Horaires de train Nevers - Antibes le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nevers Antibes le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nevers
05:59
Fourchambault
06:05
Pougues-Les-Eaux
06:13
La-Charité-Sur-Loire
06:30
Cosne-Sur-Loire
06:46
Briare
06:54
Gien
07:05
Nogent-Sur-Vernisson
07:21
Montargis
07:40
Nemours-St-Pierre
08:32
Paris-Bercy
8 h 47 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 5904
Paris-Gare-De-Lyon
12:17
Aix-En-Provence-Tgv
13:11
Toulon
14:02
St-Raphaël-Valescure
14:31
Cannes
14:39
Antibes
 
TGV 6173
Nevers
06:39
Imphy
06:54
Decize
07:03
Cercy-La-Tour
07:22
Luzy(Nièvre)
07:36
Etang
07:55
Le Creusot
08:03
Montchanin
08:30
Beaune
08:54
Dijon-Ville
8 h 45 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 893152
Dijon-Ville
10:02
Chalon-Sur-Saône
11:07
Lyon-Part-Dieu
12:12
Avignon-Tgv
12:34
Aix-En-Provence-Tgv
12:58
Marseille-St-Charles
13:43
Toulon
14:20
Les Arcs-Draguignan
14:38
St-Raphaël-Valescure
15:05
Cannes
15:13
Antibes
 
TGV 6821
Nevers
07:37
Imphy
07:51
Decize
08:00
Cercy-La-Tour
08:20
Luzy(Nièvre)
08:34
Etang
08:54
Le Creusot
09:00
Montchanin
7 h 47 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 893154
Montchanin
09:21
St-Léger-Sur-Dheune
09:27
Cheilly-Les-Maranges
09:31
Santenay-Les-Bains
09:37
Chagny
09:50
Chalon-Sur-Saône
 
TER 893063
Chalon-Sur-Saône
11:07
Lyon-Part-Dieu
12:12
Avignon-Tgv
12:34
Aix-En-Provence-Tgv
12:58
Marseille-St-Charles
13:43
Toulon
14:20
Les Arcs-Draguignan
14:38
St-Raphaël-Valescure
15:05
Cannes
15:13
Antibes
 
TGV 6821
Nevers
08:34
Saincaize
08:45
St-Pierre-Le-Moûtier
09:03
Moulins-Sur-Allier
09:59
Roanne
7 h 15 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 893915
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
 
TER 875704
Lyon-Part-Dieu
12:38
Avignon-Tgv
 
TGV 5321
Avignon-Tgv
14:09
Toulon
14:46
Les Arcs-Draguignan
15:04
St-Raphaël-Valescure
15:32
Cannes
15:40
Antibes
 
TGV 6175
Nevers
10:27
Fourchambault
10:33
Pougues-Les-Eaux
10:42
La-Charité-Sur-Loire
10:54
Tracy-Sancerre
11:01
Cosne-Sur-Loire
11:17
Briare
11:24
Gien
11:35
Nogent-Sur-Vernisson
11:50
Montargis
12:49
Paris-Bercy
9 h 18 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 5910
Paris-Gare-De-Lyon
17:18
Aix-En-Provence-Tgv
18:12
Toulon
19:04
St-Raphaël-Valescure
19:31
Cannes
19:39
Antibes
 
TGV 6177
Nevers
11:15
Moulins-Sur-Allier
11:41
St-Germain-Des-Fossés
12:27
Roanne
13:29
Lyon-Part-Dieu
9 h 02 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 4412
Lyon-Part-Dieu
14:54
Valence-Tgv
15:47
Aix-En-Provence-Tgv
 
TGV 5164
Aix-En-Provence-Tgv
18:12
Toulon
19:04
St-Raphaël-Valescure
19:31
Cannes
19:39
Antibes
 
TGV 6177
Nevers
11:40
Imphy
11:54
Decize
12:04
Cercy-La-Tour
12:23
Luzy(Nièvre)
12:38
Etang
12:57
Le Creusot
13:05
Montchanin
13:28
Beaune
8 h 47 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 893158
Beaune
14:14
Chagny
14:26
Chalon-Sur-Saône
14:40
Tournus
14:57
Mâcon-Ville
15:10
Belleville-Sur-Saône
15:21
Villefranche-Sur-Saône
15:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:44
Lyon-Part-Dieu
 
TER 17813
Lyon-Part-Dieu
17:12
Avignon-Tgv
17:34
Aix-En-Provence-Tgv
17:58
Marseille-St-Charles
18:44
Toulon
19:22
Les Arcs-Draguignan
19:40
St-Raphaël-Valescure
20:07
Cannes
20:15
Antibes
 
TGV 9829
Nevers
13:57
Paris-Bercy
8 h 50 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 5966
Paris-Gare-De-Lyon
17:20
Avignon-Tgv
17:42
Aix-En-Provence-Tgv
17:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 2913
Marseille-St-Charles
19:16
Toulon
19:54
Les Arcs-Draguignan
20:08
Fréjus
20:14
St-Raphaël-Valescure
20:40
Cannes
20:48
Antibes
 
TER 17481
Nevers
13:57
Paris-Bercy
9 h 44 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 5966
Paris-Gare-De-Lyon
19:31
Marseille-St-Charles
20:17
Toulon
21:07
St-Raphaël-Valescure
21:35
Cannes
21:42
Antibes
 
TGV 6169
Nevers
15:03
Moulins-Sur-Allier
16:51
Lozanne
17:12
Lyon-Part-Dieu
7 h 50 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 16839
Lyon-Part-Dieu
18:43
Valence-Tgv
19:33
Aix-En-Provence-Tgv
19:58
Marseille-St-Charles
20:44
Toulon
21:21
Les Arcs-Draguignan
21:38
St-Raphaël-Valescure
22:06
Cannes
22:14
Antibes
 
TGV 6815
Nevers
19:57
Paris-Bercy
14 h 15 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 5978
Paris-Austerlitz
05:59
Marseille-Blancarde
06:41
Toulon
07:19
Les Arcs-Draguignan
07:37
St-Raphaël-Valescure
08:04
Cannes
08:15
Antibes
 
Intercités de nuit 5773
Nevers
11:40
Imphy
11:54
Decize
12:04
Cercy-La-Tour
12:23
Luzy(Nièvre)
12:38
Etang
12:57
Le Creusot
13:05
Montchanin
13:28
Beaune
8 h 47 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 893158
Beaune
14:14
Chagny
14:26
Chalon-Sur-Saône
14:40
Tournus
14:57
Mâcon-Ville
15:10
Belleville-Sur-Saône
15:21
Villefranche-Sur-Saône
15:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:44
Lyon-Part-Dieu
 
TER 17813
Lyon-Part-Dieu
17:12
Avignon-Tgv
17:34
Aix-En-Provence-Tgv
17:58
Marseille-St-Charles
18:44
Toulon
19:22
Les Arcs-Draguignan
19:40
St-Raphaël-Valescure
20:07
Cannes
20:15
Antibes
 
TGV 9829
Nevers
15:02
Moulins-Sur-Allier
16:51
Lozanne
17:12
Lyon-Part-Dieu
7 h 43 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 16861
Lyon-Part-Dieu
18:43
Valence-Tgv
19:33
Aix-En-Provence-Tgv
19:58
Marseille-St-Charles
20:44
Toulon
21:21
Les Arcs-Draguignan
21:38
St-Raphaël-Valescure
22:06
Cannes
22:14
Antibes
 
TGV 6815

Modifier votre trajet