Horaires de train Nevers - Clermont-Ferrand le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nevers Clermont-Ferrand le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nevers
07:08
Saincaize
07:18
Saint-Pierre-le-Moutier
07:25
Chantenay-Saint-Imbert
07:32
Villeneuve-sur-Allier
07:42
Moulins-sur-Allier
07:51
Bessay
08:00
Varennes-sur-Allier
08:09
Saint-Germain-des-Fossés
08:17
Vichy
08:42
Riom (F)
08:51
Clermont-Ferrand
1 h 54 min
Direct
10 arrêts
Train 73353
Nevers
09:32
Moulins-sur-Allier
09:58
Vichy
10:25
Riom (F)
10:34
Clermont-Ferrand
1 h 32 min
Direct
3 arrêts
Intercités 5951
Nevers
11:33
Moulins-sur-Allier
12:00
Vichy
12:28
Riom (F)
12:37
Clermont-Ferrand
1 h 33 min
Direct
3 arrêts
Intercités 5955
Nevers
16:33
Moulins-sur-Allier
17:00
Vichy
17:28
Riom (F)
17:37
Clermont-Ferrand
1 h 33 min
Direct
3 arrêts
Intercités 5963
Nevers
18:33
Moulins-sur-Allier
19:00
Vichy
19:27
Riom (F)
19:36
Clermont-Ferrand
1 h 32 min
Direct
3 arrêts
Intercités 5971
Nevers
19:44
Moulins-sur-Allier
20:15
Vichy
20:41
Riom (F)
20:51
Clermont-Ferrand
1 h 41 min
Direct
3 arrêts
Intercités 5973
Nevers
21:36
Moulins-sur-Allier
22:03
Vichy
22:31
Riom (F)
22:40
Clermont-Ferrand
1 h 34 min
Direct
3 arrêts
Intercités 5983

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nevers - Clermont-Ferrand

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée