Horaires de train Nevers - Elbeuf Saint-Aubin le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nevers Elbeuf Saint-Aubin le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nevers
06:29
Fourchambault
06:35
Pougues-les-Eaux
06:43
La Charité
06:55
Tracy-Sancerre
07:02
Cosne
07:17
Briare
07:24
Gien
07:34
Nogent-sur-Vernisson
07:50
Montargis
08:53
Paris-Bercy
5 h 45 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 5906
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-la-Jolie
11:07
Vernon (Eure)
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-de-Reuil
11:36
Oissel
 
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50612
Nevers
06:41
Imphy
06:56
Decize
07:06
Cercy-la-Tour
07:25
Luzy (Nièvre)
07:40
Etang
07:55
Le Creusot
08:01
Montchanin
6 h 37 min
5 corresp.
11 arrêts
Train 93152
Montchanin
08:42
Le Creusot-Montceau-Montchani
 
Bus/Autocar 59746
Le Creusot-Montceau-Montchani
10:15
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6608
Paris-Gare de Lyon RER
10:38
Paris Châtelet les Halles
10:39
Paris Auber
 
Transilien 80826
Paris-St-Lazare
11:47
Vernon (Eure)
12:17
Rouen Rive Droite
 
Train 50001
Rouen Rive Droite
12:49
Sotteville
12:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
12:58
Oissel
13:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50614
Nevers
10:07
Paris-Bercy
7 h 09 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 5958
Paris-St-Lazare
12:47
Mantes-la-Jolie
13:02
Vernon (Eure)
13:11
Gaillon-Aubevoye
13:23
Val-de-Reuil
13:31
Oissel
 
Intercités 13107
Oissel
15:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50618
Nevers
12:07
Paris-Bercy
6 h 09 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 5962
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:36
Oissel
 
Intercités 13109
Oissel
16:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50634
Nevers
10:27
Fourchambault
10:33
Pougues-les-Eaux
10:42
La Charité
10:54
Tracy-Sancerre
11:01
Cosne
11:17
Briare
11:24
Gien
11:35
Nogent-sur-Vernisson
11:50
Montargis
13:00
Paris-Bercy
6 h 58 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 5910
Paris-St-Lazare
16:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3115
Rouen Rive Droite
17:19
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52088
Nevers
14:04
Paris-Bercy
6 h 07 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 5966
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:36
Oissel
 
Intercités 3119
Oissel
18:05
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50636

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nevers - Elbeuf Saint-Aubin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée