Horaires de train Nevers - Clermont-Ferrand le 23 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nevers Clermont-Ferrand le Jeudi 23/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nevers
07:05
Saincaize
07:15
Saint-Pierre-le-Moutier
07:22
Chantenay-Saint-Imbert
07:29
Villeneuve-sur-Allier
07:39
Moulins-sur-Allier
07:48
Bessay
07:58
Varennes-sur-Allier
08:07
Saint-Germain-des-Fossés
08:17
Vichy
08:40
Riom (F)
08:49
Clermont-Ferrand
1 h 53 min
Direct
10 arrêts
Train 73353
Nevers
09:32
Moulins-sur-Allier
10:01
Vichy
10:24
Riom (F)
10:33
Clermont-Ferrand
1 h 29 min
Direct
3 arrêts
Intercités 5951
Nevers
11:32
Moulins-sur-Allier
12:01
Vichy
12:24
Riom (F)
12:33
Clermont-Ferrand
1 h 29 min
Direct
3 arrêts
Intercités 5955
Nevers
12:54
Saint-Pierre-le-Moutier
12:57
St Pierre le Moutier Monument
13:04
Chantenay St-Imbert Bourg
13:07
Chantenay-Saint-Imbert
13:14
Villeneuve (FRA) Allier Centre
13:42
Moulins-sur-Allier
2 h 50 min
1 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 31701
Moulins-sur-Allier
14:30
Varennes-sur-Allier
14:39
Saint-Germain-des-Fossés
14:49
Vichy
15:12
Riom (F)
15:22
Clermont-Ferrand
 
Train 74009
Nevers
15:32
Moulins-sur-Allier
16:01
Vichy
16:24
Riom (F)
16:33
Clermont-Ferrand
1 h 29 min
Direct
3 arrêts
Intercités 5959
Nevers
16:32
Moulins-sur-Allier
17:01
Vichy
17:24
Riom (F)
17:33
Clermont-Ferrand
1 h 29 min
Direct
3 arrêts
Intercités 5963
Nevers
18:32
Moulins-sur-Allier
19:01
Vichy
19:24
Riom (F)
19:33
Clermont-Ferrand
1 h 29 min
Direct
3 arrêts
Intercités 5971
Nevers
19:32
Moulins-sur-Allier
20:01
Vichy
20:24
Riom (F)
20:33
Clermont-Ferrand
1 h 29 min
Direct
3 arrêts
Intercités 5973
Nevers
21:32
Moulins-sur-Allier
22:01
Vichy
22:24
Riom (F)
22:33
Clermont-Ferrand
1 h 29 min
Direct
3 arrêts
Intercités 5983

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nevers - Clermont-Ferrand

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée