Horaires de train Nevers - Fréjus le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nevers Fréjus le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nevers
06:41
Imphy
06:56
Decize
07:06
Cercy-la-Tour
07:25
Luzy (Nièvre)
07:40
Etang
07:55
Le Creusot
08:03
Montchanin
08:30
Beaune
08:54
Dijon Ville
8 h 12 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 93152
Dijon Ville
10:02
Chalon-sur-Saône
11:07
Lyon-Part-Dieu
12:10
Avignon TGV
12:38
Aix-en-Provence TGV
13:02
Marseille-Saint-Charles
13:46
Toulon
14:20
Les Arcs
 
TGV 6821
Les Arcs
14:42
Fréjus
 
Train 81107
Nevers
08:34
Saincaize
08:45
Saint-Pierre-le-Moutier
09:03
Moulins-sur-Allier
09:59
Roanne
7 h 40 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 93915
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75705
Lyon-Part-Dieu
12:43
Avignon TGV
13:12
Aix-en-Provence TGV
13:25
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5336
Marseille-Saint-Charles
15:14
Toulon
15:32
Carnoules
15:53
Les Arcs
16:05
Fréjus
 
Train 81201
Nevers
10:47
Saincaize
11:16
Moulins-sur-Allier
11:41
Saint-Germain-des-Fossés
12:29
Roanne
13:40
Lyon-Part-Dieu
8 h 32 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 4403
Lyon-Part-Dieu
15:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:46
Avignon TGV
16:32
Marseille-Saint-Charles
17:14
Toulon
 
TGV 9756
Toulon
18:56
Les Arcs
19:09
Fréjus
 
Train 17479
Nevers
11:40
Moulins-sur-Allier
12:06
Vichy
7 h 58 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 5955
Vichy
13:16
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75708
Lyon-Part-Dieu
15:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:46
Avignon TGV
16:32
Marseille-Saint-Charles
17:14
Toulon
 
TGV 9756
Toulon
18:56
Les Arcs
19:09
Fréjus
 
Train 17479

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nevers - Fréjus

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée