Horaires de train Narbonne - Saint Quentin le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Narbonne Saint Quentin le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Narbonne
06:34
Béziers
06:48
Agde
07:03
Sète
07:26
Montpellier Saint-Roch
07:55
Nîmes
10:45
Paris-Gare de Lyon
7 h 14 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6204
Paris-Nord
13:00
Compiègne
13:32
St-Quentin
 
Intercités 12311
Narbonne
07:20
Béziers
07:44
Sète
08:03
Montpellier Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:50
Lyon-Part-Dieu
8 h 08 min
3 corresp.
26 arrêts
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
12:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6612
Paris-Nord
13:08
Orry-la-Ville-Coye
13:13
Chantilly-Gouvieux
13:23
Creil
13:28
Villers-St-Paul
13:31
Rieux-Angicourt
13:37
Pont-Ste-Maxence
13:42
Chevrières
13:46
Longueil-Sainte-Marie
13:50
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
13:54
Jaux
13:59
Compiègne
 
Train 47869
Compiègne
14:17
Longueil-Annel
14:20
Thourotte
14:25
Ribécourt
14:29
Ourscamps
14:35
Noyon
14:41
Appilly
14:48
Chauny
14:54
Tergnier
14:59
Mennessis
15:04
Montescourt
15:12
St-Quentin
 
Train 49619
Narbonne
08:35
Béziers
08:49
Agde
09:05
Sète
09:27
Montpellier Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare de Lyon
7 h 14 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6206
Paris-Nord
15:00
Compiègne
15:32
St-Quentin
 
Intercités 2319
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:10
Montpellier Saint-Roch
8 h 48 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 76408
Montpellier Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Douai
16:44
Sin-le-Noble
16:50
Cantin
16:54
Arleux
17:02
Aubigny au Bac
17:15
Cambrai-Ville
17:27
Caudry
17:37
Busigny
17:42
Bohain
17:46
Fresnoy-le-Grand
17:57
St-Quentin
 
Train 43818
Narbonne
12:27
Montpellier Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
6 h 43 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6062
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
18:01
Tergnier
18:13
St-Quentin
 
Intercités 2321
Narbonne
12:27
Montpellier Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
7 h 02 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9702
Paris-Nord
18:01
Compiègne
18:32
St-Quentin
 
Intercités 2323
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:01
Montpellier Saint-Roch
7 h 31 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 4656
Montpellier Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6212
Paris-Nord
20:03
Compiègne
20:35
St-Quentin
 
Intercités 2329
Narbonne
17:23
Béziers
7 h 06 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 76424
Béziers
17:49
Agde
18:04
Sète
18:27
Montpellier Saint-Roch
18:55
Nîmes
19:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6220
Paris-Nord
23:09
Creil
23:18
Pont-Ste-Maxence
23:31
Compiègne
23:44
Noyon
23:55
Chauny
00:02
Tergnier
00:15
St-Quentin
 
Train 47935
Narbonne
19:15
Lézignan-Corbières
19:34
Carcassonne
19:45
Bram
19:54
Castelnaudary
20:06
Villefranche-Lauragais
20:13
Baziège
20:19
Escalquens
20:23
Labège-Innopole
20:28
Montaudran
20:32
Toulouse-Matabiau
15 h 12 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 70646
Toulouse-Matabiau
23:25
Montauban-Ville-Bourbon
23:42
Caussade
00:10
Cahors
00:40
Gourdon
01:00
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:42
Noyon
09:54
Chauny
10:02
Tergnier
10:14
St-Quentin
 
Intercités 12305

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Narbonne - Saint Quentin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée