Horaires de train Nevers - Guéret le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nevers Guéret le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nevers
10:14
Bourges
10:32
Vierzon
7 h 46 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 860883
Vierzon
12:30
Issoudun
12:45
Châteauroux
13:55
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3625
Limoges-Bénédictins
16:22
Ambazac
16:37
St-Sulpice-Laurière
16:48
Marsac (Creuse)
16:57
Vieilleville
17:05
Montaigut (Creuse)
17:17
Guéret
 
TER 868724
Nevers
10:27
Fourchambault
10:33
Pougues-Les-Eaux
10:42
La-Charité-Sur-Loire
10:54
Tracy-Sancerre
11:01
Cosne-Sur-Loire
11:17
Briare
11:24
Gien
11:35
Nogent-Sur-Vernisson
11:50
Montargis
12:49
Paris-Bercy
7 h 56 min
3 corresp.
19 arrêts
Intercités 5910
Paris-Montparnasse 1-2
14:45
Poitiers
 
TGV 8381
Poitiers
15:35
Lussac-Les-Châteaux
15:44
Montmorillon
16:01
Le Dorat
16:12
Bellac
16:30
Nantiat
16:55
Limoges-Bénédictins
 
TER 868035
Limoges-Bénédictins
17:22
Ambazac
17:37
St-Sulpice-Laurière
17:48
Marsac (Creuse)
17:57
Vieilleville
18:05
Montaigut (Creuse)
18:17
Guéret
 
TER 868754
Nevers
10:27
Fourchambault
10:33
Pougues-Les-Eaux
10:42
La-Charité-Sur-Loire
10:54
Tracy-Sancerre
11:01
Cosne-Sur-Loire
11:17
Briare
11:24
Gien
11:35
Nogent-Sur-Vernisson
11:50
Montargis
12:49
Paris-Bercy
9 h 55 min
2 corresp.
17 arrêts
Intercités 5910
Paris-Austerlitz
15:40
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
16:45
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
19:22
Ambazac
19:37
St-Sulpice-Laurière
19:48
Marsac (Creuse)
19:56
Vieilleville
20:03
Montaigut (Creuse)
20:16
Guéret
 
TER 868760
Nevers
05:46
Avord
06:00
Bourges
06:17
Vierzon
4 h 05 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 860851
Vierzon
06:56
Reuilly (Indre)
07:03
Ste-Lizaigne
07:09
Issoudun
07:17
Neuvy-Pailloux
07:27
Châteauroux
07:49
Argenton-Sur-Creuse
08:01
Eguzon
08:07
St-Sébastien
08:17
La Souterraine
08:36
St-Sulpice-Laurière
 
TER 861453
St-Sulpice-Laurière
09:00
Marsac (Creuse)
09:07
Vieilleville
09:14
Montaigut (Creuse)
09:26
Guéret
 
TER 868726
Nevers
10:12
Bourges
10:32
Vierzon
7 h 43 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 860883
Vierzon
11:29
Issoudun
11:45
Châteauroux
12:53
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3625
Limoges-Bénédictins
16:22
Ambazac
16:37
St-Sulpice-Laurière
16:48
Marsac (Creuse)
16:57
Vieilleville
17:05
Montaigut (Creuse)
17:17
Guéret
 
TER 868724
Nevers
13:16
Bourges
13:36
Vierzon
6 h 39 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 4504
Vierzon
16:45
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:22
Ambazac
18:37
St-Sulpice-Laurière
18:48
Marsac (Creuse)
18:57
Vieilleville
19:05
Montaigut (Creuse)
19:17
Guéret
 
TER 868758
Nevers
16:01
Bourges
16:24
Vierzon
4 h 53 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 16848
Vierzon
17:41
Reuilly (Indre)
17:51
Issoudun
18:05
Châteauroux
18:20
Argenton-Sur-Creuse
18:32
Eguzon
18:38
St-Sébastien
18:49
La Souterraine
18:55
Fromental
19:03
Bersac
19:11
St-Sulpice-Laurière
 
TER 861461
St-Sulpice-Laurière
19:48
Marsac (Creuse)
19:56
Vieilleville
20:03
Montaigut (Creuse)
20:16
Guéret
 
TER 868760
Nevers
07:53
La Guerche-Sur-L'aubois
08:02
Nérondes
08:08
Bengy
08:15
Avord
08:25
St-Germain-Du-Puy
08:33
Bourges
08:45
Mehun-Sur-Yèvre
08:56
Vierzon
9 h 37 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 861387
Vierzon
11:29
Issoudun
11:45
Châteauroux
12:53
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3625
Limoges-Bénédictins
16:22
Ambazac
16:37
St-Sulpice-Laurière
16:48
Marsac (Creuse)
16:57
Vieilleville
17:05
Montaigut (Creuse)
17:17
Guéret
 
TER 868724

Modifier votre trajet