Horaires de train Nevers - Angoulême le 26 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nevers Angoulême le Vendredi 26/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nevers
07:13
Bourges
07:33
Vierzon
07:45
Mennetou-sur-Cher
07:53
Villefranche-sur-Cher
08:00
Gièvres
08:08
Selles-sur-Cher
08:18
St-Aignan-Noyers
08:29
Montrichard
08:36
Chenonceaux
08:42
Bléré-la-Croix
08:58
St-Pierre-des-Corps
4 h 55 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 60853
St-Pierre-des-Corps
10:45
Poitiers
11:30
Angoulême
 
TGV 5201
Nevers
06:53
La Guerche-sur-l'Aubois
07:02
Nérondes
07:07
Bengy
07:15
Avord
07:25
St-Germain-du-Puy
07:33
Bourges
07:42
Mehun-sur-Yévre
07:55
Vierzon
08:09
Salbris
08:19
Lamotte-Beuvron
08:28
La Ferté-Saint-Aubin
08:36
St-Cyr-en-Val
08:45
Orléans
8 h 45 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 61383
Orléans
11:47
Meung-sur-Loire
11:53
Beaugency
12:01
Mer (Loir-et-Cher)
12:14
Blois-Chambord
12:22
Onzain-Chaumont sur Loire
12:32
Amboise
12:50
St-Pierre-des-Corps
 
Train 16813
St-Pierre-des-Corps
14:34
Poitiers
15:25
Angoulême
 
TGV 8413

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nevers - Angoulême

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée