Horaires de train Nevers - Dijon le 12 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nevers Dijon le mardi 12 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nevers
06:43
Imphy
06:57
Decize
07:07
Cercy-La-Tour
07:26
Luzy(Nièvre)
07:40
Etang
07:56
Le Creusot
08:04
Montchanin
08:30
Beaune
08:48
Dijon-Ville
2 h 17 min
Direct
8 arrêts
893153
Nevers
07:43
Imphy
07:57
Decize
08:07
Cercy-La-Tour
08:26
Luzy(Nièvre)
08:40
Etang
08:56
Le Creusot
09:03
Montchanin
09:30
Beaune
09:48
Dijon-Ville
2 h 17 min
Direct
8 arrêts
893155
Nevers
09:42
Imphy
09:57
Decize
10:07
Cercy-La-Tour
10:26
Luzy(Nièvre)
10:40
Etang
10:56
Le Creusot
11:04
Montchanin
11:30
Beaune
11:48
Dijon-Ville
2 h 19 min
Direct
8 arrêts
860872
Nevers
11:43
Imphy
11:57
Decize
12:08
Cercy-La-Tour
12:26
Luzy(Nièvre)
12:41
Etang
12:56
Le Creusot
13:04
Montchanin
13:30
Beaune
13:48
Dijon-Ville
2 h 17 min
Direct
8 arrêts
893159

Modifier votre trajet