Horaires de train Nevers - Colomiers le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nevers Colomiers le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nevers
07:38
Imphy
07:52
Decize
08:02
Cercy-la-Tour
08:21
Luzy (Nièvre)
08:36
Etang
08:52
Le Creusot
08:59
Montchanin
09:26
Beaune
12 h 20 min
4 corresp.
24 arrêts
Train 93155
Beaune
11:29
Chagny
11:40
Chalon-sur-Saône
11:55
Tournus
12:25
Mâcon-Ville
12:39
Belleville-sur-Saône
12:50
Villefranche-sur-Saône
13:01
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:15
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17753
Lyon-Part-Dieu
14:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:04
Nîmes
15:30
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5340
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:41
Béziers
16:59
Narbonne
17:30
Carcassonne
18:17
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4763
Toulouse-Matabiau
19:31
St-Agne
19:35
Gallieni-Canceropole
19:39
Toulouse Arènes
19:43
Capelles
19:46
Colomiers
 
Train 70421
Nevers
20:00
Avord
20:12
Bourges
11 h 41 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 60859
Bourges
21:12
Vierzon
21:26
Salbris
21:54
Aubrais - Orléans
 
Intercités 3924
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:10
Cahors
05:37
Caussade
05:55
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3753
Toulouse-Matabiau
07:01
St-Agne
07:05
Gallieni-Canceropole
07:09
Toulouse Arènes
07:13
Capelles
07:16
Colomiers
 
Train 70403

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nevers - Colomiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée