Horaires de train Nevers - Cognac le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nevers Cognac le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nevers
07:13
Bourges
07:33
Vierzon
07:45
Mennetou-sur-Cher
07:52
Villefranche-sur-Cher
07:59
Gièvres
08:06
Selles-sur-Cher
08:16
St-Aignan-Noyers
08:27
Montrichard
08:35
Chenonceaux
08:42
Bléré-la-Croix
08:58
St-Pierre-des-Corps
6 h 36 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 60853
St-Pierre-des-Corps
10:34
Poitiers
11:20
Angoulême
 
TGV 8407
Angoulême
12:49
Châteauneuf-sur-Charente
13:00
Jarnac-Charente
13:11
Cognac
 
Train 64562
Nevers
06:53
La Guerche-sur-l'Aubois
07:02
Nérondes
07:07
Bengy
07:15
Avord
07:25
St-Germain-du-Puy
07:33
Bourges
07:42
Mehun-sur-Yévre
07:53
Vierzon
9 h 59 min
4 corresp.
26 arrêts
Train 61383
Vierzon
08:29
Issoudun
08:48
Châteauroux
09:27
La Souterraine
10:02
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3601
Limoges-Bénédictins
11:17
Nexon
11:29
Bussière-Galant
11:37
La Coquille
11:48
Thiviers
12:06
Château-l'Evêque
12:35
Périgueux
12:45
St-Astier
12:51
Neuvic (Dordogne)
12:58
Mussidan
13:07
Montpon-sur-l'Isle
13:15
St-Seurin-sur-l'Isle
13:20
St-Médard-de-Guizières
13:26
Coutras
13:39
Libourne
13:57
Cenon
14:02
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65513
Bordeaux-St-Jean
15:39
Jonzac
16:06
Saintes
 
Intercités 3854
Saintes
16:39
Cognac
 
Train 64527
Nevers
10:11
Bourges
10:32
Vierzon
7 h 48 min
4 corresp.
3 arrêts
Train 60883
Vierzon
14:00
Tours
 
Bus/Autocar 14201
Tours
14:23
St-Pierre-des-Corps
 
Train 6322
St-Pierre-des-Corps
16:33
Angoulême
 
TGV 8415
Angoulême
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:22
Cognac
 
Train 64600
Nevers
16:07
Bourges
16:26
Vierzon
16:43
Villefranche-sur-Cher
16:51
Gièvres
16:59
Selles-sur-Cher
17:09
St-Aignan-Noyers
17:21
Montrichard
17:28
Chenonceaux
17:35
Bléré-la-Croix
17:54
St-Pierre-des-Corps
6 h 02 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 16846
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:35
Angoulême
 
TGV 5223
Angoulême
21:10
Châteauneuf-sur-Charente
21:20
Jarnac-Charente
21:30
Cognac
 
Train 64588
Nevers
17:14
Bourges
17:34
Vierzon
17:50
Villefranche-sur-Cher
17:57
Gièvres
18:04
Selles-sur-Cher
18:13
St-Aignan-Noyers
18:24
Montrichard
18:32
Chenonceaux
18:39
Bléré-la-Croix
18:55
St-Pierre-des-Corps
5 h 44 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 60857
St-Pierre-des-Corps
20:21
Châtellerault
21:20
Angoulême
 
TGV 8445
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:19
Cognac
 
Train 64590

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nevers - Cognac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée