Horaires de train Narbonne - Sarreguemines le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Narbonne Sarreguemines le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Narbonne
06:34
Béziers
06:48
Agde
07:03
Sète
07:19
Montpellier Saint-Roch
9 h 48 min
3 corresp.
17 arrêts
TGV 6204
Montpellier Saint-Roch
07:27
Nîmes
08:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9862
Lyon-Part-Dieu
11:01
Chalon-sur-Saône
12:06
Besançon Franche-Comté TGV
12:30
Belfort-Montbéliard TGV
12:55
Mulhouse Ville
13:44
Strasbourg Ville
 
TGV 9582
Strasbourg Ville
14:59
Mommenheim
15:14
Obermodern
15:22
Ingwiller
15:29
Wingen-sur-Moder
15:38
Tieffenbach-Struth
15:44
Diemeringen
15:52
Oermingen
15:56
Kalhausen
16:06
Sarreguemines
 
Train 30920
Narbonne
06:34
Béziers
06:48
Agde
07:03
Sète
07:26
Montpellier Saint-Roch
07:55
Nîmes
10:45
Paris-Gare de Lyon
10 h 35 min
3 corresp.
35 arrêts
TGV 6204
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Nancy Ville
14:34
Lunéville
14:56
Sarrebourg
 
Train 35045
Sarrebourg
15:17
Sarrebourg Place Mathey
15:19
Sarrebourg Mephisto
15:22
Sarraltroff gare SNCF
15:23
Sarraltroff mairie
15:24
Sarraltroff agence postale
15:27
Oberstinzel
15:29
Bettborn
15:31
Berthelming
15:32
Berthelming Mairie
15:33
Romelfing route Departement.
15:35
Fénetrange gendarmerie
15:36
Fénetrange le val fleuri
15:40
Niederstinzel
15:43
Diedendorff
15:45
Wolfskirchen (F)
15:49
Bischtroff-sur-Sarre
15:54
Sarrewerden Lotissement
15:55
Sarrewerden
16:00
Sarre-Union
16:09
Schopperten
16:15
Keskastel
16:22
Sarralbe Hôtel de Ville
16:23
Sarralbe
16:28
Herbitzheim
16:34
Kalhausen
16:37
Wittring
16:42
Zetting
16:45
Sarreinsming
16:48
Remelfing
16:53
Sarreguemines
 
Bus/Autocar 35426
Narbonne
08:35
Béziers
08:49
Agde
09:05
Sète
09:27
Montpellier Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare de Lyon
8 h 40 min
3 corresp.
21 arrêts
TGV 6206
Paris-Est
15:04
Metz Ville
 
TGV 2617
Metz Ville
15:52
Rémilly
16:04
Faulquemont
16:08
Téting
16:13
Saint-Avold
16:19
Béning
 
Train 23807
Béning
16:27
Cocheren village
16:31
Farebersviller Rue du Moulin
16:32
Farebersviller Cité
16:34
Théding
16:36
Ebring
16:37
Diebling maison Forestière
16:38
Diebling
16:40
Metzing
16:43
Hundling
16:46
Ippling
16:50
Welferding
16:53
Sarreguemines poste
16:58
Sarreguemines
 
Bus/Autocar 35061
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:09
Montpellier Saint-Roch
10 h 27 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 76408
Montpellier Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
17:08
Strasbourg Ville
 
ICE 9563
Strasbourg Ville
18:29
Mommenheim
18:44
Obermodern
18:51
Ingwiller
18:59
Wingen-sur-Moder
19:07
Tieffenbach-Struth
19:14
Diemeringen
19:22
Oermingen
19:26
Kalhausen
19:36
Sarreguemines
 
Train 30934
Narbonne
12:25
Montpellier Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
9 h 53 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 6062
Paris-Est
18:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2443
Strasbourg Ville
20:17
Mommenheim
20:32
Obermodern
20:39
Ingwiller
20:47
Wingen-sur-Moder
20:55
Tieffenbach-Struth
21:02
Diemeringen
21:09
Oermingen
21:13
Kalhausen
21:23
Sarreguemines
 
Train 30932
Narbonne
16:16
Montpellier Saint-Roch
15 h 37 min
5 corresp.
26 arrêts
TGV 9704
Montpellier Saint-Roch
16:59
Nîmes
17:48
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:24
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5380
Lyon-Part-Dieu
19:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
19:41
Villefranche-sur-Saône
19:51
Belleville-sur-Saône
20:05
Mâcon-Ville
20:22
Tournus
20:37
Chalon-sur-Saône
20:47
Chagny
20:58
Beaune
21:22
Dijon Ville
 
Train 17816
Dijon Ville
22:24
Besançon Franche-Comté TGV
22:48
Belfort-Montbéliard TGV
23:10
Mulhouse Ville
 
TGV 5131
Mulhouse Ville
23:49
Bollwiller
23:57
Rouffach
00:06
Colmar
00:21
Sélestat
00:30
Benfeld
00:36
Erstein
00:48
Strasbourg Ville
 
Train 32334
Strasbourg Ville
05:58
Mommenheim
06:13
Obermodern
06:20
Ingwiller
06:28
Wingen-sur-Moder
06:36
Tieffenbach-Struth
06:43
Diemeringen
06:50
Oermingen
06:54
Kalhausen
07:04
Sarreguemines
 
Train 30912

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Narbonne - Sarreguemines

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée