Horaires de train Nevers - Beaune le 20 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nevers Beaune le Jeudi 20/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nevers
06:41
Imphy
06:56
Decize
07:06
Cercy-la-Tour
07:25
Luzy (Nièvre)
07:40
Etang
07:55
Le Creusot
08:03
Montchanin
08:28
Beaune
1 h 58 min
Direct
7 arrêts
Train 93152
Nevers
07:40
Imphy
07:55
Decize
08:05
Cercy-la-Tour
08:24
Luzy (Nièvre)
08:39
Etang
08:54
Le Creusot
09:02
Montchanin
09:26
Beaune
1 h 57 min
Direct
7 arrêts
Train 93154
Nevers
09:35
Imphy
09:50
Decize
10:00
Cercy-la-Tour
10:19
Luzy (Nièvre)
10:33
Etang
10:49
Le Creusot
11:00
Montchanin
11:27
Beaune
2 h 03 min
Direct
7 arrêts
Train 60872
Nevers
11:43
Imphy
11:58
Decize
12:08
Cercy-la-Tour
12:27
Luzy (Nièvre)
12:42
Etang
12:57
Le Creusot
13:05
Montchanin
13:28
Beaune
1 h 56 min
Direct
7 arrêts
Train 93158
Nevers
13:41
Imphy
13:56
Decize
14:06
Cercy-la-Tour
14:25
Luzy (Nièvre)
14:40
Etang
14:55
Le Creusot
15:03
Montchanin
15:29
Beaune
1 h 59 min
Direct
7 arrêts
Train 93160
Nevers
15:41
Imphy
15:56
Decize
16:06
Cercy-la-Tour
16:25
Luzy (Nièvre)
16:40
Etang
16:55
Le Creusot
17:03
Montchanin
17:28
Beaune
1 h 58 min
Direct
7 arrêts
Train 93162
Nevers
17:42
Imphy
17:57
Decize
18:07
Cercy-la-Tour
18:26
Luzy (Nièvre)
18:41
Etang
18:56
Le Creusot
19:03
Montchanin
19:28
Beaune
1 h 57 min
Direct
7 arrêts
Train 93164
Nevers
18:47
Les Perrières
18:50
Nevers-Le-Banlay
18:58
Imphy
19:06
Béard
19:15
Decize
19:26
Cercy-la-Tour
19:44
Luzy (Nièvre)
20:00
Etang
20:16
Le Creusot
20:22
Montchanin
2 h 46 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 93209
Montchanin
21:29
Beaune
 
Train 75501
Nevers
20:03
Imphy
20:18
Decize
20:28
Cercy-la-Tour
20:46
Luzy (Nièvre)
21:01
Etang
21:18
Le Creusot
21:27
Montchanin
21:51
Beaune
2 h 02 min
Direct
7 arrêts
Train 60878

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nevers - Beaune

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée