Horaires de train Nevers - Mende le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nevers Mende le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nevers
11:33
Moulins-sur-Allier
12:00
Vichy
12:28
Riom (F)
12:37
Clermont-Ferrand
6 h 16 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 5955
Clermont-Ferrand
12:55
La Pardieu
13:19
Issoire
13:33
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
13:41
Arvant
13:52
Brioude
14:20
Langeac
14:45
Monistrol-d'Allier
15:45
Langogne
16:03
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
 
Intercités 15957
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
16:24
Chasserades
16:37
Belvezet
16:55
Allenc
17:01
Bagnols-Chadenet
17:20
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34072
Nevers
15:33
Moulins-sur-Allier
16:00
Vichy
16:28
Riom (F)
16:37
Clermont-Ferrand
4 h 41 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 5959
Clermont-Ferrand
18:20
St-Chély-d'Apcher
18:32
Aumont-Aubrac
18:55
Marvejols pl henr
19:00
Marvejols
19:06
Chirac ville
19:11
Le Monastier ville
19:14
Le Monastier
19:24
Chanac
19:45
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34221
Nevers
20:35
Moulins-sur-Allier
21:02
Vichy
21:29
Riom (F)
21:38
Clermont-Ferrand
4 h 49 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 5979
Clermont-Ferrand
23:00
St-Flour-Chaudes-Aigues
23:30
St-Chély-d'Apcher
23:42
Aumont-Aubrac
00:05
Marvejols pl henr
00:10
Marvejols
00:16
Chirac ville
00:21
Le Monastier ville
00:24
Le Monastier
00:34
Chanac
00:55
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34223

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nevers - Mende

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée