Horaires de train Nevers - Calais-Ville le 29 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nevers Calais-Ville le Mercredi 29/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nevers
08:57
Paris-Bercy
6 h 29 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 5950
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:14
Armentières
12:22
Bailleul
12:28
Strazeele
12:35
Hazebrouck
12:42
Ebblinghem
12:45
Renescure
12:53
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
13:00
Watten Eperlecques
13:05
Ruminghem
13:11
Audruicq
13:17
Pont-d'Ardres
13:26
Calais-Ville
 
Train 44817
Nevers
07:28
Fourchambault
07:34
Pougues-les-Eaux
07:42
La Charité
07:51
Pouilly-sur-Loire
08:02
Cosne
08:18
Briare
08:25
Gien
08:36
Nogent-sur-Vernisson
08:51
Montargis
09:49
Paris-Bercy
6 h 28 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 5908
Paris-Nord
01:00
Lille-Europe
13:23
Calais-Fréthun
 
TGV 7535
Calais-Fréthun
13:47
Calais Les Fontinettes
13:50
Calais-Ville
 
Train 42640
Nevers
10:27
Fourchambault
10:33
Pougues-les-Eaux
10:42
La Charité
10:54
Tracy-Sancerre
11:01
Cosne
11:17
Briare
11:24
Gien
11:35
Nogent-sur-Vernisson
11:50
Montargis
12:49
Paris-Bercy
7 h 02 min
2 corresp.
20 arrêts
Intercités 5910
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Lille-Flandres
16:14
Armentières
16:22
Bailleul
16:28
Strazeele
16:35
Hazebrouck
16:42
Ebblinghem
16:45
Renescure
16:52
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
16:58
Watten Eperlecques
17:03
Ruminghem
17:08
Audruicq
17:14
Pont-d'Ardres
17:23
Calais-Ville
 
Train 44827
Nevers
13:57
Paris-Bercy
5 h 52 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 5966
Paris-Nord
01:00
Lille-Europe
17:23
Calais-Fréthun
 
TGV 7559
Calais-Fréthun
17:46
Calais Les Fontinettes
17:50
Calais-Ville
 
Train 42644
Nevers
16:57
Paris-Bercy
5 h 52 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 5970
Paris-Nord
19:55
Lille-Europe
20:23
Calais-Fréthun
 
TGV 7277
Calais-Fréthun
20:46
Calais Les Fontinettes
20:50
Calais-Ville
 
Train 48826

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nevers - Calais-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée