Horaires de train Narbonne - Toulouse le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Narbonne Toulouse le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Narbonne
07:45
Lézignan-Corbières
08:04
Carcassonne
08:18
Bram
08:29
Castelnaudary
08:41
Villefranche-Lauragais
08:47
Baziège
08:54
Escalquens
08:58
Labège-Innopole
09:02
Montaudran
09:07
Toulouse-Matabiau
1 h 35 min
Direct
9 arrêts
Train 76204
Narbonne
10:29
Carcassonne
11:15
Toulouse-Matabiau
1 h 17 min
Direct
1 arrêt
TGV 6808
Narbonne
11:29
Carcassonne
12:16
Toulouse-Matabiau
1 h 17 min
Direct
1 arrêt
Intercités 4754
Narbonne
12:56
Carcassonne
13:41
Toulouse-Matabiau
1 h 13 min
Direct
1 arrêt
TGV 6812
Narbonne
12:45
Lézignan-Corbières
13:04
Carcassonne
13:18
Bram
13:29
Castelnaudary
13:40
Villefranche-Lauragais
13:47
Baziège
13:53
Escalquens
13:57
Labège-Innopole
14:01
Montaudran
14:06
Toulouse-Matabiau
1 h 34 min
Direct
9 arrêts
Train 76208
Narbonne
13:27
Carcassonne
14:13
Toulouse-Matabiau
1 h 14 min
Direct
1 arrêt
Intercités 4756
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
13:59
Montpellier Saint-Roch
4 h 02 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 4656
Montpellier Saint-Roch
17:06
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4761
Narbonne
16:15
Lézignan-Corbières
16:34
Carcassonne
16:47
Bram
16:58
Castelnaudary
17:07
Avignonet
17:13
Villefranche-Lauragais
17:18
Villenouvelle
17:22
Baziège
17:26
Montlaur
17:31
Escalquens
17:34
Labège-Village
17:37
Labège-Innopole
17:41
Montaudran
17:45
Toulouse-Matabiau
1 h 42 min
Direct
13 arrêts
Train 70622
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:13
Toulouse-Matabiau
1 h 14 min
Direct
1 arrêt
Intercités 4762
Narbonne
18:16
Lézignan-Corbières
18:35
Carcassonne
18:48
Bram
19:00
Castelnaudary
19:09
Avignonet
19:14
Villefranche-Lauragais
19:20
Villenouvelle
19:24
Baziège
19:28
Montlaur
19:34
Escalquens
19:37
Labège-Village
19:41
Labège-Innopole
19:45
Montaudran
19:50
Toulouse-Matabiau
1 h 47 min
Direct
13 arrêts
Train 76214
Narbonne
19:30
Lézignan-Corbières
19:48
Carcassonne
20:02
Bram
20:13
Castelnaudary
20:21
Avignonet
20:27
Villefranche-Lauragais
20:32
Villenouvelle
20:36
Baziège
20:40
Montlaur
20:44
Escalquens
20:47
Labège-Village
20:51
Labège-Innopole
20:55
Montaudran
20:59
Toulouse-Matabiau
1 h 42 min
Direct
13 arrêts
Train 70602
Narbonne
22:59
Carcassonne
23:44
Toulouse-Matabiau
1 h 16 min
Direct
1 arrêt
TGV 6824

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Narbonne - Toulouse

Gares de départ et d'arrivée