Horaires de train Nevers - Dijon le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nevers Dijon le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nevers
07:38
Imphy
07:52
Decize
08:02
Cercy-la-Tour
08:21
Luzy (Nièvre)
08:36
Etang
08:52
Le Creusot
08:59
Montchanin
09:28
Beaune
09:51
Dijon Ville
2 h 25 min
Direct
8 arrêts
Train 93155
Nevers
09:41
Imphy
09:56
Decize
10:06
Cercy-la-Tour
10:25
Luzy (Nièvre)
10:40
Etang
10:55
Le Creusot
11:03
Montchanin
11:31
Beaune
11:54
Dijon Ville
2 h 24 min
Direct
8 arrêts
Train 93157
Nevers
11:40
Imphy
11:54
Decize
12:04
Cercy-la-Tour
12:23
Luzy (Nièvre)
12:38
Etang
12:54
Le Creusot
13:02
Montchanin
13:30
Beaune
13:55
Dijon Ville
2 h 27 min
Direct
8 arrêts
Train 93159
Nevers
15:41
Imphy
15:56
Decize
16:06
Cercy-la-Tour
16:25
Luzy (Nièvre)
16:40
Etang
16:55
Le Creusot
17:03
Montchanin
17:31
Beaune
17:54
Dijon Ville
2 h 24 min
Direct
8 arrêts
Train 93163
Nevers
17:42
Imphy
17:57
Decize
18:07
Cercy-la-Tour
18:26
Luzy (Nièvre)
18:41
Etang
18:56
Le Creusot
19:03
Montchanin
19:30
Beaune
19:54
Dijon Ville
2 h 23 min
Direct
8 arrêts
Train 93165
Nevers
19:37
Imphy
19:51
Decize
20:01
Cercy-la-Tour
20:20
Luzy (Nièvre)
20:35
Etang
20:51
Le Creusot
21:02
Montchanin
21:31
Beaune
21:58
Dijon Ville
2 h 32 min
Direct
8 arrêts
Train 60879

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nevers - Dijon

Gares de départ et d'arrivée