Horaires de train Narbonne - Saintes le 19 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Narbonne Saintes le dimanche 19 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Narbonne
06:34
Béziers
06:48
Agde
07:03
Sète
07:26
Montpellier-Saint-Roch
07:55
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 27 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
13:49
Poitiers
14:26
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
15:03
Châteauneuf/charente
15:16
Jarnac-Charente
15:26
Cognac
15:45
Saintes
 
TER 864542
Narbonne
08:35
Béziers
08:49
Agde
09:05
Sète
09:27
Montpellier-Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 40 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 6206
Paris-Montparnasse 1-2
14:48
Poitiers
15:17
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:34
Niort
16:10
La Rochelle-Ville
 
TGV 8381
La Rochelle-Ville
17:15
Chatelaillon-Plage
17:27
Rochefort
17:46
St-Savinien/charente
17:58
Saintes
 
TER 864821
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:53
Marmande
16:30
Bordeaux-St-Jean
5 h 1 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
17:31
Jonzac
17:59
Saintes
 
Intercités 3856
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:02
Montpellier-Saint-Roch
8 h 1 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 4657
Montpellier-Saint-Roch
17:19
Toulouse-Matabiau
18:19
Agen
19:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
19:44
Cenon
19:57
St-André-De-Cubzac
20:09
St-Mariens-St-Yzan
20:20
Montendre
20:34
Jonzac
20:48
Pons
21:05
Saintes
 
TER 864806
Narbonne
21:17
Carcassonne
22:05
Toulouse-Matabiau
16 h 6 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 4766
Toulouse-Matabiau
06:06
Aubrais-(Les)
07:20
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3970
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:48
Poitiers
11:17
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:33
Niort
 
TGV 8375
Niort
11:59
Beauvoir-Sur-Niort
12:29
St-Jean-D'angély
12:48
Saintes
 
TER 864469
Narbonne
06:45
Lézignan-Corbières
07:04
Carcassonne
07:15
Bram
07:25
Castelnaudary
07:38
Villefranche-Lauragais
07:44
Villenouvelle
07:54
Escalquens
07:57
Labège-Village
08:01
Labège-Innopole
08:09
Toulouse-Matabiau
6 h 29 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 876200
Toulouse-Matabiau
09:16
Montauban-Ville-Bourbon
09:52
Agen
10:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8502
Bordeaux-St-Jean
12:33
Jonzac
13:01
Saintes
 
Intercités 3854
Narbonne
11:31
Carcassonne
12:22
Toulouse-Matabiau
13:22
Agen
13:54
Marmande
14:31
Bordeaux-St-Jean
6 h 33 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
15:48
Angoulême
 
TGV 8430
Angoulême
16:50
Châteauneuf/charente
17:02
Jarnac-Charente
17:12
Cognac
17:31
Saintes
 
TER 864556
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:53
Marmande
16:30
Bordeaux-St-Jean
5 h 1 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
17:31
Jonzac
17:59
Saintes
 
Intercités 3856
Narbonne
15:16
Lézignan-Corbières
15:35
Carcassonne
15:46
Bram
15:56
Castelnaudary
16:05
Avignonet
16:11
Villefranche-Lauragais
16:16
Villenouvelle
16:20
Baziège
16:25
Montlaur
16:30
Escalquens
16:33
Labège-Village
16:36
Labège-Innopole
16:40
Montaudran
16:46
Toulouse-Matabiau
7 h 1 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 870628
Toulouse-Matabiau
18:19
Agen
19:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
20:44
Cenon
20:57
St-André-De-Cubzac
21:09
St-Mariens-St-Yzan
21:19
Montendre
21:33
Jonzac
21:47
Pons
22:04
Saintes
 
TER 864296

Modifier votre trajet