Horaires de train Narbonne - Toulon le 31 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Narbonne Toulon le Vendredi 31/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Narbonne
06:17
Béziers
06:28
Vias
06:32
Agde
06:37
Marseillan-Plage
06:47
Sète
06:53
Frontignan
06:58
Vic-Mireval
07:04
Villeneuve-les-Maguelonne
07:14
Montpellier Saint-Roch
07:22
Baillargues
07:31
Lunel
07:37
Vergèze-Codognan
07:51
Nîmes
08:12
Tarascon
08:24
Avignon Ville
5 h 08 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 76402
Avignon Ville
09:03
Avignon TGV
 
Train 79361
Avignon TGV
11:11
Toulon
 
TGV 6171
Narbonne
06:48
Béziers
06:59
Agde
07:13
Sète
07:18
Frontignan
07:33
Montpellier Saint-Roch
07:47
Lunel
08:03
Nîmes
4 h 39 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 76602
Nîmes
08:29
Manduel-Redessan
08:38
Beaucaire
08:42
Tarascon
08:55
Avignon Ville
 
Train 76304
Avignon Ville
09:33
Avignon TGV
 
Train 79365
Avignon TGV
11:11
Toulon
 
TGV 6171
Narbonne
08:24
Béziers
08:37
Agde
08:52
Sète
08:58
Frontignan
09:13
Montpellier Saint-Roch
09:20
Baillargues
09:28
Lunel
09:35
Vergèze-Codognan
09:51
Nîmes
10:10
Tarascon
10:21
Arles
10:30
St-Martin-de-Crau
10:42
Miramas
10:58
Vitrolles Aéroport Marseille
11:12
Marseille-Saint-Charles
4 h 24 min
1 corresp.
22 arrêts
Train 76522
Marseille-Saint-Charles
11:39
Marseille-Blancarde
11:48
Aubagne
11:56
Cassis
12:03
La Ciotat
12:09
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
12:15
Bandol
12:20
Ollioules-Sanary-sur-Mer
12:25
La Seyne Six Fours
12:32
Toulon
 
Train 81625
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:13
Montpellier Saint-Roch
10:21
Baillargues
10:30
Lunel
10:36
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:09
Tarascon
11:22
Avignon Ville
4 h 59 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 76408
Avignon Ville
12:03
Avignon TGV
 
Train 79313
Avignon TGV
14:08
Toulon
 
TGV 6175
Narbonne
11:20
Béziers
11:44
Sète
12:04
Montpellier Saint-Roch
12:34
Nîmes
13:04
Arles
13:53
Marseille-Saint-Charles
4 h 07 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 4654
Marseille-Saint-Charles
15:11
Toulon
 
Train 81201
Narbonne
11:25
Béziers
11:38
Agde
11:51
Sète
11:57
Frontignan
12:12
Montpellier Saint-Roch
12:21
Baillargues
12:29
Lunel
12:36
Vergèze-Codognan
12:51
Nîmes
13:09
Tarascon
13:22
Avignon Ville
5 h 23 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 76412
Avignon Ville
14:04
Avignon TGV
 
Train 79377
Avignon TGV
14:48
Aix-en-Provence TGV
15:00
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6111
Marseille-Saint-Charles
15:27
Marseille-Blancarde
15:46
Aubagne
15:55
Cassis
16:02
La Ciotat
16:08
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
16:15
Bandol
16:21
Ollioules-Sanary-sur-Mer
16:26
La Seyne Six Fours
16:32
Toulon
 
Train 81635
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:03
Montpellier Saint-Roch
14:32
Nîmes
14:59
Arles
15:42
Marseille-Saint-Charles
3 h 57 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 4656
Marseille-Saint-Charles
16:07
Marseille-Blancarde
16:17
Aubagne
16:24
Cassis
16:32
La Ciotat
16:37
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
16:44
Bandol
16:50
Ollioules-Sanary-sur-Mer
16:54
La Seyne Six Fours
17:01
Toulon
 
Train 81637
Narbonne
15:25
Béziers
15:38
Agde
15:51
Sète
15:57
Frontignan
16:14
Montpellier Saint-Roch
16:22
Baillargues
16:30
Lunel
16:37
Vergèze-Codognan
16:51
Nîmes
17:09
Tarascon
17:22
Avignon Ville
4 h 00 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 76420
Avignon Ville
17:50
Avignon TGV
 
Train 79331
Avignon TGV
19:09
Toulon
 
TGV 6179
Narbonne
15:47
Béziers
15:59
Agde
16:13
Sète
16:18
Frontignan
16:33
Montpellier Saint-Roch
16:47
Lunel
17:03
Nîmes
17:19
Tarascon
17:32
Arles
17:41
St-Martin-de-Crau
17:52
Miramas
18:05
Rognac
18:10
Vitrolles Aéroport Marseille
18:15
Pas-des-Lanciers
18:29
Marseille-Saint-Charles
4 h 30 min
1 corresp.
22 arrêts
Train 76506
Marseille-Saint-Charles
19:07
Marseille-Blancarde
19:17
Aubagne
19:25
Cassis
19:32
La Ciotat
19:38
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
19:45
Bandol
19:51
Ollioules-Sanary-sur-Mer
19:56
La Seyne Six Fours
20:02
Toulon
 
Train 81629
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:03
Montpellier Saint-Roch
18:33
Nîmes
19:02
Arles
19:42
Marseille-Saint-Charles
3 h 38 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 4662
Marseille-Saint-Charles
20:42
Toulon
 
TGV 6815
Narbonne
17:24
Coursan
17:37
Béziers
17:48
Vias
17:52
Agde
17:57
Marseillan-Plage
18:08
Sète
18:14
Frontignan
18:19
Vic-Mireval
18:25
Villeneuve-les-Maguelonne
18:30
Montpellier Saint-Roch
4 h 22 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 76508
Montpellier Saint-Roch
20:58
Marseille-Saint-Charles
21:41
Toulon
 
Intercités 4664
Narbonne
19:13
Béziers
19:56
Montpellier Saint-Roch
20:25
Nîmes
20:45
Avignon TGV
21:09
Aix-en-Provence TGV
3 h 12 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 9724
Aix-en-Provence TGV
22:09
Toulon
 
TGV 6183
Narbonne
19:25
Béziers
19:38
Agde
19:51
Sète
19:57
Frontignan
20:10
Montpellier Saint-Roch
4 h 41 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 76428
Montpellier Saint-Roch
22:37
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4666
Marseille-Saint-Charles
23:50
Toulon
 
TGV 6129

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Narbonne - Toulon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée