Horaires de train Narbonne - Saint-nazaire le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Narbonne Saint-nazaire le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Narbonne
06:34
Béziers
06:48
Agde
07:03
Sète
07:26
Montpellier-Saint-Roch
07:55
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 13 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
14:13
Angers-St-Laud
14:54
Nantes
15:31
St-Nazaire
 
TGV 8919
Narbonne
07:19
Béziers
07:43
Sète
08:04
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:15
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
8 h 27 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
12:38
Massy-Tgv
13:57
Angers-St-Laud
 
TGV 5354
Angers-St-Laud
14:54
Nantes
15:31
St-Nazaire
 
TGV 8919
Narbonne
08:35
Béziers
08:49
Agde
09:05
Sète
09:27
Montpellier-Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 04 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 6206
Paris-Montparnasse 1-2
14:49
Sablé-Sur-Sarthe
15:13
Angers-St-Laud
15:50
Nantes
 
TGV 8821
Nantes
16:46
Couéron
16:59
Savenay
17:06
Donges
17:13
Montoir-De-Bretagne
17:17
La Croix-De-Méan
17:19
Penhoet
17:22
St-Nazaire
 
TER 858023
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:10
Montpellier-Saint-Roch
8 h 33 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
16:13
Angers-St-Laud
16:50
Nantes
 
TGV 8827
Nantes
17:26
Savenay
17:42
St-Nazaire
 
TER 858075
Narbonne
12:27
Montpellier-Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 13 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6062
Paris-Montparnasse 1-2
17:37
Le Mans
18:17
Angers-St-Laud
18:54
Nantes
 
TGV 8833
Nantes
19:29
Savenay
19:43
St-Nazaire
 
TER 858079
Narbonne
12:27
Montpellier-Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 05 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6062
Paris-Montparnasse 1-2
19:54
Nantes
20:35
St-Nazaire
 
TGV 8943
Narbonne
12:58
Carcassonne
13:41
Toulouse-Matabiau
9 h 03 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6812
Toulouse-Matabiau
15:54
Bordeaux-St-Jean
18:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8514
Paris-Montparnasse 1-2
20:55
Nantes
21:31
St-Nazaire
 
TGV 8945
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:06
Montpellier-Saint-Roch
14:30
Nîmes
8 h 27 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 4657
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:49
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6054
Paris-Montparnasse 1-2
20:55
Nantes
21:31
St-Nazaire
 
TGV 8945
Narbonne
16:25
Montpellier-Saint-Roch
16:55
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 03 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6066
Paris-Montparnasse 1-2
22:13
Angers-St-Laud
22:54
Nantes
23:30
St-Nazaire
 
TGV 8953
Narbonne
19:30
Lézignan-Corbières
19:49
Carcassonne
20:00
Bram
20:09
Castelnaudary
15 h 25 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 870602
Castelnaudary
22:30
Toulouse-Matabiau
23:01
Montauban-Ville-Bourbon
05:46
Aubrais-(Les)
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3738
Paris-Montparnasse 1-2
08:51
Sablé-Sur-Sarthe
09:13
Angers-St-Laud
09:50
Nantes
 
TGV 8807
Nantes
10:29
Savenay
10:42
St-Nazaire
 
TER 860003
Narbonne
06:34
Béziers
06:48
Agde
07:03
Sète
07:26
Montpellier-Saint-Roch
07:55
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 12 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
14:13
Angers-St-Laud
14:54
Nantes
15:30
St-Nazaire
 
TGV 8919
Narbonne
07:19
Béziers
07:43
Sète
08:04
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:15
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
8 h 26 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:46
Creusot - Tgv (Le)
12:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Paris-Montparnasse 1-2
14:13
Angers-St-Laud
14:54
Nantes
15:30
St-Nazaire
 
TGV 8919
Narbonne
08:35
Béziers
08:49
Agde
09:05
Sète
09:27
Montpellier-Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
10 h 26 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6206
Paris-Montparnasse 1-2
16:13
Angers-St-Laud
16:50
Nantes
 
TGV 8827
Nantes
18:28
Savenay
18:44
St-Nazaire
 
TER 860123
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:10
Montpellier-Saint-Roch
9 h 35 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
16:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8827
Angers-St-Laud
17:29
Ancenis
18:02
Nantes
18:28
Savenay
18:44
St-Nazaire
 
TER 860123
Narbonne
11:31
Carcassonne
12:22
Toulouse-Matabiau
13:22
Agen
13:54
Marmande
14:31
Bordeaux-St-Jean
9 h 46 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
15:51
Angoulême
16:50
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-Des-Corps
18:09
Tours
18:41
Saumur
19:04
Angers-St-Laud
19:27
Ancenis
20:04
Nantes
20:30
Savenay
20:44
St-Nazaire
 
TER 860007
Narbonne
12:27
Montpellier-Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 14 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6062
Paris-Montparnasse 1-2
17:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:39
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8323
St-Pierre-Des-Corps
18:09
Tours
18:41
Saumur
19:04
Angers-St-Laud
19:27
Ancenis
20:04
Nantes
20:30
Savenay
20:44
St-Nazaire
 
TER 860007
Narbonne
12:27
Montpellier-Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
10 h 01 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6062
Paris-Montparnasse 1-2
20:55
Nantes
21:31
St-Nazaire
 
TGV 8945
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:06
Montpellier-Saint-Roch
14:30
Nîmes
8 h 27 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 4657
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:49
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6212
Paris-Montparnasse 1-2
20:55
Nantes
21:31
St-Nazaire
 
TGV 8945
Narbonne
19:30
Lézignan-Corbières
19:49
Carcassonne
20:00
Bram
20:10
Castelnaudary
20:19
Avignonet
20:25
Villefranche-Lauragais
20:30
Villenouvelle
20:34
Baziège
20:39
Montlaur
20:44
Escalquens
20:47
Labège-Village
20:50
Labège-Innopole
20:54
Montaudran
20:59
Toulouse-Matabiau
16 h 12 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 870602
Toulouse-Matabiau
05:35
Aubrais-(Les)
07:30
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3970
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
Angers-St-Laud
10:54
Nantes
11:29
St-Nazaire
 
TGV 8911
Narbonne
08:35
Béziers
08:49
Agde
09:05
Sète
09:27
Montpellier-Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
10 h 23 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6206
Paris-Montparnasse 1-2
16:13
Angers-St-Laud
16:50
Nantes
 
TGV 8827
Nantes
18:26
Savenay
18:41
St-Nazaire
 
TER 860123
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:10
Montpellier-Saint-Roch
9 h 32 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
16:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8827
Angers-St-Laud
17:29
Ancenis
18:02
Nantes
18:26
Savenay
18:41
St-Nazaire
 
TER 860123
Narbonne
12:27
Montpellier-Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 02 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6062
Paris-Montparnasse 1-2
19:54
Nantes
20:32
St-Nazaire
 
TGV 8937

Modifier votre trajet