Horaires de train Narbonne - Tarbes le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Narbonne Tarbes le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Narbonne
07:45
Lézignan-Corbières
08:04
Carcassonne
08:18
Bram
08:29
Castelnaudary
08:41
Villefranche-Lauragais
08:47
Baziège
08:54
Escalquens
08:58
Labège-Innopole
09:02
Montaudran
09:07
Toulouse-Matabiau
3 h 46 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 76204
Toulouse-Matabiau
09:37
St-Agne
09:49
Muret
10:11
Boussens
10:27
Saint-Gaudens
10:37
Montréjeau-Gourdan-Polignan
10:49
Lannemezan
10:56
Capvern
11:05
Tournay
11:18
Tarbes
 
Train 72729
Narbonne
11:29
Carcassonne
12:16
Toulouse-Matabiau
3 h 02 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 4754
Toulouse-Matabiau
13:28
Montréjeau-Gourdan-Polignan
14:01
Tarbes
 
Intercités 14145
Narbonne
13:27
Carcassonne
14:13
Toulouse-Matabiau
3 h 43 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 4756
Toulouse-Matabiau
14:47
St-Agne
14:53
Portet-Saint-Simon
15:00
Muret
15:06
Fauga
15:11
Longages-Noé
15:17
Carbonne
15:26
Cazères-sur-Garonne
15:31
Martres-Tolosane
15:36
Boussens
15:52
Saint-Gaudens
16:02
Montréjeau-Gourdan-Polignan
16:18
Lannemezan
16:42
Tarbes
 
Train 72707
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:13
Toulouse-Matabiau
3 h 06 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
19:40
Lannemezan
20:05
Tarbes
 
Intercités 14155
Narbonne
18:16
Lézignan-Corbières
18:35
Carcassonne
18:48
Bram
19:00
Castelnaudary
19:09
Avignonet
19:14
Villefranche-Lauragais
19:20
Villenouvelle
19:24
Baziège
19:28
Montlaur
19:34
Escalquens
19:37
Labège-Village
19:41
Labège-Innopole
19:45
Montaudran
19:50
Toulouse-Matabiau
4 h 41 min
1 corresp.
27 arrêts
Train 76214
Toulouse-Matabiau
20:47
St-Agne
20:54
Portet-Saint-Simon
21:00
Muret
21:07
Fauga
21:12
Longages-Noé
21:19
Carbonne
21:28
Cazères-sur-Garonne
21:34
Martres-Tolosane
21:38
Boussens
21:54
Saint-Gaudens
22:03
Montréjeau-Gourdan-Polignan
22:15
Lannemezan
22:22
Capvern
22:31
Tournay
22:44
Tarbes
 
Train 72721

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Narbonne - Tarbes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée