Horaires de train Nevers - Bayeux le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nevers Bayeux le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nevers
08:57
Paris-Bercy
5 h 28 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 5950
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:19
Bayeux
 
Intercités 3305
Nevers
07:30
Fourchambault
07:36
Pougues-les-Eaux
07:44
La Charité
07:52
Pouilly-sur-Loire
08:03
Cosne
08:19
Briare
08:26
Gien
08:37
Nogent-sur-Vernisson
08:48
Montargis
10:00
Paris-Bercy
6 h 55 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 5908
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:19
Bayeux
 
Intercités 3307
Nevers
12:08
Paris-Bercy
6 h 20 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 5962
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:16
Bayeux
 
Train 52221
Nevers
13:59
Paris-Bercy
5 h 22 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 5966
Paris-St-Lazare
17:03
Caen
17:19
Bayeux
 
Intercités 3311
Nevers
13:42
Imphy
13:57
Decize
14:06
Cercy-la-Tour
14:25
Luzy (Nièvre)
14:40
Etang
14:55
Le Creusot
15:03
Montchanin
15:28
Beaune
15:53
Dijon Ville
9 h 35 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 93161
Dijon Ville
17:35
Montbard
18:40
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6706
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323
Nevers
15:42
Imphy
15:57
Decize
16:06
Cercy-la-Tour
16:25
Luzy (Nièvre)
16:40
Etang
16:55
Le Creusot
17:01
Montchanin
7 h 35 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 93163
Montchanin
18:32
Le Creusot-Montceau-Montchani
 
Bus/Autocar 59752
Le Creusot-Montceau-Montchani
20:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6628
Paris-Gare de Lyon RER
20:27
Paris Châtelet les Halles
20:29
Paris Auber
 
Transilien 80842
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nevers - Bayeux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée