Horaires de train Nevers - Limoges-Bénédictins le 23 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nevers Limoges-Bénédictins le Jeudi 23/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nevers
06:53
La Guerche-sur-l'Aubois
07:02
Nérondes
07:07
Bengy
07:15
Avord
07:25
St-Germain-du-Puy
07:33
Bourges
07:42
Mehun-sur-Yévre
07:53
Vierzon
3 h 14 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 61383
Vierzon
08:29
Issoudun
08:45
Châteauroux
09:23
La Souterraine
09:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3601
Nevers
07:53
La Guerche-sur-l'Aubois
08:02
Nérondes
08:08
Bengy
08:15
Avord
08:25
St-Germain-du-Puy
08:33
Bourges
08:42
Mehun-sur-Yévre
08:53
Vierzon
4 h 14 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 61387
Vierzon
10:41
Châteauroux
10:58
Argenton-sur-Creuse
11:24
La Souterraine
11:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3621
Nevers
11:32
Moulins-sur-Allier
12:01
Vichy
12:22
Riom (F)
5 h 41 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 5955
Riom (F)
12:41
Aigueperse
12:49
Gannat
12:58
St-Bonnet-de-Rochefort
13:10
Bellenaves
13:19
Louroux-de-Bouble
13:27
Lapeyrouse
13:44
Commentry
13:55
Montluçon-Ville
 
Train 73056
Montluçon-Ville
15:30
Guéret
16:45
Limoges-Bénédictins
 
Bus/Autocar 61001
Nevers
12:53
La Guerche-sur-l'Aubois
13:02
Nérondes
13:07
Bengy
13:15
Avord
13:25
St-Germain-du-Puy
13:30
Bourges
6 h 03 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 61391
Bourges
14:54
Saint-Florent-sur-Cher
15:07
Châteauneuf-sur-Cher
15:25
St-Amand-Montrond
15:44
Vallon (F)
16:00
Montluçon-Ville
 
Intercités 3909
Montluçon-Ville
16:44
Huriel
16:57
Lavaufranche
17:10
Parsac-Gouzon
17:23
Busseau-sur-Creuse
17:36
Guéret
17:49
Montaigut
17:56
Vieilleville
18:04
Marsac (Creuse)
18:19
Saint-Sulpice-Laurière
18:30
Ambazac
18:42
Limoges-Bénédictins
 
Train 68701
Nevers
16:05
Bourges
16:24
Vierzon
3 h 29 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 16849
Vierzon
17:52
Châteauroux
18:57
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3651
Nevers
17:53
La Guerche-sur-l'Aubois
18:02
Nérondes
18:07
Bengy
18:15
Avord
18:25
St-Germain-du-Puy
18:33
Bourges
18:42
Mehun-sur-Yévre
18:53
Vierzon
3 h 24 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 61394
Vierzon
19:55
Châteauroux
21:03
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3669
Nevers
18:53
La Guerche-sur-l'Aubois
19:02
Nérondes
19:08
Bengy
19:15
Avord
19:25
St-Germain-du-Puy
19:33
Bourges
19:42
Mehun-sur-Yévre
19:53
Vierzon
3 h 14 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 61397
Vierzon
20:29
Issoudun
20:45
Châteauroux
21:24
La Souterraine
21:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3667

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nevers - Limoges-Bénédictins

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée