Horaires de train Nevers - Dijon le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nevers Dijon le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nevers
07:42
Imphy
07:57
Decize
08:06
Cercy-la-Tour
08:25
Luzy (Nièvre)
08:40
Etang
08:55
Le Creusot
09:03
Montchanin
09:28
Beaune
09:52
Dijon Ville
2 h 22 min
Direct
8 arrêts
Train 93155
Nevers
09:42
Imphy
09:57
Decize
10:06
Cercy-la-Tour
10:25
Luzy (Nièvre)
10:40
Etang
10:55
Le Creusot
11:03
Montchanin
11:28
Beaune
11:48
Dijon Ville
2 h 18 min
Direct
8 arrêts
Train 93157
Nevers
11:42
Imphy
11:57
Decize
12:06
Cercy-la-Tour
12:25
Luzy (Nièvre)
12:40
Etang
12:55
Le Creusot
13:03
Montchanin
13:28
Beaune
13:53
Dijon Ville
2 h 23 min
Direct
8 arrêts
Train 93159
Nevers
15:42
Imphy
15:57
Decize
16:06
Cercy-la-Tour
16:25
Luzy (Nièvre)
16:40
Etang
16:55
Le Creusot
17:03
Montchanin
17:28
Beaune
17:54
Dijon Ville
2 h 24 min
Direct
8 arrêts
Train 93163
Nevers
17:42
Imphy
17:57
Decize
18:06
Cercy-la-Tour
18:25
Luzy (Nièvre)
18:40
Etang
18:55
Le Creusot
19:03
Montchanin
19:28
Beaune
19:52
Dijon Ville
2 h 22 min
Direct
8 arrêts
Train 93165
Nevers
19:38
Imphy
19:53
Decize
20:03
Cercy-la-Tour
20:22
Luzy (Nièvre)
20:36
Etang
20:52
Le Creusot
21:02
Montchanin
21:28
Beaune
21:53
Dijon Ville
2 h 27 min
Direct
8 arrêts
Train 60879

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nevers - Dijon

Gares de départ et d'arrivée