Horaires de train Nevers - Dijon le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nevers Dijon le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nevers
06:39
Imphy
06:54
Decize
07:03
Cercy-la-Tour
07:22
Luzy (Nièvre)
07:36
Etang
07:55
Le Creusot
08:03
Montchanin
08:30
Beaune
08:54
Dijon Ville
2 h 26 min
Direct
8 arrêts
Train 93152
Nevers
07:37
Imphy
07:51
Decize
08:00
Cercy-la-Tour
08:20
Luzy (Nièvre)
08:34
Etang
08:54
Le Creusot
09:02
Montchanin
09:28
Beaune
09:51
Dijon Ville
2 h 25 min
Direct
8 arrêts
Train 93155
Nevers
09:36
Imphy
09:51
Decize
10:00
Cercy-la-Tour
10:19
Luzy (Nièvre)
10:33
Etang
10:53
Le Creusot
11:00
Montchanin
11:28
Beaune
11:54
Dijon Ville
2 h 28 min
Direct
8 arrêts
Train 60872
Nevers
11:40
Imphy
11:54
Decize
12:04
Cercy-la-Tour
12:23
Luzy (Nièvre)
12:38
Etang
12:57
Le Creusot
13:05
Montchanin
13:30
Beaune
13:55
Dijon Ville
2 h 27 min
Direct
8 arrêts
Train 93159
Nevers
13:40
Imphy
13:54
Decize
14:03
Cercy-la-Tour
14:22
Luzy (Nièvre)
14:36
Etang
14:55
Le Creusot
15:03
Montchanin
15:31
Beaune
15:54
Dijon Ville
2 h 26 min
Direct
8 arrêts
Train 93161
Nevers
15:38
Imphy
15:53
Decize
16:02
Cercy-la-Tour
16:22
Luzy (Nièvre)
16:36
Etang
16:55
Le Creusot
17:03
Montchanin
17:30
Beaune
17:54
Dijon Ville
2 h 27 min
Direct
8 arrêts
Train 93163
Nevers
17:42
Imphy
17:56
Decize
18:05
Cercy-la-Tour
18:24
Luzy (Nièvre)
18:38
Etang
18:58
Le Creusot
19:05
Montchanin
19:31
Beaune
19:56
Dijon Ville
2 h 25 min
Direct
8 arrêts
Train 93165
Nevers
19:36
Imphy
19:50
Decize
19:59
Cercy-la-Tour
20:18
Luzy (Nièvre)
20:32
Etang
20:52
Le Creusot
21:02
Montchanin
21:31
Beaune
21:58
Dijon Ville
2 h 32 min
Direct
8 arrêts
Train 60879

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nevers - Dijon

Gares de départ et d'arrivée