Horaires de train Nevers - Clermont-Ferrand le 24 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nevers Clermont-Ferrand le samedi 24 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nevers
07:10
Saincaize
07:21
St-Pierre-Le-Moûtier
07:32
Villeneuve-Sur-Allier
07:42
Moulins-Sur-Allier
07:51
Bessay
08:00
Varennes-Sur-Allier
08:08
St-Germain-Des-Fossés
08:17
Vichy
08:39
Riom-Châtel-Guyon
08:48
Clermont-Ferrand
1 h 46 min
Direct
9 arrêts
TER 873353
Nevers
09:28
Moulins-Sur-Allier
09:57
Vichy
10:21
Riom-Châtel-Guyon
10:30
Clermont-Ferrand
1 h 31 min
Direct
3 arrêts
Intercités 5951
Nevers
11:28
Moulins-Sur-Allier
11:56
Vichy
12:21
Riom-Châtel-Guyon
12:30
Clermont-Ferrand
1 h 31 min
Direct
3 arrêts
Intercités 5955

Modifier votre trajet