Horaires de train Nevers - Angers le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nevers Angers le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nevers
08:14
Bourges
08:34
Vierzon
08:46
Mennetou-sur-Cher
08:53
Villefranche-sur-Cher
08:59
Gièvres
09:07
Selles-sur-Cher
09:16
St-Aignan-Noyers
09:27
Montrichard
09:34
Chenonceaux
09:40
Bléré-la-Croix
09:55
St-Pierre-des-Corps
5 h 53 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 60855
St-Pierre-des-Corps
11:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Montparnasse
13:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8817
Nevers
10:27
Fourchambault
10:33
Pougues-les-Eaux
10:42
La Charité
10:54
Tracy-Sancerre
11:01
Cosne
11:17
Briare
11:24
Gien
11:35
Nogent-sur-Vernisson
11:50
Montargis
12:49
Paris-Bercy
5 h 02 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 5910
Paris-Montparnasse
14:46
Le Mans
15:23
Angers-St-Laud
 
TGV 8121
Nevers
16:05
Bourges
16:26
Vierzon
16:43
Villefranche-sur-Cher
16:51
Gièvres
16:59
Selles-sur-Cher
17:09
St-Aignan-Noyers
17:21
Montrichard
17:28
Chenonceaux
17:35
Bléré-la-Croix
17:56
St-Pierre-des-Corps
18:01
Tours
4 h 20 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 16849
Tours
18:56
Cinq-Mars
19:00
Langeais
19:13
Port-Boulet
19:23
Saumur-Rive-Droite
19:36
La Menitré
19:48
Angers-St-Laud
 
Train 60169
Nevers
17:14
Bourges
17:34
Vierzon
17:50
Villefranche-sur-Cher
17:57
Gièvres
18:04
Selles-sur-Cher
18:13
St-Aignan-Noyers
18:24
Montrichard
18:32
Chenonceaux
18:39
Bléré-la-Croix
18:55
St-Pierre-des-Corps
3 h 24 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 60857
St-Pierre-des-Corps
19:38
Saumur-Rive-Droite
19:59
Angers-St-Laud
 
Train 60013
Nevers
18:29
Fourchambault
18:35
Pougues-les-Eaux
18:43
La Charité
18:55
Tracy-Sancerre
19:02
Cosne
19:18
Briare
19:25
Gien
19:36
Nogent-sur-Vernisson
19:51
Montargis
20:49
Paris-Bercy
5 h 07 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 5916
Paris-Montparnasse
22:52
Le Mans
23:29
Angers-St-Laud
 
TGV 8857

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nevers - Angers

Gares de départ et d'arrivée