Horaires de train Nevers - Biarritz le 19 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nevers Biarritz le jeudi 19 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nevers
06:53
Bourges
07:13
Vierzon
07:25
Mennetou-Sur-Cher
07:32
Villefranche-Sur-Cher
07:39
Gièvres
07:46
Selles-Sur-Cher
07:56
St-Aignan-Noyers
08:08
Montrichard
08:15
Chenonceaux
08:22
Bléré-La-Croix
08:35
St-Pierre-Des-Corps
10 h 33 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 860853
St-Pierre-Des-Corps
12:00
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Biganos-Facture
15:41
Morcenx
16:08
Dax
16:23
St-Vincent-De-Tyrosse
16:40
Bayonne
16:50
Biarritz
 
TER 867229
Nevers
06:53
La Guerche-Sur-L'aubois
07:02
Nérondes
07:08
Bengy
07:15
Avord
07:25
St-Germain-Du-Puy
07:32
Bourges
07:44
Mehun-Sur-Yèvre
07:55
Vierzon
10 h 10 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 861383
Vierzon
08:46
Châteauroux
09:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3605
Limoges-Bénédictins
10:28
Nexon
10:54
Thiviers
11:20
Périgueux
11:39
Mussidan
11:59
Coutras
12:12
Libourne
12:33
Cenon
12:37
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Biganos-Facture
15:41
Morcenx
16:08
Dax
16:23
St-Vincent-De-Tyrosse
16:40
Bayonne
16:50
Biarritz
 
TER 867229
Nevers
07:28
Fourchambault
07:34
Pougues-Les-Eaux
07:42
La-Charité-Sur-Loire
07:51
Pouilly-Sur-Loire
08:02
Cosne-Sur-Loire
08:18
Briare
08:25
Gien
08:36
Nogent-Sur-Vernisson
08:51
Montargis
09:49
Paris-Bercy
9 h 28 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 5908
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Biganos-Facture
15:41
Morcenx
16:08
Dax
16:23
St-Vincent-De-Tyrosse
16:40
Bayonne
16:50
Biarritz
 
TER 867229
Nevers
11:57
Paris-Bercy
7 h 02 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 5962
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:19
Dax
16:49
Bayonne
17:00
Biarritz
 
TGV 8541
Nevers
10:27
Fourchambault
10:33
Pougues-Les-Eaux
10:42
La-Charité-Sur-Loire
10:54
Tracy-Sancerre
11:01
Cosne-Sur-Loire
11:17
Briare
11:24
Gien
11:35
Nogent-Sur-Vernisson
11:50
Montargis
12:49
Paris-Bercy
8 h 36 min
2 corresp.
18 arrêts
Intercités 5910
Paris-Montparnasse 1-2
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8491
Bordeaux-St-Jean
16:53
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:13
Dax
18:28
St-Vincent-De-Tyrosse
18:36
Labenne
18:47
Bayonne
18:57
Biarritz
 
TER 867233
Nevers
13:57
Paris-Bercy
8 h 04 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 5966
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:20
Dax
19:52
Bayonne
20:02
Biarritz
 
TGV 8545
Nevers
13:16
Bourges
13:38
Vierzon
14:36
St-Pierre-Des-Corps
7 h 24 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
15:35
Poitiers
16:15
Angoulême
16:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8421
Bordeaux-St-Jean
19:20
Dax
19:52
Bayonne
20:02
Biarritz
 
TGV 8545
Nevers
16:57
Paris-Bercy
7 h 02 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 5970
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:18
Dax
21:49
Bayonne
22:00
Biarritz
 
TGV 8547
Nevers
16:01
Bourges
16:26
Vierzon
16:42
Villefranche-Sur-Cher
16:49
Gièvres
16:57
Selles-Sur-Cher
17:07
St-Aignan-Noyers
17:18
Montrichard
17:25
Chenonceaux
17:32
Bléré-La-Croix
17:46
St-Pierre-Des-Corps
6 h 37 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 16848
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:15
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5223
Bordeaux-St-Jean
21:18
Dax
21:49
Bayonne
22:00
Biarritz
 
TGV 8547
Nevers
07:28
Fourchambault
07:34
Pougues-Les-Eaux
07:42
La-Charité-Sur-Loire
07:51
Pouilly-Sur-Loire
08:02
Cosne-Sur-Loire
08:18
Briare
08:25
Gien
08:36
Nogent-Sur-Vernisson
08:51
Montargis
09:49
Paris-Bercy
9 h 28 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 5908
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8507
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Biganos-Facture
15:41
Morcenx
16:08
Dax
16:23
St-Vincent-De-Tyrosse
16:40
Bayonne
16:50
Biarritz
 
TER 867229
Nevers
13:57
Paris-Bercy
7 h 08 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 5966
Paris-Montparnasse 1-2
17:02
Bordeaux-St-Jean
18:21
Dax
18:56
Bayonne
19:06
Biarritz
 
TGV 8543
Nevers
13:16
Bourges
13:38
Vierzon
14:36
St-Pierre-Des-Corps
6 h 28 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
15:35
Poitiers
16:15
Angoulême
16:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8421
Bordeaux-St-Jean
18:21
Dax
18:56
Bayonne
19:06
Biarritz
 
TGV 8543
Nevers
16:57
Paris-Bercy
7 h 02 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 5970
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:18
Dax
21:49
Bayonne
22:00
Biarritz
 
TGV 8547
Nevers
16:01
Bourges
16:26
Vierzon
16:42
Villefranche-Sur-Cher
16:49
Gièvres
16:57
Selles-Sur-Cher
17:07
St-Aignan-Noyers
17:18
Montrichard
17:25
Chenonceaux
17:32
Bléré-La-Croix
17:46
St-Pierre-Des-Corps
6 h 37 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 16848
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:15
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5223
Bordeaux-St-Jean
21:18
Dax
21:49
Bayonne
22:00
Biarritz
 
TGV 8547
Nevers
17:11
Bourges
17:36
Vierzon
17:53
Villefranche-Sur-Cher
17:59
Gièvres
18:07
Selles-Sur-Cher
18:16
St-Aignan-Noyers
18:27
Montrichard
18:33
Chenonceaux
18:39
Bléré-La-Croix
18:45
St-Martin-Le-Beau
18:49
Azay-Sur-Cher
18:53
Veretz-Montlouis
19:03
St-Pierre-Des-Corps
7 h 28 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 860857
St-Pierre-Des-Corps
21:10
Angoulême
21:48
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8445
Bordeaux-St-Jean
23:16
Dax
23:48
Bayonne
23:59
Biarritz
 
TGV 8549
Nevers
06:29
Fourchambault
06:35
Pougues-Les-Eaux
06:43
La-Charité-Sur-Loire
06:55
Tracy-Sancerre
07:02
Cosne-Sur-Loire
07:17
Briare
07:24
Gien
07:34
Nogent-Sur-Vernisson
07:50
Montargis
08:49
Paris-Bercy
7 h 36 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 5906
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:17
Dax
13:48
Bayonne
13:58
Biarritz
 
TGV 8535
Nevers
07:59
Bourges
08:19
Vierzon
08:30
Mennetou-Sur-Cher
08:37
Villefranche-Sur-Cher
08:44
Gièvres
08:51
Selles-Sur-Cher
09:01
St-Aignan-Noyers
09:12
Montrichard
09:19
Chenonceaux
09:26
Bléré-La-Croix
09:40
St-Pierre-Des-Corps
8 h 40 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 860855
St-Pierre-Des-Corps
12:00
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
15:20
Dax
15:51
Bayonne
16:01
Biarritz
 
TGV 8537
Nevers
09:57
Paris-Bercy
8 h 03 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 5958
Paris-Montparnasse 1-2
14:02
Bordeaux-St-Jean
15:20
Dax
15:51
Bayonne
16:01
Biarritz
 
TGV 8537
Nevers
10:28
Fourchambault
10:33
Pougues-Les-Eaux
10:41
La-Charité-Sur-Loire
10:54
Tracy-Sancerre
11:01
Cosne-Sur-Loire
11:16
Briare
11:24
Gien
11:35
Nogent-Sur-Vernisson
11:50
Montargis
12:49
Paris-Bercy
8 h 36 min
2 corresp.
18 arrêts
Intercités 5910
Paris-Montparnasse 1-2
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8491
Bordeaux-St-Jean
16:53
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:13
Dax
18:28
St-Vincent-De-Tyrosse
18:36
Labenne
18:47
Bayonne
18:57
Biarritz
 
TER 867233

Modifier votre trajet