Horaires de train Narbonne - Saintes le 26 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Narbonne Saintes le Vendredi 26/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Narbonne
06:31
Béziers
10 h 34 min
5 corresp.
30 arrêts
TGV 6204
Béziers
06:52
Magalas
07:14
Bédarieux
07:26
Le Bousquet-d'Orb
07:30
Lunas
07:38
Les Cabrils
07:44
Ceilhes-Roqueredonde
07:53
Montpaon
08:10
Tournemire-Roquefort
08:18
St-Rome-de-Cernon
08:25
St-Georges-de-Luzençon
08:35
Millau
 
Train 78950
Millau
09:39
Sévérac-d'Aveyron
10:00
Laissac
10:20
Rodez
 
Train 70122
Rodez
10:36
Luc-Primaube
10:47
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
10:59
Naucelle
11:25
Carmaux
11:38
Albi-Madeleine
11:41
Albi-Ville
11:58
Gaillac
12:05
Lisle-sur-Tarn
12:11
Rabastens-Couffouleux
12:17
St-Sulpice Tarn
12:37
Toulouse-Matabiau
 
Train 70007
Toulouse-Matabiau
13:29
Montauban-Ville-Bourbon
14:08
Agen
15:12
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8514
Bordeaux-St-Jean
15:30
Cenon
15:43
St-André-de-Cubzac
15:54
Saint-Mariens-St-Yzan
16:06
Montendre
16:22
Jonzac
16:35
Pons
16:52
Saintes
 
Train 64280
Narbonne
09:23
Béziers
12 h 41 min
6 corresp.
42 arrêts
Train 76408
Béziers
10:07
Bédarieux
10:19
Le Bousquet-d'Orb
10:34
Ceilhes-Roqueredonde
10:59
Tournemire-Roquefort
11:08
St-Rome-de-Cernon
11:15
St-Georges-de-Luzençon
11:27
Millau
11:58
Sévérac-d'Aveyron
 
Train 15940
Sévérac-d'Aveyron
13:07
Lapanouse Place du Monument
13:13
Recoules
13:17
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
13:21
Laissac Greze Embranchement
13:26
Laissac Place du Foirail
13:31
Bertholène
13:36
Gages
13:41
La Roquette Hôtel la Rocade
13:45
Onet-le-Chateau-Bosch
13:50
Rodez
 
Bus/Autocar 55611
Rodez
14:45
St-Christophe
14:56
Cransac
15:00
Aubin
15:07
Viviez-Decazeville
15:24
Capdenac
15:31
Figeac
15:47
Assier
15:59
Gramat
16:06
Roc-Amadour-Padirac
16:21
St-Denis-près-Martel
16:28
Les Quatre-Routes
16:45
Brive-la-Gaillarde
 
Train 70158
Brive-la-Gaillarde
17:02
Allassac
17:18
Uzerche
17:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 69110
Limoges-Bénédictins
18:20
Limoges Montjovis
18:29
Aixe sur Vienne
18:42
St-Victurnien
18:47
St-Brice-sur-Vienne
18:52
St-Junien
18:59
Saillat-Chassenon
19:06
Chabanais
19:22
Roumazières-Loubert
19:38
Chasseneuil-sur-Bonnieure
19:52
La Rochefoucauld
20:23
Angoulême
 
Train 68132
Angoulême
21:10
Châteauneuf-sur-Charente
21:20
Jarnac-Charente
21:31
Cognac
21:50
Saintes
 
Train 64588
Narbonne
09:23
Béziers
13 h 13 min
5 corresp.
31 arrêts
Train 76408
Béziers
10:07
Bédarieux
10:19
Le Bousquet-d'Orb
10:34
Ceilhes-Roqueredonde
10:59
Tournemire-Roquefort
11:08
St-Rome-de-Cernon
11:14
St-Georges-de-Luzençon
 
Train 15940
St-Georges-de-Luzençon
13:05
St-Rome-du-Cernon Centre
13:10
Lauras
13:25
St-Affrique
13:32
Vabres l'Abbaye
13:37
Moulin Neuf D64
13:42
St-Jean (12) parking
13:44
La Trivalle 12
13:49
Cayzac
13:57
St-Sernin-Rance centre
14:17
Croix de Pradel
14:22
Alban Centre
14:27
Le Fraysse
14:34
Villefranche-d'Alb. centre
14:54
Albi halte Routière
15:05
Albi-Ville
 
Bus/Autocar 55567
Albi-Ville
17:10
Marssac-sur-Tarn RN88
17:25
Gaillac
17:45
Salvagnac
17:55
Beauvais Tescou
18:09
St Nauphary
18:19
Montauban-Ville-Bourbon
 
Bus/Autocar 55578
Montauban-Ville-Bourbon
19:11
Agen
20:16
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8518
Bordeaux-St-Jean
21:00
Cenon
21:13
St-André-de-Cubzac
21:25
Saint-Mariens-St-Yzan
21:36
Montendre
21:51
Jonzac
22:05
Pons
22:22
Saintes
 
Train 64800

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Narbonne - Saintes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée