Horaires de train Nevers - Lens le 19 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nevers Lens le dimanche 19 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nevers
07:59
Bourges
08:19
Vierzon
08:31
Mennetou-Sur-Cher
08:38
Villefranche-Sur-Cher
08:44
Gièvres
08:52
Selles-Sur-Cher
09:01
St-Aignan-Noyers
09:12
Montrichard
09:19
Chenonceaux
09:26
Bléré-La-Croix
09:40
St-Pierre-Des-Corps
6 h 45 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 860855
St-Pierre-Des-Corps
10:55
Massy-Tgv
11:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:15
Tgv Haute-Picardie
12:44
Lille Flandres
 
TGV 5264
Lille Flandres
13:25
Ronchin
13:29
Wattignies Templemars
13:33
Seclin
13:39
Libercourt
13:46
Dourges
13:50
Hénin Beaumont
13:55
Billy Montigny
13:58
Coron De Méricourt
14:01
Pont De Sallaumines
14:06
Lens
 
TER 843214
Nevers
10:14
Bourges
10:34
Vierzon
10:51
Villefranche-Sur-Cher
10:58
Gièvres
11:06
Selles-Sur-Cher
11:16
St-Aignan-Noyers
11:28
Montrichard
11:35
Chenonceaux
11:41
Bléré-La-Croix
11:55
St-Pierre-Des-Corps
6 h 31 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 860883
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8320
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
 
TGV 7369
Nevers
10:27
Fourchambault
10:33
Pougues-Les-Eaux
10:42
La-Charité-Sur-Loire
10:54
Tracy-Sancerre
11:01
Cosne-Sur-Loire
11:17
Briare
11:24
Gien
11:35
Nogent-Sur-Vernisson
11:48
Montargis
13:15
Paris-Bercy
5 h 41 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 5910
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
 
TGV 7369
Nevers
18:15
Paris-Bercy
4 h 4 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 5974
Paris-Nord
19:50
Arras
20:02
Lens
 
TGV 7387
Nevers
16:29
Fourchambault
16:36
Pougues-Les-Eaux
16:44
La-Charité-Sur-Loire
17:01
Cosne-Sur-Loire
17:17
Briare
17:24
Gien
17:35
Nogent-Sur-Vernisson
17:49
Montargis
19:10
Paris-Bercy
4 h 40 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 5914
Paris-Nord
20:50
Arras
21:02
Lens
 
TGV 7393
Nevers
04:59
Fourchambault
05:05
Pougues-Les-Eaux
05:14
La-Charité-Sur-Loire
05:30
Cosne-Sur-Loire
05:46
Briare
05:53
Gien
06:05
Nogent-Sur-Vernisson
06:19
Montargis
06:37
Nemours-St-Pierre
07:32
Paris-Bercy
6 h 23 min
2 corresp.
19 arrêts
Intercités 5900
Paris-Nord
09:18
Lille Flandres
 
TGV 7015
Lille Flandres
10:27
Lille Porte De Douai
10:31
Lille Chr
10:34
Loos Lès Lille
10:41
Wavrin
10:46
Don Sainghin
10:52
Bauvin Provin
10:56
Meurchin
11:01
Pont À Vendin
11:07
Loison Sous Lens
11:10
Sallaumines
11:15
Lens
 
TER 842246
Nevers
06:53
Bourges
07:13
Vierzon
07:25
Mennetou-Sur-Cher
07:32
Villefranche-Sur-Cher
07:39
Gièvres
07:46
Selles-Sur-Cher
07:56
St-Aignan-Noyers
08:08
Montrichard
08:15
Chenonceaux
08:22
Bléré-La-Croix
08:35
St-Pierre-Des-Corps
5 h 59 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 860853
St-Pierre-Des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8410
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Arras
12:16
Lens
 
TER 846419
Nevers
07:28
Fourchambault
07:34
Pougues-Les-Eaux
07:42
La-Charité-Sur-Loire
07:51
Pouilly-Sur-Loire
08:02
Cosne-Sur-Loire
08:18
Briare
08:25
Gien
08:36
Nogent-Sur-Vernisson
08:49
Montargis
10:03
Paris-Bercy
4 h 54 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 5908
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Arras
12:16
Lens
 
TER 846419
Nevers
11:57
Paris-Bercy
4 h 4 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 5962
Paris-Nord
13:50
Arras
14:02
Lens
 
TGV 7363
Nevers
13:57
Paris-Bercy
4 h 4 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 5966
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
 
TGV 7369
Nevers
13:16
Bourges
13:38
Vierzon
14:36
St-Pierre-Des-Corps
5 h 24 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8426
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens
 
TGV 7373
Nevers
16:57
Paris-Bercy
4 h 33 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 5970
Paris-Nord
18:41
Arras
 
TGV 7181
Arras
19:24
Vimy
19:28
Avion
19:31
Lens
 
TER 846441
Nevers
16:57
Paris-Bercy
4 h 50 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 5970
Paris-Nord
19:36
Arras
19:48
Lens
 
TGV 7385
Nevers
16:01
Bourges
16:24
Vierzon
5 h 3 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 16848
Vierzon
18:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3654
Paris-Nord
20:15
Arras
20:26
Lens
 
TGV 7389

Modifier votre trajet