Horaires de train Nevers - Dole le 23 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nevers Dole le Jeudi 23/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nevers
06:39
Imphy
06:54
Decize
07:03
Cercy-la-Tour
07:22
Luzy (Nièvre)
07:36
Etang
07:55
Le Creusot
08:03
Montchanin
08:30
Beaune
08:54
Dijon Ville
3 h 28 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 93152
Dijon Ville
09:56
Dole Ville
 
TGV 9261
Nevers
07:37
Imphy
07:51
Decize
08:00
Cercy-la-Tour
08:20
Luzy (Nièvre)
08:34
Etang
08:54
Le Creusot
09:02
Montchanin
09:28
Beaune
09:51
Dijon Ville
3 h 14 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 93155
Dijon Ville
10:23
Genlis
10:32
Auxonne
10:40
Dole Ville
 
Train 94231
Nevers
09:36
Imphy
09:51
Decize
10:00
Cercy-la-Tour
10:19
Luzy (Nièvre)
10:33
Etang
10:53
Le Creusot
11:00
Montchanin
11:28
Beaune
11:54
Dijon Ville
3 h 22 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 60872
Dijon Ville
12:20
Neuilly-lès-Dijon
12:27
Genlis
12:31
Collonges (Côte-d'Or)
12:37
Villers-les-Pots
12:40
Auxonne
12:48
Dole Ville
 
Train 94245
Nevers
11:40
Imphy
11:54
Decize
12:04
Cercy-la-Tour
12:23
Luzy (Nièvre)
12:38
Etang
12:57
Le Creusot
13:05
Montchanin
13:30
Beaune
13:55
Dijon Ville
4 h 10 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 93159
Dijon Ville
15:21
Genlis
15:29
Auxonne
15:38
Dole Ville
 
Train 94261
Nevers
13:40
Imphy
13:54
Decize
14:03
Cercy-la-Tour
14:22
Luzy (Nièvre)
14:36
Etang
14:55
Le Creusot
15:03
Montchanin
15:31
Beaune
15:54
Dijon Ville
3 h 20 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 93161
Dijon Ville
16:20
Neuilly-lès-Dijon
16:27
Genlis
16:31
Collonges (Côte-d'Or)
16:37
Villers-les-Pots
16:40
Auxonne
16:48
Dole Ville
 
Train 94123
Nevers
15:38
Imphy
15:53
Decize
16:02
Cercy-la-Tour
16:22
Luzy (Nièvre)
16:36
Etang
16:55
Le Creusot
17:03
Montchanin
17:30
Beaune
17:54
Dijon Ville
3 h 21 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 93163
Dijon Ville
18:20
Neuilly-lès-Dijon
18:27
Genlis
18:31
Collonges (Côte-d'Or)
18:37
Villers-les-Pots
18:40
Auxonne
18:48
Dole Ville
 
Train 94281
Nevers
17:42
Imphy
17:56
Decize
18:05
Cercy-la-Tour
18:24
Luzy (Nièvre)
18:38
Etang
18:58
Le Creusot
19:05
Montchanin
19:31
Beaune
19:56
Dijon Ville
3 h 06 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 93165
Dijon Ville
20:21
Genlis
20:29
Auxonne
20:37
Dole Ville
 
Train 94291
Nevers
19:36
Imphy
19:50
Decize
19:59
Cercy-la-Tour
20:18
Luzy (Nièvre)
20:32
Etang
20:52
Le Creusot
21:02
Montchanin
21:31
Beaune
21:58
Dijon Ville
3 h 11 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 60879
Dijon Ville
22:21
Genlis
22:29
Auxonne
22:37
Dole Ville
 
Train 94295

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nevers - Dole

Gares de départ et d'arrivée