Horaires de train Nevers - Dijon le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nevers Dijon le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nevers
07:43
Imphy
07:57
Decize
08:07
Cercy-La-Tour
08:26
Luzy(Nièvre)
08:40
Etang
08:56
Le Creusot
09:03
Montchanin
09:30
Beaune
09:48
Dijon-Ville
2 h 17 min
Direct
8 arrêts
TER 893155
Nevers
09:43
Imphy
09:57
Decize
10:07
Cercy-La-Tour
10:26
Luzy(Nièvre)
10:40
Etang
10:56
Le Creusot
11:03
Montchanin
11:30
Beaune
11:48
Dijon-Ville
2 h 17 min
Direct
8 arrêts
TER 893157
Nevers
11:43
Imphy
11:57
Decize
12:08
Cercy-La-Tour
12:26
Luzy(Nièvre)
12:41
Etang
12:56
Le Creusot
13:04
Montchanin
13:30
Beaune
13:48
Dijon-Ville
2 h 17 min
Direct
8 arrêts
TER 893159

Modifier votre trajet