Horaires de train Narbonne - Saint-dié-des-vosges le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Narbonne Saint-dié-des-vosges le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Narbonne
06:34
Béziers
06:48
Agde
07:03
Sète
07:26
Montpellier-Saint-Roch
07:55
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 11 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 6204
Paris-Est
13:59
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Nancy-Ville
14:29
Lunéville
14:39
St-Clément-Laronxe
14:44
Chenevières
14:48
Ménil-Flin
14:52
Azerailles
14:59
Baccarat
15:04
Bertrichamps
15:08
Thiaville
15:12
Raon-L'etape
15:17
Etival-Clairefontaine
15:22
St-Michel-Sur-Meurthe
15:29
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834121
Narbonne
08:35
Béziers
08:49
Agde
09:05
Sète
09:27
Montpellier-Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 37 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 6206
Paris-Est
15:12
Meuse-Tgv
15:47
Nancy-Ville
 
TGV 2509
Nancy-Ville
17:00
Dombasle-Sur-Meurthe
17:10
Lunéville
17:20
St-Clément-Laronxe
17:31
Baccarat
17:38
Raon-L'etape
17:44
Etival-Clairefontaine
17:55
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834129
Narbonne
08:45
Béziers
08:57
Agde
09:11
Sète
09:17
Frontignan
09:31
Montpellier-Saint-Roch
10 h 01 min
3 corresp.
26 arrêts
TER 876604
Montpellier-Saint-Roch
10:27
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
12:04
Lyon-Part-Dieu
13:46
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:38
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
15:31
Colmar
15:56
Strasbourg
 
TGV 9896
Strasbourg
16:31
Brumath
16:45
Saverne
16:52
Lutzelbourg
17:03
Sarrebourg
17:25
Lunéville
 
TER 835022
Lunéville
17:42
St-Clément-Laronxe
17:46
Chenevières
17:50
Ménil-Flin
17:54
Azerailles
17:59
Baccarat
18:04
Bertrichamps
18:08
Thiaville
18:11
Raon-L'etape
18:20
Etival-Clairefontaine
18:25
St-Michel-Sur-Meurthe
18:31
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834135
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:10
Montpellier-Saint-Roch
10 h 44 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy-Ville
 
TGV 2515
Nancy-Ville
19:00
Dombasle-Sur-Meurthe
19:11
Lunéville
19:30
Baccarat
19:38
Raon-L'etape
19:44
Etival-Clairefontaine
19:53
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834143
Narbonne
12:27
Montpellier-Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 59 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 6062
Paris-Est
18:45
Nancy-Ville
 
TGV 2517
Nancy-Ville
19:30
Lunéville
19:40
St-Clément-Laronxe
19:45
Chenevières
19:49
Ménil-Flin
19:53
Azerailles
20:02
Baccarat
20:09
Raon-L'etape
20:17
Etival-Clairefontaine
20:22
St-Michel-Sur-Meurthe
20:29
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834147
Narbonne
12:27
Montpellier-Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 16 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6062
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:51
Nancy-Ville
20:46
St-Dié-Des-Vosges
 
TGV 2593
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:06
Montpellier-Saint-Roch
14:30
Nîmes
9 h 54 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 4657
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:09
Lyon-Part-Dieu
17:44
Dijon-Ville
 
TGV 6882
Dijon-Ville
19:57
Culmont-Chalindrey
20:50
Neufchâteau
21:17
Toul
21:36
Nancy-Ville
 
TGV 6865
Nancy-Ville
22:20
Lunéville
22:28
St-Clément-Laronxe
22:38
Baccarat
22:45
Raon-L'etape
22:50
Etival-Clairefontaine
22:58
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834157
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:06
Montpellier-Saint-Roch
14:30
Nîmes
9 h 54 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 4657
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:49
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6054
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:07
Lunéville
 
TGV 2583
Lunéville
22:28
St-Clément-Laronxe
22:38
Baccarat
22:45
Raon-L'etape
22:50
Etival-Clairefontaine
22:58
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834157
Narbonne
19:30
Lézignan-Corbières
19:49
Carcassonne
20:00
Bram
20:10
Castelnaudary
20:19
Avignonet
20:25
Villefranche-Lauragais
20:30
Villenouvelle
20:34
Baziège
20:39
Montlaur
20:44
Escalquens
20:47
Labège-Village
20:50
Labège-Innopole
20:54
Montaudran
20:59
Toulouse-Matabiau
16 h 31 min
3 corresp.
35 arrêts
TER 870602
Toulouse-Matabiau
05:46
Aubrais-(Les)
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3970
Paris-Est
08:26
Champagne-Ardenne
08:53
Meuse-Tgv
09:43
Strasbourg
 
TGV 2407
Strasbourg
10:03
Entzheim-Aéroport
10:10
Molsheim
10:14
Mutzig
10:17
Gresswiller
10:23
Heiligenberg-Mollkirch
10:29
Urmatt
10:31
Mullerhof
10:34
Lutzelhouse
10:37
Wisches
10:39
Russ-Hersbach
10:43
Schirmeck-La-Broque
10:47
Rothau
10:52
Fouday
10:56
St-Blaise-Roche-Poutay
11:05
Saales
11:18
Colroy-Lubine
11:24
Provenchères-Sur-Fave
11:28
Lesseux-Frapelle
11:35
Raves-Ban-De-Laveline
11:48
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 831814
Narbonne
07:19
Béziers
07:43
Sète
08:04
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:15
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
9 h 49 min
3 corresp.
18 arrêts
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
11:02
Chalon-Sur-Saône
12:06
Besançon-Franche-Comté
12:30
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:55
Mulhouse
13:44
Strasbourg
 
TGV 9582
Strasbourg
14:31
Brumath
14:45
Saverne
14:52
Lutzelbourg
15:03
Sarrebourg
15:25
Lunéville
 
TER 835020
Lunéville
16:18
St-Clément-Laronxe
16:25
Azerailles
16:30
Baccarat
16:37
Raon-L'etape
16:43
Etival-Clairefontaine
16:53
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834125
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:06
Montpellier-Saint-Roch
14:30
Nîmes
9 h 54 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 4657
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:49
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6212
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:07
Lunéville
 
TGV 2583
Lunéville
22:28
St-Clément-Laronxe
22:38
Baccarat
22:45
Raon-L'etape
22:50
Etival-Clairefontaine
22:58
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834157

Modifier votre trajet