Horaires de train Nevers - Brest le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nevers Brest le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nevers
08:14
Bourges
08:34
Vierzon
08:46
Mennetou-sur-Cher
08:53
Villefranche-sur-Cher
08:59
Gièvres
09:07
Selles-sur-Cher
09:16
St-Aignan-Noyers
09:27
Montrichard
09:34
Chenonceaux
09:40
Bléré-la-Croix
09:57
St-Pierre-des-Corps
10:02
Tours
8 h 17 min
2 corresp.
22 arrêts
Train 60855
Tours
10:52
Château-du-Loir
11:08
Ecommoy
11:21
Le Mans
 
Train 57010
Le Mans
12:41
Laval
13:05
Vitré
13:32
Rennes
14:10
Lamballe
14:24
Saint-Brieuc
14:42
Guingamp
14:58
Plouaret-Tregor
15:17
Morlaix
15:41
Landerneau
15:52
Brest (F)
 
TGV 26329
Nevers
10:27
Fourchambault
10:33
Pougues-les-Eaux
10:42
La Charité
10:54
Tracy-Sancerre
11:01
Cosne
11:17
Briare
11:24
Gien
11:35
Nogent-sur-Vernisson
11:50
Montargis
12:49
Paris-Bercy
9 h 02 min
1 corresp.
16 arrêts
Intercités 5910
Paris-Montparnasse
16:27
Laval
17:06
Rennes
17:46
Lamballe
17:59
Saint-Brieuc
18:17
Guingamp
18:33
Plouaret-Tregor
18:52
Morlaix
19:23
Brest (F)
 
TGV 8629
Nevers
11:40
Imphy
11:54
Decize
12:04
Cercy-la-Tour
12:23
Luzy (Nièvre)
12:38
Etang
12:54
Le Creusot
13:02
Montchanin
13:30
Beaune
13:55
Dijon Ville
10 h 29 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 93159
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Montparnasse
18:06
Le Mans
18:50
Laval
19:25
Rennes
 
TGV 8035
Rennes
20:16
Lamballe
20:29
Saint-Brieuc
20:46
Guingamp
21:00
Plouaret-Tregor
21:19
Morlaix
21:35
Landivisiau
21:45
Landerneau
21:57
Brest (F)
 
Train 55861
Nevers
17:57
Paris-Bercy
7 h 47 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 5974
Paris-Montparnasse
20:09
Le Mans
21:26
Rennes
22:06
Lamballe
22:19
Saint-Brieuc
22:36
Guingamp
22:51
Plouaret-Tregor
23:09
Morlaix
23:34
Landerneau
23:45
Brest (F)
 
TGV 8665

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nevers - Brest

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée