Horaires de train Narbonne - Sarreguemines le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Narbonne Sarreguemines le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Narbonne
07:14
Béziers
07:44
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
9 h 7 min
2 corresp.
17 arrêts
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
11:05
Chalon-Sur-Saône
12:03
Besançon-Franche-Comté
12:27
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:55
Mulhouse
13:44
Strasbourg
 
TGV 9582
Strasbourg
14:59
Mommenheim
15:14
Obermodern
15:22
Ingwiller
15:29
Wingen-Sur-Moder
15:37
Tieffenbach-Struth
15:44
Diemeringen
15:52
Oermingen
15:56
Kalhausen
16:06
Sarreguemines
 
TER 830920
Narbonne
08:31
Béziers
08:46
Agde
09:05
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:51
Nîmes
9 h 57 min
2 corresp.
20 arrêts
TGV 6206
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
12:04
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:46
Dijon-Ville
14:14
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
15:30
Colmar
15:56
Strasbourg
 
TGV 9896
Strasbourg
17:06
Mommenheim
17:21
Obermodern
17:28
Ingwiller
17:36
Wingen-Sur-Moder
17:44
Tieffenbach-Struth
17:51
Diemeringen
17:59
Oermingen
18:03
Kalhausen
18:13
Sarreguemines
 
TER 830924
Narbonne
09:25
Béziers
09:39
Agde
09:55
Sète
10:01
Frontignan
10:11
Montpellier-Saint-Roch
10 h 25 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:33
Châtelet-Les-Halles
14:36
Gare-Du-Nord
 
RER 129021
Paris-Est
17:41
Strasbourg
 
TGV 9577
Strasbourg
18:29
Mommenheim
18:44
Obermodern
18:51
Ingwiller
18:59
Wingen-Sur-Moder
19:07
Tieffenbach-Struth
19:14
Diemeringen
19:22
Oermingen
19:26
Kalhausen
19:36
Sarreguemines
 
TER 830934
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:39
Valence-Tgv
9 h 55 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 6036
Valence-Tgv
14:41
Lyon-Part-Dieu
15:23
Bourg-En-Bresse
15:59
Lons-Le-Saunier
17:01
Besançon-Viotte
17:33
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:04
Mulhouse
18:57
Strasbourg
 
TGV 6874
Strasbourg
20:17
Mommenheim
20:32
Obermodern
20:39
Ingwiller
20:47
Wingen-Sur-Moder
20:55
Tieffenbach-Struth
21:02
Diemeringen
21:09
Oermingen
21:13
Kalhausen
21:23
Sarreguemines
 
TER 830932
Narbonne
21:27
Carcassonne
22:14
Toulouse-Matabiau
15 h 11 min
4 corresp.
9 arrêts
Intercités 4770
Toulouse-Matabiau
23:11
Montauban-Ville-Bourbon
23:33
Caussade (T.-Et-G.)
00:04
Cahors
00:36
Gourdon
00:56
Souillac
05:35
Aubrais-(Les)
06:49
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:42
Châtelet-Les-Halles
07:45
Gare-Du-Nord
 
RER 127425
Paris-Est
10:47
Forbach
10:56
Saarbrücken /sarrebruck
 
TGV 9551
Saarbrücken /sarrebruck
12:10
Sarreguemines
 
TER 87193
Narbonne
07:14
Béziers
07:44
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
10 h 6 min
2 corresp.
17 arrêts
TGV 6869
Lyon-Part-Dieu
11:05
Chalon-Sur-Saône
12:03
Besançon-Franche-Comté
12:27
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:55
Mulhouse
13:44
Strasbourg
 
TGV 9582
Strasbourg
15:59
Mommenheim
16:14
Obermodern
16:21
Ingwiller
16:29
Wingen-Sur-Moder
16:37
Tieffenbach-Struth
16:44
Diemeringen
16:51
Oermingen
16:56
Kalhausen
17:05
Sarreguemines
 
TER 830922
Narbonne
08:31
Béziers
08:46
Agde
09:05
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 17 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 6206
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:33
Châtelet-Les-Halles
13:36
Gare-Du-Nord
 
RER 128335
Paris-Est
16:04
Metz-Ville
 
TGV 2827
Metz-Ville
16:58
Faulquemont
17:06
St-Avold
17:15
Bening
17:23
Farschviller
17:33
Sarreguemines
 
TER 834857
Narbonne
08:46
Béziers
08:59
Agde
09:16
Sète
09:22
Frontignan
09:33
Montpellier-Saint-Roch
9 h 35 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 876604
Montpellier-Saint-Roch
10:27
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
12:04
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:46
Dijon-Ville
14:14
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
15:30
Colmar
15:56
Strasbourg
 
TGV 9896
Strasbourg
16:58
Mommenheim
17:13
Obermodern
17:21
Ingwiller
17:28
Wingen-Sur-Moder
17:37
Tieffenbach-Struth
17:43
Diemeringen
17:51
Oermingen
17:55
Kalhausen
18:06
Sarreguemines
 
TER 830924
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:55
Sète
10:01
Frontignan
10:11
Montpellier-Saint-Roch
10 h 14 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:57
Châtelet-Les-Halles
15:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127561
Paris-Est
17:41
Strasbourg
 
TGV 9577
Strasbourg
18:18
Mommenheim
18:33
Obermodern
18:41
Ingwiller
18:48
Wingen-Sur-Moder
18:57
Tieffenbach-Struth
19:03
Diemeringen
19:11
Oermingen
19:15
Kalhausen
19:25
Sarreguemines
 
TER 830928
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 27 min
4 corresp.
11 arrêts
TGV 6036
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:27
Châtelet-Les-Halles
16:30
Gare-Du-Nord
 
RER 127495
Paris-Est
19:04
Metz-Ville
 
TGV 2833
Metz-Ville
19:52
Rémilly
20:03
Faulquemont
20:10
St-Avold
20:15
Hombourg-Haut
20:19
Bening
 
TER 23763
Bening
20:38
Farebersviller
20:43
Farschviller
20:48
Hundling
20:55
Sarreguemines
 
TER 834879
Narbonne
12:48
Coursan
13:00
Béziers
13:11
Vias
13:15
Agde
13:24
Marseillan-Plage
13:36
Sète
13:42
Frontignan
13:48
Vic-Mireval
13:53
Villeneuve-Les-Maguel.
13:58
Montpellier-Saint-Roch
8 h 34 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 876108
Montpellier-Saint-Roch
14:43
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:08
Lyon-Part-Dieu
17:44
Dijon-Ville
18:14
Besançon-Franche-Comté
18:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
19:43
Strasbourg
 
TGV 6882
Strasbourg
20:10
Mommenheim
20:25
Obermodern
20:32
Ingwiller
20:40
Wingen-Sur-Moder
20:48
Tieffenbach-Struth
20:55
Diemeringen
21:03
Oermingen
21:07
Kalhausen
21:17
Sarreguemines
 
TER 830932
Narbonne
21:27
Carcassonne
22:14
Toulouse-Matabiau
15 h 11 min
4 corresp.
5 arrêts
Intercités 4770
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
05:44
Aubrais-(Les)
06:48
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:39
Châtelet-Les-Halles
07:42
Gare-Du-Nord
 
RER 126603
Paris-Est
10:47
Forbach
10:56
Saarbrücken /sarrebruck
 
TGV 9551
Saarbrücken /sarrebruck
12:10
Sarreguemines
 
TER 87193

Modifier votre trajet