Horaires de train Nevers - Lens le 26 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nevers Lens le Vendredi 26/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nevers
07:28
Fourchambault
07:34
Pougues-les-Eaux
07:42
La Charité
07:51
Pouilly-sur-Loire
08:02
Cosne
08:18
Briare
08:25
Gien
08:36
Nogent-sur-Vernisson
08:51
Montargis
09:49
Paris-Bercy
6 h 40 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 5908
Paris-Nord
13:50
Arras
14:02
Lens (F)
 
TGV 7365
Nevers
07:38
Imphy
07:52
Decize
08:02
Cercy-la-Tour
08:21
Luzy (Nièvre)
08:36
Etang
08:52
Le Creusot
08:59
Montchanin
09:28
Beaune
09:51
Dijon Ville
6 h 36 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 93155
Dijon Ville
12:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Nord
13:50
Arras
14:02
Lens (F)
 
TGV 7365
Nevers
10:27
Fourchambault
10:33
Pougues-les-Eaux
10:42
La Charité
10:54
Tracy-Sancerre
11:01
Cosne
11:17
Briare
11:24
Gien
11:35
Nogent-sur-Vernisson
11:50
Montargis
12:49
Paris-Bercy
5 h 55 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 5910
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7469
Arras
16:16
Lens (F)
 
Train 46429
Nevers
11:40
Imphy
11:54
Decize
12:04
Cercy-la-Tour
12:23
Luzy (Nièvre)
12:38
Etang
12:54
Le Creusot
13:02
Montchanin
13:30
Beaune
13:56
Dijon Ville
6 h 34 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 93159
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens (F)
 
TGV 7373
Nevers
14:19
Fourchambault
14:25
Pougues-les-Eaux
14:34
La Charité
14:47
Tracy-Sancerre
14:54
Cosne
15:12
Briare
15:19
Gien
15:31
Nogent-sur-Vernisson
15:48
Montargis
16:49
Paris-Bercy
5 h 34 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 5912
Paris-Nord
19:36
Arras
19:48
Lens (F)
 
TGV 7385

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nevers - Lens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée