25
Villevert-Neuville
12:35
Lozanne
12:42
L'Arbresle
12:55
Tarare
13:07
Amplepuis
13:26
Le Coteau
13:30
Roanne
 
Train 86610
Narbonne
09:41
Béziers
10:29
Montpellier Saint-Roch
10:59
Nîmes
11:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:26
Lyon-Part-Dieu
6 h 15 min
1 corresp.
16 arrêts
Train 9734
Lyon-Part-Dieu
14:23
Villevert-Neuville
14:27
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:33
Chazay-Marcilly
14:38
Lozanne
14:44
L'Arbresle
14:50
St-Romain-de-Popey
14:55
Pontcharra-St-Forgeux
15:00
Tarare
15:11
Amplepuis
15:17
St-Victor-Thizy
15:22
Régny
15:36
Le Coteau
15:40
Roanne
 
Train 86612
Narbonne
11:20
Béziers
11:44
Sète
12:04
Montpellier Saint-Roch
12:34
Nîmes
13:04
Arles
13:53
Marseille-Saint-Charles
6 h 26 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 4654
Marseille-Saint-Charles
14:23
Aix-en-Provence TGV
14:51
Avignon TGV
15:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
16:24
Villevert-Neuville
16:35
Lozanne
16:42
L'Arbresle
16:55
Tarare
17:07
Amplepuis
17:25
Le Coteau
17:30
Roanne
 
Train 86616
Narbonne
11:25
Béziers
11:38
Agde
11:51
Sète
11:57
Frontignan
12:12
Montpellier Saint-Roch
12:21
Baillargues
12:29
Lunel
12:36
Vergèze-Codognan
12:51
Nîmes
13:09
Tarascon
13:22
Avignon Ville
6 h 21 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 76412
Avignon Ville
14:04
Avignon TGV
 
Train 79377
Avignon TGV
15:28
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9750
Lyon-Part-Dieu
16:24
Villevert-Neuville
16:35
Lozanne
16:42
L'Arbresle
16:55
Tarare
17:07
Amplepuis
17:25
Le Coteau
17:30
Roanne
 
Train 86616
Narbonne
12:25
Montpellier Saint-Roch
12:52
Nîmes
6 h 00 min
4 corresp.
10 arrêts
TGV 6062
Nîmes
13:35
Manduel-Redessan
13:44
Beaucaire
13:46
Tarascon
13:58
Avignon Ville
 
Train 76310
Avignon Ville
14:34
Avignon TGV
 
Train 79321
Avignon TGV
15:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
16:24
Villevert-Neuville
16:35
Lozanne
16:42
L'Arbresle
16:55
Tarare
17:07
Amplepuis
17:25
Le Coteau
17:30
Roanne
 
Train 86616
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
13:59
Montpellier Saint-Roch
4 h 40 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 4656
Montpellier Saint-Roch
14:41
Nîmes
15:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:04
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6882
Lyon-Part-Dieu
17:14
Tarare
17:44
Roanne
 
Train 75740
Narbonne
16:16
Montpellier Saint-Roch
4 h 16 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6066
Montpellier Saint-Roch
16:59
Nîmes
17:48
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:24
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5380
Lyon-Part-Dieu
19:14
Tarare
19:43
Roanne
 
Train 75744
Narbonne
16:19
Béziers
16:45
Sète
17:04
Montpellier Saint-Roch
17:33
Nîmes
18:50
Lyon-Part-Dieu
4 h 31 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 6860
Lyon-Part-Dieu
19:24
Villevert-Neuville
19:35
Lozanne
19:42
L'Arbresle
19:57
Tarare
20:11
Amplepuis
20:31
Le Coteau
20:35
Roanne
 
Train 86622
Narbonne
16:45
Béziers
16:57
Agde
17:11
Sète
17:17
Frontignan
17:28
Montpellier Saint-Roch
5 h 00 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 77712
Montpellier Saint-Roch
18:26
Nîmes
19:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5186
Lyon-Part-Dieu
20:24
Villevert-Neuville
20:35
Lozanne
20:42
L'Arbresle
20:55
Tarare
21:07
Amplepuis
21:26
Le Coteau
21:30
Roanne
 
Train 86624
Narbonne
19:20
Béziers
19:45
Sète
20:05
Montpellier Saint-Roch
20:33
Nîmes
21:50
Lyon-Part-Dieu
5 h 20 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6856
Lyon-Part-Dieu
23:10
L'Arbresle
23:30
Tarare
23:50
Amplepuis
00:25
Roanne
 
Bus/Autocar 39640

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Narbonne - Roanne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée