Horaires de train Narbonne - Vesoul le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Narbonne Vesoul le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Narbonne
06:49
Coursan
07:01
Béziers
07:11
Vias
07:15
Agde
07:20
Marseillan-Plage
07:31
Sète
07:36
Frontignan
07:42
Vic-Mireval
07:47
Villeneuve-les-Maguelonne
07:55
Montpellier Saint-Roch
7 h 21 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 76102
Montpellier Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
11:02
Chalon-sur-Saône
12:03
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9582
Besançon Franche-Comté TGV
12:30
Ecole-Valentin
12:37
Besançon-Viotte
 
Train 94523
Besançon-Viotte
14:05
Vesoul
 
Bus/Autocar 53614
Narbonne
08:47
Béziers
08:59
Agde
09:12
Sète
09:18
Frontignan
09:31
Montpellier Saint-Roch
6 h 37 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 76604
Montpellier Saint-Roch
10:27
Nîmes
11:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:04
Lyon-Part-Dieu
13:46
Dijon Ville
14:12
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9896
Besançon Franche-Comté TGV
14:42
Rioz
14:50
Maison Neuve
15:09
Vesoul
 
Bus/Autocar 53906
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
13:59
Montpellier Saint-Roch
7 h 01 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 4656
Montpellier Saint-Roch
14:41
Nîmes
15:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:04
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6882
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-en-Bresse
17:38
Saint-Amour
17:46
Cousance
18:01
Lons-le-Saunier
18:20
Poligny
18:31
Arbois
18:42
Mouchard
18:48
Arc-et-Senans
19:09
Besançon-Viotte
 
Train 95842
Besançon-Viotte
20:05
Vesoul
 
Bus/Autocar 53626
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
13:59
Montpellier Saint-Roch
7 h 29 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 4656
Montpellier Saint-Roch
14:41
Nîmes
15:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:08
Lyon-Part-Dieu
17:59
Dijon Ville
18:26
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6882
Besançon Franche-Comté TGV
20:06
Rioz
20:14
Maison Neuve
20:33
Vesoul
 
Bus/Autocar 53902

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Narbonne - Vesoul

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée