Horaires de train Nevers - Bordeaux le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nevers Bordeaux le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nevers
07:59
Bourges
08:19
Vierzon
08:31
Mennetou-sur-Cher
08:38
Villefranche-sur-Cher
08:46
Gièvres
08:53
Selles-sur-Cher
09:03
St-Aignan-Noyers
09:15
Montrichard
09:22
Chenonceaux
09:28
Bléré-la-Croix
09:42
St-Pierre-des-Corps
5 h 55 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 60855
St-Pierre-des-Corps
12:00
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8413
Nevers
10:14
Bourges
10:34
Vierzon
10:51
Villefranche-sur-Cher
10:58
Gièvres
11:06
Selles-sur-Cher
11:16
St-Aignan-Noyers
11:28
Montrichard
11:35
Chenonceaux
11:41
Bléré-la-Croix
11:57
St-Pierre-des-Corps
12:02
Tours
6 h 06 min
2 corresp.
25 arrêts
Train 60883
Tours
12:33
Monts (Indre-et-Loire)
12:39
Villeperdue
12:47
Ste-Maure-Noyant
12:52
Maillé
12:57
Port-de-Piles
13:09
Châtellerault
13:14
Nerpuy
13:17
Naintré-les-Barres
13:22
La Tricherie
13:25
Dissay (Vienne)
13:29
Jaunay-Clan
13:32
Futuroscope
13:34
Chasseneuil
13:41
Poitiers
 
Train 63037
Poitiers
14:29
Angoulême
15:17
Libourne
15:37
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8417
Nevers
10:14
Bourges
10:34
Vierzon
10:51
Villefranche-sur-Cher
10:58
Gièvres
11:06
Selles-sur-Cher
11:16
St-Aignan-Noyers
11:28
Montrichard
11:35
Chenonceaux
11:41
Bléré-la-Croix
11:55
St-Pierre-des-Corps
6 h 21 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 60883
St-Pierre-des-Corps
14:35
Poitiers
15:15
Angoulême
15:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Nevers
16:01
Bourges
16:26
Vierzon
16:44
Villefranche-sur-Cher
16:52
Gièvres
17:00
Selles-sur-Cher
17:11
St-Aignan-Noyers
17:24
Montrichard
17:32
Chenonceaux
17:39
Bléré-la-Croix
17:54
St-Pierre-des-Corps
4 h 29 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 16848
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:15
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5223
Nevers
17:11
Bourges
17:36
Vierzon
17:53
Villefranche-sur-Cher
17:59
Gièvres
18:07
Selles-sur-Cher
18:16
St-Aignan-Noyers
18:27
Montrichard
18:33
Chenonceaux
18:39
Bléré-la-Croix
18:45
St-Martin-le-Beau
18:49
Azay-sur-Cher
18:53
Veretz-Montlouis
19:03
St-Pierre-des-Corps
5 h 24 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 60857
St-Pierre-des-Corps
20:35
Poitiers
21:15
Angoulême
21:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5241
Nevers
19:47
Avord
20:00
Bourges
20:19
Vierzon
20:36
Villefranche-sur-Cher
20:44
Gièvres
20:52
Selles-sur-Cher
21:03
St-Aignan-Noyers
21:16
Montrichard
21:23
Chenonceaux
21:29
Bléré-la-Croix
21:43
St-Pierre-des-Corps
4 h 52 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 60859
St-Pierre-des-Corps
23:10
Angoulême
23:51
Libourne
00:14
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8455

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nevers - Bordeaux

Gares de départ et d'arrivée