Horaires de train Nevers - Laval le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nevers Laval le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nevers
09:57
Paris-Bercy
4 h 49 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 5958
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:47
Laval
 
TGV 8617
Nevers
08:23
Fourchambault
08:29
Pougues-les-Eaux
08:37
La Charité
08:49
Tracy-Sancerre
08:56
Cosne
09:11
Briare
09:18
Gien
09:28
Nogent-sur-Vernisson
09:44
Montargis
10:45
Paris-Bercy
6 h 52 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 5906
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:19
Rennes
 
TGV 8717
Rennes
15:08
Laval
 
TGV 5460
Nevers
10:27
Fourchambault
10:33
Pougues-les-Eaux
10:42
La Charité
10:54
Tracy-Sancerre
11:01
Cosne
11:17
Briare
11:24
Gien
11:35
Nogent-sur-Vernisson
11:50
Montargis
12:49
Paris-Bercy
5 h 20 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 5910
Paris-Montparnasse
15:41
Laval
 
TGV 8027
Nevers
13:57
Paris-Bercy
6 h 12 min
2 corresp.
Intercités 5966
Paris-Montparnasse
17:13
Rennes
 
TGV 8089
Rennes
18:10
Laval
 
TGV 8088
Nevers
13:57
Paris-Bercy
6 h 49 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 5966
Paris-Montparnasse
18:06
Le Mans
18:47
Laval
 
TGV 8743
Nevers
13:10
Bourges
13:31
Vierzon
14:38
St-Pierre-des-Corps
14:43
Tours
6 h 17 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 4505
Tours
17:24
Château-du-Loir
17:52
Le Mans
 
Intercités 13032
Le Mans
18:47
Laval
 
TGV 8743
Nevers
16:57
Paris-Bercy
5 h 17 min
1 corresp.
Intercités 5970
Paris-Montparnasse
20:15
Laval
 
TGV 8067
Nevers
16:01
Bourges
16:26
Vierzon
16:44
Villefranche-sur-Cher
16:52
Gièvres
17:00
Selles-sur-Cher
17:11
St-Aignan-Noyers
17:24
Montrichard
17:32
Chenonceaux
17:39
Bléré-la-Croix
17:54
St-Pierre-des-Corps
5 h 57 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 16849
St-Pierre-des-Corps
18:52
Massy-TGV
 
TGV 5266
Massy-TGV
20:38
Le Mans
21:20
Laval
 
TGV 5237

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nevers - Laval

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée