Horaires de train Nevers - Chalon sur Saône le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nevers Chalon sur Saône le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nevers
06:41
Imphy
06:56
Decize
07:06
Cercy-la-Tour
07:25
Luzy (Nièvre)
07:40
Etang
07:55
Le Creusot
08:01
Montchanin
2 h 20 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 93152
Montchanin
08:21
Saint-Léger-sur-Dheune
08:27
Cheilly-les-Maranges
08:31
Santenay-les-Bains
08:39
Chagny
08:50
Chalon-sur-Saône
 
Train 93053
Nevers
07:38
Imphy
07:52
Decize
08:02
Cercy-la-Tour
08:21
Luzy (Nièvre)
08:36
Etang
08:52
Le Creusot
08:58
Montchanin
2 h 24 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 93155
Montchanin
09:21
Saint-Léger-sur-Dheune
09:27
Cheilly-les-Maranges
09:39
Chagny
09:50
Chalon-sur-Saône
 
Train 93063
Nevers
09:37
Imphy
09:51
Decize
10:01
Cercy-la-Tour
10:19
Luzy (Nièvre)
10:33
Etang
10:49
Le Creusot
10:56
Montchanin
2 h 25 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 60872
Montchanin
11:21
Saint-Léger-sur-Dheune
11:27
Cheilly-les-Maranges
11:31
Santenay-les-Bains
11:40
Chagny
11:51
Chalon-sur-Saône
 
Train 93055
Nevers
11:40
Imphy
11:54
Decize
12:04
Cercy-la-Tour
12:23
Luzy (Nièvre)
12:38
Etang
12:54
Le Creusot
13:00
Montchanin
2 h 47 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 93159
Montchanin
13:27
Saint-Léger-sur-Dheune
13:38
Cheilly-les-Maranges
13:43
Santenay-les-Bains
13:46
Remigny
13:49
Chagny
14:15
Chalon-sur-Saône
 
Bus/Autocar 31529
Nevers
13:41
Imphy
13:56
Decize
14:06
Cercy-la-Tour
14:25
Luzy (Nièvre)
14:40
Etang
14:55
Le Creusot
15:01
Montchanin
2 h 20 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 93161
Montchanin
15:21
Saint-Léger-sur-Dheune
15:27
Cheilly-les-Maranges
15:31
Santenay-les-Bains
15:39
Chagny
15:50
Chalon-sur-Saône
 
Train 93057
Nevers
15:41
Imphy
15:56
Decize
16:06
Cercy-la-Tour
16:25
Luzy (Nièvre)
16:40
Etang
16:55
Le Creusot
17:01
Montchanin
2 h 20 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 93163
Montchanin
17:21
Saint-Léger-sur-Dheune
17:27
Cheilly-les-Maranges
17:31
Santenay-les-Bains
17:39
Chagny
17:50
Chalon-sur-Saône
 
Train 93059
Nevers
17:42
Imphy
17:57
Decize
18:07
Cercy-la-Tour
18:26
Luzy (Nièvre)
18:41
Etang
18:56
Le Creusot
19:01
Montchanin
2 h 22 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 93165
Montchanin
19:24
Saint-Léger-sur-Dheune
19:29
Cheilly-les-Maranges
19:33
Santenay-les-Bains
19:42
Chagny
19:53
Chalon-sur-Saône
 
Train 93061
Nevers
19:37
Imphy
19:51
Decize
20:01
Cercy-la-Tour
20:20
Luzy (Nièvre)
20:35
Etang
20:51
Le Creusot
21:02
Montchanin
21:29
Beaune
3 h 41 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 60879
Beaune
22:41
Meursault
22:52
Chagny
22:57
Rully
23:00
Fontaines-Mercurey
23:07
Chalon-sur-Saône
 
Train 91433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nevers - Chalon sur Saône

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée