Horaires de train Nevers - Lorient le 17 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nevers Lorient le dimanche 17 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nevers
11:58
Paris-Bercy
5 h 59 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 5962
Paris-Montparnasse 1-2
15:31
Vannes
15:45
Auray
16:00
Lorient
 
TGV 8195
Nevers
10:29
Fourchambault
10:35
Pougues-Les-Eaux
10:43
La-Charité-Sur-Loire
10:55
Tracy-Sancerre
11:03
Cosne-Sur-Loire
11:18
Briare
11:26
Gien
11:37
Nogent-Sur-Vernisson
11:48
Montargis
12:49
Paris-Bercy
7 h 38 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 5910
Paris-Montparnasse 1-2
17:31
Vannes
17:45
Auray
18:00
Lorient
 
TGV 8725
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
8 h 34 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 4402
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:33
Le Mans
17:17
Rennes
 
TGV 5372
Rennes
18:12
Redon
18:39
Vannes
18:51
Auray
19:08
Lorient
 
TER 856667
Nevers
16:57
Paris-Bercy
5 h 52 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 5970
Paris-Montparnasse 1-2
19:28
Rennes
20:28
Vannes
20:52
Lorient
 
TGV 8731
Nevers
17:57
Paris-Bercy
6 h 2 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 5974
Paris-Montparnasse 1-2
20:31
Rennes
21:31
Vannes
21:45
Auray
22:00
Lorient
 
TGV 8741
Nevers
16:29
Fourchambault
16:36
Pougues-Les-Eaux
16:44
La-Charité-Sur-Loire
17:01
Cosne-Sur-Loire
17:17
Briare
17:25
Gien
17:36
Nogent-Sur-Vernisson
17:48
Montargis
18:49
Paris-Bercy
6 h 40 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 5914
Paris-Montparnasse 1-2
21:31
Rennes
22:07
Redon
22:34
Vannes
22:47
Auray
23:02
Lorient
 
TGV 8751
Nevers
17:11
Bourges
17:36
Vierzon
17:53
Villefranche-Sur-Cher
17:59
Gièvres
18:06
Selles-Sur-Cher
18:16
St-Aignan-Noyers
18:27
Montrichard
18:34
Chenonceaux
18:40
Bléré-La-Croix
18:46
St-Martin-Le-Beau
18:51
Azay-Sur-Cher
18:55
Veretz-Montlouis
19:02
St-Pierre-Des-Corps
6 h 31 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 860857
St-Pierre-Des-Corps
19:53
Château-Du-Loir
20:21
Le Mans
 
Intercités 13036
Le Mans
21:17
Rennes
 
TGV 5237
Rennes
22:07
Redon
22:34
Vannes
22:47
Auray
23:02
Lorient
 
TGV 8751
Nevers
04:59
Fourchambault
05:05
Pougues-Les-Eaux
05:14
La-Charité-Sur-Loire
05:30
Cosne-Sur-Loire
05:46
Briare
05:53
Gien
06:05
Nogent-Sur-Vernisson
06:17
Montargis
06:35
Nemours-St-Pierre
07:27
Paris-Bercy
7 h 8 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 5900
Paris-Montparnasse 1-2
10:28
Rennes
11:04
Redon
11:31
Vannes
11:45
Auray
12:00
Lorient
 
TGV 8707
Nevers
05:46
Avord
06:00
Bourges
06:19
Vierzon
06:30
Mennetou-Sur-Cher
06:37
Villefranche-Sur-Cher
06:43
Gièvres
06:50
Selles-Sur-Cher
06:58
St-Aignan-Noyers
07:09
Montrichard
07:12
Chissay-En-Touraine
07:17
Chenonceaux
07:23
Bléré-La-Croix
07:37
St-Pierre-Des-Corps
07:43
Tours
6 h 39 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 860851
Tours
08:24
Château-Du-Loir
08:43
Ecommoy
08:56
Le Mans
 
TER 857006
Le Mans
09:43
Laval
10:07
Rennes
 
TGV 8001
Rennes
11:04
Redon
11:31
Vannes
11:45
Auray
12:00
Lorient
 
TGV 8707
Nevers
06:51
Bourges
07:11
Vierzon
07:23
Mennetou-Sur-Cher
07:30
Villefranche-Sur-Cher
07:37
Gièvres
07:45
Selles-Sur-Cher
07:55
St-Aignan-Noyers
08:06
Montrichard
08:13
Chenonceaux
08:20
Bléré-La-Croix
08:34
St-Pierre-Des-Corps
7 h 8 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 860853
St-Pierre-Des-Corps
10:29
Angers-St-Laud
11:03
Nantes
 
TGV 5352
Nantes
11:46
Savenay
11:55
Pontchâteau
12:22
Redon
12:36
Questembert
12:51
Vannes
13:03
Auray
13:16
Hennebont
13:22
Lorient
 
TER 858263
Nevers
08:57
Paris-Bercy
6 h 23 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 5948
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
 
TGV 8009
Rennes
12:17
Redon
 
TER 856625
Redon
12:36
Questembert
12:51
Vannes
13:03
Auray
13:16
Hennebont
13:22
Lorient
 
TER 858263
Nevers
07:29
Fourchambault
07:35
Pougues-Les-Eaux
07:43
La-Charité-Sur-Loire
07:52
Pouilly-Sur-Loire
08:03
Cosne-Sur-Loire
08:19
Briare
08:26
Gien
08:37
Nogent-Sur-Vernisson
08:48
Montargis
09:49
Paris-Bercy
6 h 38 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 5908
Paris-Montparnasse 1-2
12:31
Rennes
13:31
Vannes
13:45
Auray
14:00
Lorient
 
TGV 8715
Nevers
11:58
Paris-Bercy
5 h 55 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 5962
Paris-Montparnasse 1-2
14:29
Rennes
15:28
Vannes
15:41
Auray
15:56
Lorient
 
TGV 8719
Nevers
13:57
Paris-Bercy
6 h 1 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 5966
Paris-Montparnasse 1-2
16:31
Rennes
17:07
Redon
17:34
Vannes
18:00
Lorient
 
TGV 8723
Nevers
16:57
Paris-Bercy
5 h 52 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 5970
Paris-Montparnasse 1-2
19:28
Rennes
20:28
Vannes
20:52
Lorient
 
TGV 8731
Nevers
15:59
Bourges
16:19
Vierzon
16:36
Villefranche-Sur-Cher
16:44
Gièvres
16:53
Selles-Sur-Cher
17:04
St-Aignan-Noyers
17:17
Montrichard
17:24
Chenonceaux
17:31
Bléré-La-Croix
17:46
St-Pierre-Des-Corps
7 h 39 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 16849
St-Pierre-Des-Corps
18:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8320
Paris-Montparnasse 1-2
21:28
Rennes
22:04
Redon
22:31
Vannes
22:45
Auray
23:00
Lorient
 
TGV 8751
Nevers
15:59
Bourges
16:17
Vierzon
7 h 39 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 16849
Vierzon
18:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3654
Paris-Montparnasse 1-2
21:28
Rennes
22:04
Redon
22:31
Vannes
22:45
Auray
23:00
Lorient
 
TGV 8751
Nevers
05:46
Avord
06:00
Bourges
06:19
Vierzon
06:30
Mennetou-Sur-Cher
06:37
Villefranche-Sur-Cher
06:43
Gièvres
06:50
Selles-Sur-Cher
06:58
St-Aignan-Noyers
07:09
Montrichard
07:12
Chissay-En-Touraine
07:17
Chenonceaux
07:23
Bléré-La-Croix
07:37
St-Pierre-Des-Corps
07:43
Tours
6 h 39 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 860851
Tours
08:24
Château-Du-Loir
08:43
Ecommoy
08:56
Le Mans
 
TER 857006
Le Mans
09:43
Laval
10:07
Rennes
 
TGV 8081
Rennes
11:04
Redon
11:31
Vannes
11:45
Auray
12:00
Lorient
 
TGV 8707

Modifier votre trajet