Horaires de train Nevers - Fréjus le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nevers Fréjus le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nevers
06:41
Imphy
06:56
Decize
07:06
Cercy-la-Tour
07:25
Luzy (Nièvre)
07:40
Etang
07:55
Le Creusot
08:03
Montchanin
08:31
Beaune
08:54
Dijon Ville
8 h 12 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 93152
Dijon Ville
10:02
Chalon-sur-Saône
11:07
Lyon-Part-Dieu
12:10
Avignon TGV
12:38
Aix-en-Provence TGV
13:02
Marseille-Saint-Charles
13:46
Toulon
14:20
Les Arcs
 
TGV 6821
Les Arcs
14:42
Fréjus
 
Train 81107
Nevers
07:38
Imphy
07:52
Decize
08:02
Cercy-la-Tour
08:21
Luzy (Nièvre)
08:36
Etang
08:52
Le Creusot
08:58
Montchanin
7 h 16 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 93155
Montchanin
09:21
Saint-Léger-sur-Dheune
09:27
Cheilly-les-Maranges
09:39
Chagny
09:50
Chalon-sur-Saône
 
Train 93063
Chalon-sur-Saône
11:07
Lyon-Part-Dieu
12:10
Avignon TGV
12:38
Aix-en-Provence TGV
13:02
Marseille-Saint-Charles
13:46
Toulon
14:20
Les Arcs
 
TGV 6821
Les Arcs
14:42
Fréjus
 
Train 81107
Nevers
08:34
Saincaize
08:44
Saint-Pierre-le-Moutier
09:01
Moulins-sur-Allier
09:18
Dompierre-Sept-Fons
09:28
Gilly-sur-Loire
09:42
Digoin
09:54
Paray-le-Monial
10:24
La Clayette-Baudemont
10:36
Chauffailles
10:57
Lamure-sur-Azergues
11:08
Chamelet
11:17
Bois-d'Oingt-Légny
11:23
Chessy (Rhône)
11:26
Chatillon-d'Azergues
11:32
Lozanne
11:52
Lyon-Part-Dieu
9 h 27 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 93905
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
14:28
Avignon TGV
14:56
Aix-en-Provence TGV
15:12
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9877
Marseille-Saint-Charles
16:14
Toulon
17:01
St-Raphaël-Valescure
 
Train 147
St-Raphaël-Valescure
17:52
Fréjus
 
Train 86090
Nevers
10:47
Saincaize
11:16
Moulins-sur-Allier
11:41
Saint-Germain-des-Fossés
12:29
Roanne
13:34
Lyon-Part-Dieu
8 h 16 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 4413
Lyon-Part-Dieu
15:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:46
Avignon TGV
16:32
Marseille-Saint-Charles
17:17
Toulon
18:06
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9757
St-Raphaël-Valescure
18:53
Fréjus
 
Train 81206
Nevers
11:32
Moulins-sur-Allier
11:59
Vichy
7 h 49 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 5955
Vichy
13:16
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75708
Lyon-Part-Dieu
15:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:46
Avignon TGV
16:32
Marseille-Saint-Charles
17:17
Toulon
18:06
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9757
St-Raphaël-Valescure
18:53
Fréjus
 
Train 81206
Nevers
11:40
Imphy
11:54
Decize
12:04
Cercy-la-Tour
12:23
Luzy (Nièvre)
12:38
Etang
12:54
Le Creusot
13:02
Montchanin
13:28
Beaune
8 h 20 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 93159
Beaune
14:14
Chagny
14:26
Chalon-sur-Saône
14:40
Tournus
14:57
Mâcon-Ville
15:10
Belleville-sur-Saône
15:21
Villefranche-sur-Saône
15:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
15:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17813
Lyon-Part-Dieu
17:09
Avignon TGV
17:37
Aix-en-Provence TGV
18:00
Marseille-Saint-Charles
18:46
Toulon
19:23
Les Arcs
19:39
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9829
St-Raphaël-Valescure
19:48
Fréjus
 
Train 81208
Nevers
13:41
Imphy
13:56
Decize
14:06
Cercy-la-Tour
14:25
Luzy (Nièvre)
14:40
Etang
14:55
Le Creusot
15:03
Montchanin
15:29
Beaune
8 h 29 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 93161
Beaune
16:52
Chalon-sur-Saône
17:22
Mâcon-Ville
18:06
Lyon-Part-Dieu
18:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:36
Aix-en-Provence TGV
19:58
Marseille-Saint-Charles
20:46
Toulon
21:24
Les Arcs
21:40
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6815
St-Raphaël-Valescure
21:59
Fréjus
 
Train 81110

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nevers - Fréjus

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée