Horaires de train Nevers - Clermont-Ferrand le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nevers Clermont-Ferrand le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nevers
11:32
Moulins-sur-Allier
12:01
Vichy
12:24
Riom (F)
12:33
Clermont-Ferrand
1 h 29 min
Direct
3 arrêts
Intercités 5955
Nevers
15:32
Moulins-sur-Allier
16:01
Vichy
16:24
Riom (F)
16:33
Clermont-Ferrand
1 h 29 min
Direct
3 arrêts
Intercités 5959
Nevers
16:32
Moulins-sur-Allier
17:01
Vichy
17:24
Riom (F)
17:33
Clermont-Ferrand
1 h 29 min
Direct
3 arrêts
Intercités 5963
Nevers
18:32
Moulins-sur-Allier
19:01
Vichy
19:24
Riom (F)
19:33
Clermont-Ferrand
1 h 29 min
Direct
3 arrêts
Intercités 5971
Nevers
18:26
Saincaize
18:36
Saint-Pierre-le-Moutier
18:44
Chantenay-Saint-Imbert
18:51
Villeneuve-sur-Allier
19:00
Moulins-sur-Allier
2 h 24 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 93611
Moulins-sur-Allier
19:52
Varennes-sur-Allier
20:01
Saint-Germain-des-Fossés
20:11
Vichy
20:34
Riom (F)
20:42
Clermont-Ferrand
 
Train 73369
Nevers
20:32
Moulins-sur-Allier
21:01
Vichy
21:24
Riom (F)
21:33
Clermont-Ferrand
1 h 29 min
Direct
3 arrêts
Intercités 5979
Nevers
21:32
Moulins-sur-Allier
22:01
Vichy
22:24
Riom (F)
22:33
Clermont-Ferrand
1 h 29 min
Direct
3 arrêts
Intercités 5983

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nevers - Clermont-Ferrand

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée