Horaires de train Nevers - Elbeuf Saint-Aubin le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nevers Elbeuf Saint-Aubin le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nevers
08:57
Paris-Bercy
5 h 10 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 5950
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-la-Jolie
11:07
Vernon (Eure)
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-de-Reuil
11:36
Oissel
 
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50612
Nevers
07:28
Fourchambault
07:34
Pougues-les-Eaux
07:42
La Charité
07:51
Pouilly-sur-Loire
08:02
Cosne
08:18
Briare
08:25
Gien
08:36
Nogent-sur-Vernisson
08:51
Montargis
09:49
Paris-Bercy
5 h 45 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 5908
Paris-St-Lazare
12:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3107
Rouen Rive Droite
12:49
Sotteville
12:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
12:58
Oissel
13:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50614
Nevers
07:40
Imphy
07:55
Decize
08:05
Cercy-la-Tour
08:24
Luzy (Nièvre)
08:39
Etang
08:54
Le Creusot
09:02
Montchanin
09:28
Beaune
09:51
Dijon Ville
7 h 38 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 93155
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Gare de Lyon RER
12:30
Paris Châtelet les Halles
12:31
Paris Auber
 
Transilien 81610
Paris-St-Lazare
14:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3109
Rouen Rive Droite
14:49
Sotteville
14:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
14:58
Oissel
15:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50618
Nevers
10:27
Fourchambault
10:33
Pougues-les-Eaux
10:42
La Charité
10:54
Tracy-Sancerre
11:01
Cosne
11:17
Briare
11:24
Gien
11:35
Nogent-sur-Vernisson
11:50
Montargis
12:49
Paris-Bercy
5 h 44 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 5910
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:36
Oissel
 
Intercités 13109
Oissel
16:05
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50620
Nevers
13:57
Paris-Bercy
6 h 09 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 5966
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:36
Oissel
 
Intercités 13111
Oissel
18:01
Tourville
18:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50624
Nevers
16:57
Paris-Bercy
5 h 09 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 5970
Paris-St-Lazare
19:13
Vernon (Eure)
19:21
Gaillon-Aubevoye
19:32
Val-de-Reuil
19:39
Oissel
 
Intercités 13119
Oissel
20:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50628

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nevers - Elbeuf Saint-Aubin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée