Horaires de train Narbonne - Sens le 21 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Narbonne Sens le mardi 21 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Narbonne
06:34
Béziers
06:48
Agde
07:03
Sète
07:26
Montpellier-Saint-Roch
07:55
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 14 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6204
Paris-Bercy
13:32
Sens
 
TER 891229
Narbonne
06:48
Béziers
06:59
Agde
07:13
Sète
07:18
Frontignan
07:30
Montpellier-Saint-Roch
7 h 0 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 876602
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6869
Lyon-Part-Dieu
10:46
Creusot - Tgv (Le)
12:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Paris-Bercy
13:32
Sens
 
TER 891229
Narbonne
08:35
Béziers
08:49
Agde
09:05
Sète
09:27
Montpellier-Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 14 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6206
Paris-Bercy
14:32
Sens
 
TER 17761
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:10
Montpellier-Saint-Roch
6 h 23 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Bercy
15:32
Sens
 
TER 891231
Narbonne
12:27
Montpellier-Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 2 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6062
Paris-Bercy
17:32
Sens
 
TER 891241
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:06
Montpellier-Saint-Roch
14:30
Nîmes
6 h 13 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 4657
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:49
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6212
Paris-Gare-De-Lyon
18:35
Champagne-Sur-Seine
18:48
Montereau
18:57
Villeneuve-La-Guyard
19:02
Champigny-Sur-Yonne
19:09
Pont-Sur-Yonne
19:17
Sens
 
TER 891021
Narbonne
16:25
Montpellier-Saint-Roch
16:55
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 5 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6066
Paris-Bercy
21:32
Sens
 
TER 891249
Narbonne
17:25
Béziers
17:38
Agde
17:49
Sète
6 h 38 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 876424
Sète
18:27
Montpellier-Saint-Roch
18:55
Nîmes
19:41
Valence-Tgv
21:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6220
Paris-Bercy
23:28
Villeneuve-La-Guyard
23:33
Champigny-Sur-Yonne
23:40
Pont-Sur-Yonne
23:47
Sens
 
TER 891091
Narbonne
19:30
Lézignan-Corbières
19:49
Carcassonne
20:00
Bram
20:10
Castelnaudary
20:19
Avignonet
20:25
Villefranche-Lauragais
20:30
Villenouvelle
20:34
Baziège
20:39
Montlaur
20:44
Escalquens
20:47
Labège-Village
20:50
Labège-Innopole
20:54
Montaudran
20:59
Toulouse-Matabiau
13 h 15 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 870602
Toulouse-Matabiau
05:45
Aubrais-(Les)
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3970
Paris-Bercy
08:32
Sens
 
TER 17753

Modifier votre trajet